Отзывы Toyota Corolla (Тойота Королла)

Отзывы владельцев Toyota Corolla (Тойота Королла) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Corolla (Тойота Королла), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 февраля 2009
Расскажe-ка о Тойотке
Купив этот автомобиль, жалеть точно не будете. Как конкретно этот автомобиль, так и марку вообще.
Отзыв29 января 2009
Отзыв об эксплуатации мечты.
Тебе нравится внешне? Цена устраивает? Мастер СТО под ней провел 1 час и ничего страшного там не нашел? В остальном Тойота Королла тебя не подведет.
Отзыв14 ноября 2008
Corolla
3 фото2 поломки
Послушай только себя
Отзыв26 января 2009
Прошел 9000 км.
Машина стоит тех денег, что за нее просят.
Отзыв23 января 2009
Toyota Corolla
Попробуй как можно больше машин, никого не слушай. Бери то, на что душа лежит. И конечно же прочитай кучу отзывов. Удачи тебе в твоем выборе (ибо он твой).
Отзыв20 января 2009
Маленькая "Королла"
Если денег не много, а нужен верный, надёжный друг, то можете рассмотреть данный вариант.
Отзыв 8 января 2009
Тойота-Королла - разочарование покупкой.
Тестировать и думать самим.
Отзыв26 декабря 2008
Отзыв о Toyota Corolla
Если нужен надежный автомобиль за разумную цену - брать
Отзыв18 декабря 2008
Corolla 1.6 MT
Не жалею, что взял - стоит своих денег, но лексус лучше! Как единственная машина в небольшой семье - то что надо.
Отзыв20 ноября 2008
Приятно :)
Совет давать сложно. Вопервых это правый руль для кого то это все типа не машина. Бог им судья. Я не буду говорить здесь конкретно про короллу я говорю что японский автопром считаю одним из лучших да чтотам лукавить лучшим. Покупайте японские автомобили и да простит меня Тойота - УПРАВЛЯЙТЕ …
Отзыв12 ноября 2008
Toyota Corolla.
В целом, машина отличная. Если уверенны в хорошем техническом состоянии авто-преобретайте смело, будете довольны.
Отзыв10 ноября 2008
Отличная машина.
Хороший выбор. Такая машина не подведет, и вы ей наверняка будете довольны.
Отзыв 4 ноября 2008
Достойная машина
Очень хороший автомобиль. Если он Вам нравится и внешне и внутри, да и если "закрыть глаза" не некоторые недостатки, описанные мною, т.е. это вас устраивает, покупайте, не пожалеете.
Отзыв 4 ноября 2008
Мои впечатления от обладания Тойотой Короллой.
Отличная, надежная машина для небольшой семьи.
Отзыв27 октября 2008
Правильная машина.
Надежная машинка.
Отзыв26 октября 2008
Тойота Королла.
Вам я думаю, понравится.
Отзыв17 октября 2008
Toyota Corolla 2006г.
Брать, не пожалеете и не разочаруетесь.
Отзыв 6 октября 2008
Трудности правильного выбора при покупке автомобиля.
Если вам нужен надежный автомобиль в любое время года для ежедневных поездок и вам нравится его внешний вид, берите не раздумывая. Если ищите машину для показа окружающим или девчонок катать пожалуй это не для вас.
Отзыв27 сентября 2008
Toyota Corolla 1.6
Можно брать если нравиться.
Отзыв15 сентября 2008
Toyota Corolla 1.6
НЕ покупать ни за какие ковришки, я пострадал, хоть других уберегу.
Отзыв10 сентября 2008
Toyota Corolla 1.4 16v VVT-i
Девушкам, молодым семьям, водителям предпочитающим спокойный режим езды - то что доктор прописал!
Отзыв 8 сентября 2008
Toyota Corolla Wagon 1.6 16v VVT-i
Берите, если Вам нужен надежный , неприхотливый авто для повседневной эксплуатации. Затем его без особого труда за правильную цену продадите без проблем. Но перед покупкой б/у смотрите двигатель!!!
Отзыв28 августа 2008
Toyota Corolla
Нравиться и устраивает - бери. Есть большие сомнения - ищи другой.
Отзыв22 августа 2008
Отличный бюджетный вариант!
Отзыв15 августа 2008
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Берите и не сомневайтесь!
Отзыв25 июля 2008
Toyota Corolla
О вкусах не спорят, но в данном сегменте советую остановить выбор иенно на Короле, цена и качество наравне.
Отзыв14 июля 2008
Если машина нравиться-Берите!
Отзыв11 июля 2008
Toyota Corolla
Думай сам, читай, у людей спрашивай.
Отзыв19 июня 2008
Отзыв 9 июня 2008
Toyota Corolla 1.3
Народный а V томобиль. Лучшее, что есть на рынке за 100-150 тысяч рублей. Особо рекомендую блондинкам, не имеющим богатых любовников. Можно эксплуатировать, месяцами не заглядывая под капот.
Отзыв 3 июня 2008
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Если есть 500 денег лучше не найдёте.
Отзыв 3 июня 2008
Toyota Corolla 1.3
Toyota! (не на правах рекламы!)
Отзыв19 мая 2008
Toyota Corolla 1.6
Если вы хотите купить надежный, комфортабельный а V томобиль за приемлимую цену лучшего выбора вам не сделать.
Отзыв13 мая 2008
Toyota Corolla 1.6
Следите за маслом,фильтрами,резиной вой защитой в ходовой части и машина прослужит Вам еще лет 5,пока не надоест.Выгодная трата денег если будет своевременный уход и любовь.
Отзыв12 мая 2008
Toyota Corolla
Покупайте что угодно только не короллу
Отзыв 5 мая 2008
Toyota Corolla 1.6
Чётко для себя определить критерии! НЕ пытаться за 537500р. купить мечту! Это всего лишь железяка. Меня устраивает.
Отзыв24 апреля 2008
Toyota Corolla 1.6
Совета не будет. Проходите тест-драйв и сразу поймете Ваша машина или нет.
Отзыв21 апреля 2008

Логотип Toyota
Трансмиссиянужен совет
Логотип Toyota
Двигательнужен совет
Салоннужен совет
Салон

Сейчас 345 отзывов про Toyota Corolla (Тойота Королла)

Рейтинг: 8.3/10 (1681 голос)