Отзывы владельцев Toyota / Тойота Corolla / Королла Toyota Corolla (Тойота Королла)1990

Отзывы Toyota Corolla (Тойота Королла)1990

Отзывы владельцев Toyota Corolla (Тойота Королла)1990 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Corolla (Тойота Королла)1990, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 февраля 2012
Мой первый автомобиль.
Отзыв 4 сентября 2011
Прошёл ещё год (продолжение отзыва).
Ни в коем случае не приобретать. Посмотри на меня. Боюсь брать другую машину, чувство, что лучшего уже не найти. Как с любимой - девушек море, но все не те. А любимую любишь-любишь, а она не снашивается и не снашивается. И манит... классная.
Отзыв13 февраля 2011
*Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения!* Необходимое для нашего времени...
Данный автомобиль - это бюджетный вариант для студентов и/или малозарабатывающих людей.
Отзыв12 февраля 2011
Вечное сияние чистого разума.
Такой автомобиль в хорошем состоянии и с небольшим пробегом не найти, уж больно давно их перестали выпускать. Поэтому советовать для покупки не буду. Правый руль - это на любителя. Я бы сказал, что это состояние души.
Отзыв 5 ноября 2010
TOYOTA Corolla 1990 год.
20857
Пустая, как барабан - практичная, как ложка. Если уверен, что за машиной следили - бери. Если нужно авто на "убой" - бери. Если нужно семейное авто - забудь всё, что прочитал, и ищи что-нибудь другое.
Отзыв29 июля 2009
Время покажет.
Брать, если не страшно -) Но машина скорее всего еще послужит -)
Отзыв15 декабря 2006
Toyota Corolla
Брать можно. Очень хороший вариант в качестве первого а V томобиля. И для "худого" кошелька.

Поломка устранена.