Отзыв Toyota Corolla (2003 г.)

25 августа 2004

Toyota Corolla

Сразу хочу обьяснить-машин было у меня много и разных.опыт более 10 лет. Тойоту-королу купил практически новую 7000т. пробег-дизайн-цена, все устраивало,конечно кроме резины-очень шумная. Успел проехать 5000т.км. И вот какие опасности (да да не смейтесь, многе покупают их для женщин)вас могут подстерегать, во первых габариты машины при парковке (не смотря на хорошую управляумость)плохо чуствуются-обзор при движении назад затруднен, а теперь самое главное с чем мне еще предстоит разбираться-знаю по себе многие сталкивались с такой проблемой, при обгоне водитель обгоняемой машины вдруг начинает добавлять скорость (воспитание видно особенное) многие водители при этом либо прибавляют тоже и завершают обгон (не стесняясь в выражениях), либо притормаживают и пропускают вперед неожиданного торопыгу. Так вот я вышел на обгон и заметив, что скорость уже превышает 160км.ч., а маневр не удается-решил притормозить (замечу для всех не экстренное торможение)и пропустить этот неудобный момент, дотронулся до педали и вседующий момент машина закрутилась на дороге, заблокировалось все ни каких АБС и так далее, хотя откуда это же был не удар ногой по педали тормоза. Последствия описывать не буду, вот с пасивной безопасностью все в порядке я жив но авто по непонятной причине погибло. Будьте аккуратней при выборе авто у этого явно есть не доработки. Удачи на доргах.

Совет автора покупателям Toyota Corolla 2003 г

• если вы планируете ездить не только по городу —это авто втаком виде не для трассы
  • Достоинства:
  • не дорого

• удобно

• динамично

• на скорости до 120 хорошо стоит на дороге
  • Недостатки:
  • срытые и опасные, система тормозов, и шумновата

Все объявления Toyota Corolla