Отзыв Toyota Corolla (2000 г.)

20 июня 2007

Toyota Corolla

Купил в начале зимы 2006г. Правый руль, япошка. Полный привод. Пробег — 65000, сейчас — 74000км. Машина сразу понравилась, зимой полный привод замечательно держал дорогу на «всесезонке», конечно сложно судить — потому как зима была короткой. Поменял только масло и фильтры. Ни разу не подвела за пол года. Зимой, даже в самый мороз, заводиться с первого раза.

Обзор как и управление отличное, единственный винус — когда поворачиваешь на право плохая видимость движеня с лева, особенно если выезжаешь под широким углом. Габариты чувствуются замечательно.

Проблемы которые возникли за все время эксплуотации: периодически метять лампочки освещения приборной панели и коробки передач (а поменять одну лампочку стоит от 100-400р), сгорел предохранитель после того как подключил к прикуривателю мощный пылесос, быстро изнашиваются колодки, не успеваешь оглянуться как уже нужно опять менять масло в двигателе, появились странные шумы после того как включаешь передачу D либо R, после осмотра (примерно через месяц) расскажу что и по чем вышло. Бензин жрет 10 как зимой так и летом, при заявленных 5-8л.

Совет автора покупателям Toyota Corolla 2000 г

Если собрались брать машину с правым рулем — это самый оптимальный вариант. Советую после покупки провести диагностику и сразу узнать что и как и когда. А так же заменить масла и фильтры. А вообще япошка конечно супер!
Достоинства:
  • Удобство

• Простота
  • Недостатки:
  • Быстро перегорают лампочки

• Кушает много

• 120 лошадок для полного привода маловато

• Плохой обзор с правой стороны

Все объявления Toyota Corolla