24 сентября 2005

Toyota Corolla

Здравствуйте те еще только интересуется и те кто приобрел автомтобиль данной марки. Хочу подельться своим опытом. Просто при выборе автомобиля были сомнения и вопросы , а подчерпнуть достоверную информацию не мог.

В 2004 году после недолгого выбора между мицубиши и опелем (автомобилей аналогичного класса и цены) приобрел у официального дилера короллу 1.4 седан, с мех. коробкой, турецкой сборки вот почему то понравился седан хотя отсутствие подогрева сидений сразу не устраивало. И далее буду говорить о том что меня в дальнейшем не устроило потому, что то что хорошо то и так хорошо. В дополнение к отсутствию обогрева сидений: большие очереди на ремонт и обслуживание, 10000 межсервисный пробег -надобы 15000 как у многих фирм ( спрашивал в салоне у технических специалистов почему ответа не получил говорят просто у тойоты такие требования), неудовлетворительный обзор назад и в право и лево но думаю это из за усиленных стоек по причине безопасности, на 20000 пробега лопнуло лобовое стекло ( заменили по гарантии) сказали что редчайший случай, почти сразу отклеилась панель за ручками регулировок кондиционера, досаждала и нечеткость включения задней скорости ....... подумал. подумал и с учетом, что мощность двигателя показалась маловатой, да и захотелось машинку немного покороче всетаки в городе поудобней будет озадачился заменой автомобиля и начал подбирать варианты довольно долго и мучительно. От недорогих внедорожников Сузуки( массу времени провел у диллеров Сузуки "СИМ" на Варшавке отличные там специалисты и просто хорошие ребята тебе и тест драйв и откровенная информация и советы) , Мицубиси, Хундаи и но и автомобили класса гольф с ценой до 20000 . И вы знаете не знаю как объяснить вернее знаю но это долго много всяких нюансов среди которых большая и потеря денех при продаже своего автомобиля, а вобщем наверное побоялся, что с автомобилем друкой марки может быто не лучше, да и привыкаем мы мужчины меня поймут о чем я. Вобщем взял и приобрел Корллу 2005 года , хечбек,1.6, с механникой, Японской сборки.

Вот отъездил 1500, панельза за регулировочными ручками кондиционера опять отклеилась, обратился в салон сказали дефект заводской заказали замену детали ориетировочно придет через месяц позвонят пригласят.......

Совет автора покупателям Toyota Corolla 2005 г

Надо выбирать аVтомобиль очень неторопясь и под себя, ошибка дорого стоит всем удачи..

Достоинства:

Для каждого свои, для меня зимой не было проблем с запуском двигателя, просто намучился в свое время.

Недостатки:

Уже все перчислил, только в общем о них и говорил.
2007 г. 405 000 руб. подробнее
2018 г. 1 108 000 руб. подробнее