Отзывы Toyota Corolla (Тойота Королла)

Отзывы владельцев Toyota Corolla (Тойота Королла) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Corolla (Тойота Королла), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 апреля 2008
Toyota Corolla 1.6
Советую брать, но с мотором 1,6 - динамика отличная, расход топлива нормальный. С меньшим объёмом, говорят, едет плохо.
Отзыв31 марта 2008
Toyota Corolla 1.6
Версия машины "перекантовочная". За неимением на данный момент больших средств - много лучше чем русское авто за те же деньги. Можно найти что-то типа кариныЕ с левым рулем. Не стоит рассчитывать на что-то кроме довоза своего тела (если оно не намного больше среднего размера) из точки А в точку В.
Отзыв17 марта 2008
Toyota Corolla
Рабочая лошадка. Хочется практичный и надёжный автомобиль без подростковых понтов, то это для вас.
Отзыв17 марта 2008
Управляй мечтой!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв12 марта 2008
Отзыв 7 марта 2008
Toyota Corolla 1300
Если живете в населённом пункте с неспешным движением и хорошими дорогами и средства позволяют (где же этот счастливый город?) - можете брать "короллу".
Отзыв14 февраля 2008
Toyota Corolla
Брать. Приятель после того как прокатился на моей машине, решил продать свою мазду-3 ( до этого у него была алмера) и купить corolla.
Отзыв30 января 2008
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Если вы не любитель утапить педаль в пол и хотите ездить не спеша, берите( касаеться версии с автоматом) , а механика для каждого , вот только комплектация при механики
Отзыв24 января 2008
Toyota Corolla
Если потенциальный покупатель не гонщик, а любитель спокойной езды и семьянин, то я думаю, что этот а V томобиль весьма придется по вкусу как ему так и его семье.
Отзыв18 января 2008
Toyota Corolla
Купи себе Мерена S500 в 221 кузове и не мучайся)))
Отзыв16 января 2008
Toyota Corolla 1.3
Идеальная машина (даже не смотря на 15-летнюю эксплуатацию - не хуже новой отечественной а/м!). Отличный вариант для начинающих, женщин, для города. Надёжная - не разочарует. И не требующая частого ремонта и вложений. Конечно, при покупке - обязательно хороший антикор! Удачи!
Отзыв14 января 2008
Toyota Corolla 1.4 16v VVT-i
Это лучшё чем ВАЗ 2109 и чуть поменше чем Авенсис!
Отзыв 7 января 2008
Глядеть в оба!
Отзыв 4 января 2008
Toyota Corolla
Если вы спокойный, уравновешенный человек, распологающий 25000$, то эта машин вам подойдет!
Отзыв 1 января 2008
Отзыв28 декабря 2007
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Мой совет, когда будете покупать машину этой марки (я не думаю, что у следующего поколения что-то изменилось в плане надежности этих деталей, это принцип работы данной компании) подумайте. готовы ли Вы купить хорошую машину, содержание которой стоит значительных расходов, читайте внимательно …
Отзыв27 декабря 2007
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Ели попадет свежая машина в хорошем состоянии, берите не задумываясь!
Отзыв14 декабря 2007
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Очень рекомендую! Я доволен и никаких машин больше не хочу, устраивает во всем, для езды по городу то что надо и Toyota все же есть Toyota!
Отзыв19 ноября 2007
Toyota Corolla 1.4 16v VVT-i
Рассмотрите варианты мазда3, может быть форд!
Отзыв15 ноября 2007
Toyota Corolla
Ели вы хотите ездить на престижном а V томобиле и у вас есть 650 тыс., то берите и не задумывайтесь!
Отзыв12 ноября 2007
Toyota Corolla 1300
Советую крепко подумать. Моя следующая машина будет вряд ли Тойотой!
Отзыв26 октября 2007
Отзыв25 октября 2007
Отзыв17 октября 2007
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Думайте сами, я в свое время купил, только потому, что не надо было ждать пол года. Новая королла по качеству салона хуже предыдущей модели. Динамические характеристики такие же как у старшей сестры, а платить за мощность будете больше...
Отзыв15 октября 2007
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Достойный выбор! Брать непременно. Не возьмете Вы, возьмут другие.-))
Отзыв 5 октября 2007
Toyota Corolla 1.3
Выбрать машину нам помог профессионал. Возможно, это самый простой путь!
Отзыв 1 октября 2007
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Хорошая машина для спокойного вождения. П.С. Сильный пол! Если покупаете такую для себя, берите черную и тонируйтесь наглухо. Не мужская это машинка...
Отзыв27 сентября 2007
Отзыв11 сентября 2007
Отзыв 8 августа 2007
Toyota Corolla 1.3
Тойота - сделано по-человечески! Если не убитая - берем не думая.
Отзыв 3 августа 2007
Toyota Corolla 1.6
Как вариант, если менять ВАЗ на иномарку разница огромна. За соизмеримые деньги вы получаете а V томобиль, а не проблему.
Отзыв 3 августа 2007
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Если нужно надежное, недорогое авто Королла неплохой вариант. Но не самый дешевый в обслуживании. Сервис ... не нахожу мягкого слова.
Отзыв27 июля 2007
Toyota Corolla 1.3
Не задумываясь брать - полная альтернатива секенд хенду любой достойной марки. Я не жалею.
Отзыв25 июля 2007
Toyota Corolla 1.3
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!
Отзыв12 июля 2007
Toyota Corolla
Покупайте Тойоту- не пожалеете!!!
Отзыв26 июня 2007
Toyota Corolla
Лучше поднапрячся и взять б/у но получше.
Отзыв25 июня 2007
Toyota Corolla
Не садитесь в хорошую машину перед тем, как будете покупать плохую.
Отзыв20 июня 2007
Toyota Corolla
Если собрались брать машину с правым рулем - это самый оптимальный вариант. Советую после покупки провести диагностику и сразу узнать что и как и когда. А так же заменить масла и фильтры. А вообще япошка конечно супер!

Логотип Toyota
Трансмиссиянужен совет
Логотип Toyota
Двигательнужен совет
Салоннужен совет
Салон

Сейчас 345 отзывов про Toyota Corolla (Тойота Королла)

Рейтинг: 8.3/10 (1681 голос)