Отзывы Toyota Corolla (Тойота Королла)

Отзывы владельцев Toyota Corolla (Тойота Королла) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Corolla (Тойота Королла), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 мая 2006
Покупать и не думать!
Отзыв16 мая 2006
Toyota Corolla
Отличная машинка, но настоятельно рекомендую не пожажничать и сделать диагностику перед покупкой.
Отзыв28 апреля 2006
Toyota Corolla
Хорошая машинка не только для себя, но и для дома и сада, не смотря на ее "малый рост"! Особенно, если она у вас первая. Берите - не пожалеете!
Отзыв26 апреля 2006
Toyota Corolla
Если есть деньги берите то что подороже - классом повыше и лучше немецкие машины. Если в кредит и думать нечего - по беспроцентному кредиту можно и новую Камри взять.
Отзыв18 апреля 2006
Toyota Corolla
Хороший а V томобиль, но лучше купить двухгодовалую машину, дешевле в цене на 1500 у.е.
Отзыв18 апреля 2006
Toyota Corolla
Из всего диопазона до 20 000 лучше не найти по соотношению цена - качество.
Отзыв31 марта 2006
Toyota Corolla
Сorolla - неплохой а V томобиль, но своих денег, на мой взгляд, не стоит. Если не хватает средств и при этом у Вас полностью отсутствует снобизм - лучше взять "корейца".
Отзыв15 марта 2006
Toyota Corolla
Прежде чем довериться своим ощущениям, посмотреть на другие марки в этом классе. Уверена, что в итоге выбор будет сделан в пользу Короллы.
Отзыв 6 марта 2006
Toyota Corolla
Берите не пожалеете но с диагностикой! и лучьше с тем человеком кто ездиет на такоже машине. Он знает где и куда надо смотреть на слабые места.
Отзыв27 февраля 2006
Toyota Corolla
Брать не задумываясь! Все работает как часы, особенно в экстримальных ситуациях!
Отзыв20 февраля 2006
Toyota Corolla
Если Ваш выбор при покупке а V томобиля пал на TOYOTA - это достойный выбор!!! Вы никогда не пожалеете купив данный а V томобиль. Он хорошо сочетается с нашими дорогами и ездить на нем одно удовольствие!
Отзыв20 февраля 2006
Toyota Corolla
Если решили купить а V томобиль в диапазоне цен $17000-21000 - Toyota Corolla однозначно лучший выбор. Хороший семейный а V томобиль.
Отзыв 7 февраля 2006
Toyota Corolla
Прежде чем покупать ТАЗик подумайте о том, что на свете есть люди которые просто ездят на нормальных машинах и не заморачиваются.
Отзыв 6 февраля 2006
Toyota Corolla
Покупаем! Хотя, может что-нибудь другое подберете, а то много нас, а сервисов официальных маловато будет.
Отзыв 3 февраля 2006
Toyota Corolla
Если Вы человек, который любит быструю езду, любит считать деньги и не желает иметь головную боль по поводу ремонта а V томобиля, тогда ТОЙОТА КОРОЛЛА Ваш а V томобиль.
Отзыв20 января 2006
Toyota Corolla
Каждый выбирает сам. Но за эти деньги по комфорту, безопасности, проходимости, управляемости - вариантов просто НЕТ. Если хватает денег не думайте. Если экономите - тогда только подержанные.
Отзыв11 января 2006
Toyota Corolla
Toyota она и в Африке Toyota. Берите не задумываясь.
Отзыв11 января 2006
Toyota она и в Африке Toyota. Берите не задумываясь
Отзыв29 декабря 2005
Брать!
Отзыв28 декабря 2005
Отзыв26 декабря 2005
Toyota Corolla
Это добротный и надежный семейный а V томобиль.
Отзыв12 декабря 2005
Toyota Corolla
Купите и скажите потом себе спасибо.
Отзыв 6 декабря 2005
Только сборка из Англии.
Отзыв30 ноября 2005
Toyota Corolla
Советую брать, НО ТОЛЬКО ЯПОНСКОЙ СБОРКИ.
Отзыв24 ноября 2005
Toyota Corolla
Если есть средства для нормальной комплектации-брать однозначно.Для женщин-отлично.Экономична и приятна и как семейный а V томобиль для семьи с обычным достатком.
Отзыв 8 ноября 2005
Toyota Corolla
Я думаю, стоит воздержаться от покупки европейских TOYOT.
Отзыв31 октября 2005
Toyota Corolla
Брать и не сожалеть о своем выборе.
Отзыв24 октября 2005
Берите и не думайте!!!!
Отзыв17 октября 2005
Покупайте, не пожалеете
Отзыв15 октября 2005
Отзыв24 сентября 2005
Toyota Corolla
Надо выбирать а V томобиль очень неторопясь и под себя, ошибка дорого стоит всем удачи..
Отзыв26 августа 2005
Toyota Corolla
Берите, если потом будут деньги на покупку авто высшего среднего или бизнес класса...
Отзыв23 августа 2005
Toyota Corolla
Хочешь надёжный а V томобиль - бери хэчбэк японской сборки и проблем не будет!
Отзыв22 августа 2005
Toyota Corolla
Хорошая машина, после 40 тысяч, после некоторых эксцессов и 2-х лет езды я могу с уверенностью рекоамендовать его всем, тем более, что новая Королла еще "богаче" предыдущей.
Отзыв15 августа 2005
Toyota Corolla
машина для активных людей, покупать.
Отзыв15 августа 2005
Toyota Corolla
Уважаемый покупатель, Вы не пожалеете, если этот а V томобиль окажется у Вас. Вы сохраните и кошелек и жизнь себе и свои близким.
Отзыв 3 августа 2005
Toyota Corolla
Из машин в ценовой категории 19-20 у.е можно рекомендовать.
Отзыв19 июля 2005
БРАТЬ!!!!!

Логотип Toyota
Трансмиссиянужен совет
Логотип Toyota
Двигательнужен совет
Салоннужен совет
Салон

Сейчас 345 отзывов про Toyota Corolla (Тойота Королла)

Рейтинг: 8.3/10 (1681 голос)