Отзывы владельцев Toyota / Тойота Corolla / Королла Toyota Corolla (Тойота Королла)2003

Отзывы Toyota Corolla (Тойота Королла)2003

Отзывы владельцев Toyota Corolla (Тойота Королла)2003 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Corolla (Тойота Королла)2003, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 апреля 2012
Королла. Корова – для меня. Или как жена её называет Куколка. Кому как больше нравится.
Брать или не брать Короллу 2003гв.? Ну как? Если есть Порш новый в гараже, то нет. Не надо вам Королы. А если после 2114, то супертачка. Хотя, если честно, после своей ухоженной, зашумленной 2114 не сильно пёрся от данного автоапгрэйда. Просто она не ломучая, в отличие от нашепрома. Кондей в ней …
Отзыв16 июня 2010
Toyota Corolla.
Брать.
Отзыв14 мая 2010
Управляй мечтой.
Отличный семейный автомобиль для города и недалеких выездов за город. Прост в обслуживании, не капризен, комфортен. Советую. Намного лучше нового ВАЗа за те же деньги.
Ремонт/ТО16 октября 2009
управляй мечтой
1 поломка
Ты еще не в салоне?
Отзыв 4 августа 2009
Это моя Корова!!!
Ох уж мне эти советчики :)))
Отзыв 3 мая 2009
Продолжаем юзать.
Берите (если жестко в деньгах урезаны и хватает только на б/у). Мотор 1.6, наверно, - лучший в этом классе и по характеристикам отличный. Берите лучше начиная с 2004 г.в. (лучше с конца 2004 года, можно пробить по VIN  точную дату выпуска).
Отзыв29 января 2009
Отзыв об эксплуатации мечты.
Тебе нравится внешне? Цена устраивает? Мастер СТО под ней провел 1 час и ничего страшного там не нашел? В остальном Тойота Королла тебя не подведет.
Отзыв12 ноября 2008
Toyota Corolla.
В целом, машина отличная. Если уверенны в хорошем техническом состоянии авто-преобретайте смело, будете довольны.
Отзыв10 ноября 2008
Отличная машина.
Хороший выбор. Такая машина не подведет, и вы ей наверняка будете довольны.
Отзыв26 октября 2008
Тойота Королла.
Вам я думаю, понравится.
Отзыв 8 сентября 2008
Toyota Corolla Wagon 1.6 16v VVT-i
Берите, если Вам нужен надежный , неприхотливый авто для повседневной эксплуатации. Затем его без особого труда за правильную цену продадите без проблем. Но перед покупкой б/у смотрите двигатель!!!
Отзыв17 марта 2008
Toyota Corolla 1300
Управляй мечтой!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв14 сентября 2006
Советую брать.
Отзыв28 августа 2006
Toyota Corolla
Смотреть пробег, чтоб был до 100000км, износ сразу буден виден по выработке на дисках (для покупателей б.у.
Отзыв27 февраля 2006
Toyota Corolla
Брать не задумываясь! Все работает как часы, особенно в экстримальных ситуациях!
Отзыв 6 февраля 2006
Toyota Corolla
Покупаем! Хотя, может что-нибудь другое подберете, а то много нас, а сервисов официальных маловато будет.
Отзыв22 августа 2005
Toyota Corolla
Хорошая машина, после 40 тысяч, после некоторых эксцессов и 2-х лет езды я могу с уверенностью рекоамендовать его всем, тем более, что новая Королла еще "богаче" предыдущей.
Отзыв20 июня 2005
Toyota Corolla
При таком количестве альтернатив, как сейчас, есть выбор, но по качеству и надежности их не так много
Отзыв15 апреля 2005
Toyota Corolla
Если хотите а V томобиль комфортный, надежный, и по-японски экономичный, хотите надолго забыть о проблемах смены авто, и не хотите много за все это платить, то Toyota Corolla - это ваш выбор.
Отзыв 4 апреля 2005
Toyota Corolla
Покупать - надёжно, красиво и недорого...
Отзыв24 марта 2005
Отзыв10 февраля 2005
Toyota Corolla
Не боишься проблем с сервисом(официальным), готов ждать 6 месяцев ремонта после ДТП - получая во владение лучший в классе а V томобиль - бери не сомневайся. Просто помни: Тойота - не драйверский а V томобиль, он сделан, чтобы без проблем перевозить тебя из пункта А в пункт Б, при этом получая …
Отзыв25 августа 2004
Toyota Corolla
если вы планируете ездить не только по городу -это авто втаком виде не для трассы
Отзыв14 апреля 2004
Toyota Corolla
Если есть что-то лучше Toyota, так это только Toyota более высокого класса!
Отзыв30 марта 2004
Покупайте смело.
Отзыв12 февраля 2004
Toyota Corolla
Машина отличная. Машина для себя, для души. Не для понтов, это точно. Очень педантично сделана, точность и качество на высоте.
Отзыв 9 февраля 2004
Toyota Corolla
Все равно надо брать т.к. по сравнению с европейскими авто такого-же класса надежость на порядок выше. Цена приемлемая.
Отзыв 3 февраля 2004
Toyota Corolla
Автомобиль очень хороший (если повезет)
Отзыв14 января 2004
Отзыв 8 января 2004
Отзыв21 октября 2003

Логотип Toyota
Логотип Toyota

Сейчас 36 отзывов про Toyota Corolla (Тойота Королла)2003

Рейтинг: 8.3/10 (1681 голос)