Отзывы Toyota Corolla (Тойота Королла)

Отзывы владельцев Toyota Corolla (Тойота Королла) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Corolla (Тойота Королла), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв12 апреля 2010
Toyota T-Sport.
Если хотите действительно быструю и комфортную машину, максимально приспособленную к городским условиям, на механической коробке, то это ваш выбор. Если же вам нужен маленький расход и спокойная езда, то это совсем не то. Но есть одно но: купив её я понял, что найти такую же практически нереально.
Отзыв 5 апреля 2010
Toyota Corolla 1.6.
Если позволяют средства, то покупать на обычном автомате и в 32 комплектации, поскольку будет не хватать различных "свистелок", типа ПТФ, климат-контроля, датчиков света и дождя, задних стеклоподъёмников - хотя всё это нафиг не нужно и, я считаю, практической пользы не несёт.
Отзыв 3 апреля 2010
Японская уверенность.
Надёжный, неприхотливый авто для семьи и работы.
Отзыв15 марта 2010
О японском чуде.
Взял за 100, 20 тысяч вложил (колеса, регистрация и т.д.) и получил полностью живой авто в хорошем состоянии... Думаю, что недорого за хорошего японца... Какие могут быть еще советы.
Отзыв13 марта 2010
Надежный друг + управляй мечтой.
Для меня Тойота была и есть "управляй мечтой". Ясное дело, что не стоит ждать чудес комфорта от нижней модели в линейке.
Отзыв10 марта 2010
28 100 км. - полет нормальный.
Каждый сам делает свой выбор, я своим выбором доволен.
Отзыв28 февраля 2010
Самая популярный в мире автомобиль.
При наличии средств стоит брать (в хорошем состоянии, естественно) . Правда на них цены остаются высокими. Спрос на них есть постоянно, что обещает упростить процесс дальнейшей продажи.
Отзыв17 февраля 2010
Так случилось!
Если хотите откатать на б.у. авто много километров, то можно приглядеться к Королле.
Отзыв 6 января 2010
Продолжение истории.
Брать АКПП или Ручку.
Отзыв26 декабря 2009
Toyota Corolla 1.6.
Отзыв16 декабря 2009
Внеплановая покупка.
2 поломки
Достойный автомобиль в своем классе. Не забудьте купить наклейки под ручки, если не хотите любоваться исцарапанными дверями.
Отзыв22 ноября 2009
Toyota Corolla 1.6 (2008 г.в.).
Если машина нравится - берите! Все люди разные!
Отзыв13 ноября 2009
Надежно и недорого. Королла Е11.
Супернадежный автомобиль, не подведет, всегда заведется и довезет из пункта А в пункт Б. Но не более. Автомобиль по расчету) Совет: брать,если нравится конечно, но перед покупкой на осмотр и диагностику не жалейте ни денег, ни времени.
Отзыв 3 ноября 2009
Серая тень.
Живой экземпляр такого года найти вряд ли реально. А вот последующие поколения - E10, E11 можно уверенно приобретать. Только рекомендую избегать двигателей с системой LeanBurn (система дожигания газов с целью экономии топлива) , потому что двигатели, оборудованные этой системой, доставляют …
Отзыв28 октября 2009
Такая Королла нужна самому.
Машин этих в России мало, но в продаже они есть.
Отзыв19 октября 2009
О Королле после 2,5 лет эксплуатации.
Если нравится дизайн - покупайте смело, но уже с полноценным автоматом. Отличная, безотказная машина. Обязательно страхуйте от угона, ну и противоугонки всяческие не помешают.
Отзыв17 октября 2009
Я управляю мечтой!?
Берите и с удовольствием катайтесь, но по асфальту.
Ремонт/ТО16 октября 2009
управляй мечтой
1 поломка
Ты еще не в салоне?
Отзыв 4 октября 2009
Честно и без пристрастий.
12 фото6 поломок
Обязательно пройди пару тестд-райвов. Почувствуй эту тупую коробку, чтоб не ныть потом как я. Если тебя коробка устроит, то бери. Через 10 лет продашь с минимальной потерей в цене. Дизайн будет вызывать спрос, а надежность сохранит машину (если не бить).
Отзыв 2 октября 2009
Отзыв 7 сентября 2009
Положительное.
Покупай :)
Отзыв 4 сентября 2009
Чего не хватает в этой машине.
Отличная машина, решил купить - покупай, все недостатки мелкие.
Отзыв29 июля 2009
Время покажет.
Брать, если не страшно -) Но машина скорее всего еще послужит -)
Отзыв18 августа 2009
Моя коровка.
Отзыв12 августа 2009
Выгодная покупка.
Если у Вас ограниченный бюджет, то выбирайте разумом и здравым рассудком, а если карман жмет, то можно поэкспериментировать.
Отзыв 4 августа 2009
Это моя Корова!!!
Ох уж мне эти советчики :)))
Отзыв15 июля 2009
Отличный авто.
Каждый сам делает свой выбор.
Отзыв24 июня 2009
Королла - надежный автомобиль.
Если не битый, то проблем не доставит даже в зрелом возрасте
Отзыв 3 мая 2009
Продолжаем юзать.
Берите (если жестко в деньгах урезаны и хватает только на б/у). Мотор 1.6, наверно, - лучший в этом классе и по характеристикам отличный. Берите лучше начиная с 2004 г.в. (лучше с конца 2004 года, можно пробить по VIN  точную дату выпуска).
Отзыв21 апреля 2009
Toyota Corolla 2009.
Отзыв16 апреля 2009
Corolla E12.
В этом деле я не берусь советовать в отношении этого автомобиля, это личное дело каждого. Меня этот автомобиль полностью устраивает. Если нравится, то берите, я думаю, что Вы не пожалете.
Отзыв 5 апреля 2009
Пролетел год ежедневной эксплуатации!
Если Вам нужна рабочая лошадка без изысков, то конечно надо брать!!!
Отзыв25 марта 2009
Почти вечный двигатель.
Покупатель, советую! Не пожалеешь. Автомобиль стоит своих денег и денег вкладываемых в него (не так часто и не так много).
Отзыв12 марта 2009
Toyota - Управляй мечтой!
4 фото1 поломка
Брал по акции -30% за 650000. После акции цена, говорят, буде уже 790000. За 790 тонн.. ну фиг знает, наверное, врят ли.
Отзыв10 марта 2009
Как новичок купил Toyota Corolla.
Если надумаешь покупать этот автомобиль, бери его в комплектации SE (у меня LX), получишь допом ПЭП, постав машину на 14 дюймовые диски, дорожный просвет увеличь - это реально поможет, заливай в машину только синтетическое масло, не экономь, хочешь, чтобы двигатель работал как часы - не скупись. …
Отзыв19 февраля 2009
Тойота-королла 1984г.
На мой взгляд японцы - лучшие машины в мире. Где оптимально сочетаются ЦЕНА и КАЧЕСТВО.
Отзыв17 февраля 2009
Toyota Corolla.
Пожалуй, это лучший вариант в своём классе за свои деньги. Если вы любите адреналин, разговоры на повышенных тонах уже после 120 км/ч - тогда эта машина точно для вас...

Логотип Toyota
Трансмиссиянужен совет
Логотип Toyota
Двигательнужен совет
Салоннужен совет
Салон

Сейчас 345 отзывов про Toyota Corolla (Тойота Королла)

Рейтинг: 8.3/10 (1681 голос)