Отзыв Toyota Corolla (1999 г.)

18 января 2007

Toyota Corolla

Приобрел машину во Владивостоке в июле 2006 г. без пробега по России. Контейнером доставил до Магнитогорска. Буквально за 2 недели прошел ЭКО и поставил на учет в ГАИ. После чего загнал в пункт технического осмотра, где мне отрегулировали свет за 500 р., и выдали талон осмотра. Произвел замену масла, остальные детали и ремни как оказалось в замене не нуждались.

В на момент написания отзыва машина прошла 2000 тыс. км. За это время поломок не было. в машине тепло, удобная посадка, проем багажника вместительный, крышка багажника не мешает при проведении погрузки и разгрузки.

Довольно дешевое топливо, по отношению к бензиновым двигателям, причем есть возможность приобрести в любом месте, так сказать с колес. в машине 5 человек размещаются достаточно комфортно, есть место и для ног и по росту.

Коробка переключается бесшумно, если резко не нажимать педаль подачи топлива, при резком разгоне чувствуется жесткое включение.

В целом машина отличная, и по скорости, и по управляемости.

Совет автора покупателям Toyota Corolla 1999 г

Рекомендую покупать такие авто.
Достоинства:
Просторный теплый салон для авто такого класса, хрошая управляемость, обзорность в зеркала заднего вида, мощьный двигатель, наличие дешевого топлива.
Недостатки:
Специфический шум при работе двигателя, клиренс 150 мм.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Toyota Corolla