Отзывы Toyota Corolla (Тойота Королла)

Отзывы владельцев Toyota Corolla (Тойота Королла) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Corolla (Тойота Королла), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 февраля 2013
Toyota Corolla.
Эта машина не стоит таких денег.
Отзыв 2 февраля 2013
Старушка-королла как вариант городского автомобиля
Не покупайте с Lean Burn мотор и ищите сразу с 1,8 с полным приводом.
Отзыв22 января 2013
Отличный автомобиль
Берите не задумываясь. Не пожалеете!
Отзыв19 января 2013
Toyota Corolla.
Если попадется не убитый экземпляр, то покупать.
Своими руками24 ноября 2012
Утепление аккумуляторной батареи.
Своими руками24 ноября 2012
Как я делал шумоизоляцию капота.
Выбор и покупка10 июля 2012
Как я подошел к выбору моего первого автомобиля!
Ремонт/ТО 6 июня 2012
Помыл дворники...
Другое14 октября 2012
Автостекло.
Мини-отзыв16 ноября 2012
Toyota Corolla 1.4 D. Ровно 1 год после покупки.
Не жалейте денег на такой авто. Не пожалеете.  Вынослив по дорогам СНГ.
Ремонт/ТО10 июля 2012
Решил сделать пока только зад подвески или почему нужно покупать оригинальные запчасти?
Своими руками10 ноября 2012
Как я делал утеплитель капота.
Отзыв18 мая 2012
Недостаток хочется добавить...
Отзыв 5 октября 2012
Toyota Corolla - впечатления от управления мечтой.
Отличный автомобиль, для поездок по городу - вообще идеален. Неприхотливый в обслуживании и верный, как друг. Однако, если у вас двое маленьких детей, имейте ввиду - между двумя детскими автокреслами на заднем сиденье взрослому человеку поместиться весьма проблематично.
Отзыв29 сентября 2012
Моя Toyotka.
Берите эту машину и ухаживайте за ней, и она никогда не подведёт.
Отзыв 5 сентября 2012
Еще раз о Королле.
Считаю короллу спокойным размеренным автомобилем для семейных поездок. Это достойный представитель в своем классе и в своей ценовой категории.
Другое17 июля 2012
12.15.4 п 1.3. 28 04 2012-16 07 2012.
Отзыв15 июля 2012
Любимая...
Тому, кто выбирает себе Б/У автомобиль и смотрит на японца, при бюджете 400 - 450 тыс. рублей - БРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Автомобиль стоит своих денег, если найдете в хорошем состоянии (а надо поискать, потому что разбирают быстро), то будете только масло менять и радоваться!
Отзыв26 июня 2012
4 часть Отзыва спустя 1 год 11 месяцев жесткой эксплуатации.
Для комфортной и недорогой жизни это, наверное, лучший экземпляр.
Мини-отзыв 6 июня 2012
Дорого.
Для семьи хороший авто своего класса.
Отзыв14 апреля 2012
Королла. Корова – для меня. Или как жена её называет Куколка. Кому как больше нравится.
Брать или не брать Короллу 2003гв.? Ну как? Если есть Порш новый в гараже, то нет. Не надо вам Королы. А если после 2114, то супертачка. Хотя, если честно, после своей ухоженной, зашумленной 2114 не сильно пёрся от данного автоапгрэйда. Просто она не ломучая, в отличие от нашепрома. Кондей в ней …
Отзыв21 ноября 2011
Мое первое мнение.
Отзыв16 марта 2012
Объективно про Короллу.
БРАТЬ!!! Тщательно проверяйте, если не новую - и если в целом всё ОК, то берите.
Отзыв23 февраля 2012
Мой первый автомобиль.
Отзыв17 ноября 2011
Моя Тойота.
Отзыв13 октября 2011
Отличный авто в своем классе.
Если желаете достойный, комфортный, просторный автомобиль за 500к - берите, не пожалеете. Стоит только подумать насчет робота (не всем он нравится... все-таки он не автомат, а механика без сцепления). И обязательно проверяйте авто перед покупкой на официальном оборудовании Toyota.
Отзыв 2 октября 2011
Тойота Королла Е12 2006 г. против Ситроен С5 2003 г. Дороже и моложе не значит лучше!
Дороже не значит лучше!
Отзыв16 сентября 2011
Хорошая машина, но...
Семь раз прочти...
Отзыв 9 сентября 2011
После года вождения.
Семейное авто для практичных людей.
Отзыв 4 сентября 2011
Прошёл ещё год (продолжение отзыва).
Ни в коем случае не приобретать. Посмотри на меня. Боюсь брать другую машину, чувство, что лучшего уже не найти. Как с любимой - девушек море, но все не те. А любимую любишь-любишь, а она не снашивается и не снашивается. И манит... классная.
Отзыв28 августа 2011
Моя красавица...
Достойный семейный автомобиль.
Отзыв28 августа 2011
И вот прошло три года.
Советую брать.
Отзыв28 июля 2011
Королева.
Мне трудно давать советы. Если денег немного, а возраст авто не пугает, нет мыслей о гламурном престиже - самое то.
Отзыв19 июля 2011
Королка3.
Честнейший агрегат, рабочая лошадка. Одна из лучших!
Отзыв14 июня 2011
Трехдверная Тойота Королла компакт 1999г.
Не бойтесь покупать старые японские б/у корыта, они еще могут надежно послужить.
Отзыв18 мая 2011
Внезапное счастье)
В новой королле не сидел, а старые очень дороги на вторичном рынке. Берите, если эта машина для вас. Вся информация - в отзыве. P.S. Никогда не понимал тех, кто ругает короллу на чем свет стоит)
Отзыв10 апреля 2011
Прошел ТО-3.
У каждого свои критерии, мне не хватает только большого багажника, а так удобная.
Отзыв 9 апреля 2011
Тойота Королла 2007.
Ищите специалистов и с ними советуйтесь, но должен сказать, что их не так уж много.

Логотип Toyota
Трансмиссиянужен совет!
Логотип Toyota
Двигательнужен совет!
Салоннужен совет!

Сейчас 345 отзывов про Toyota Corolla (Тойота Королла)

Рейтинг: 8.3/10 (1681 голос)