Отзывы владельцев Toyota / Тойота Corolla / Королла Toyota Corolla (Тойота Королла)2004

Отзывы Toyota Corolla (Тойота Королла)2004

Отзывы владельцев Toyota Corolla (Тойота Королла)2004 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Corolla (Тойота Королла)2004, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 августа 2015
Тояота Королла е12. 1.4D4D
Если покупатель рационально подходит к выбору автомобиля и этот вариант устраивает, тогда брать.
Отзыв13 апреля 2010
Corolla 1.4.
Отличный автомобиль! Я рекомендую его покупать любителям надёжности, комфорта,  внешнего вида и неспешной езды. За такую цену лучшую совокупность этих св-в вы нигде не найдёте! Повторюсь, что именно поэтому я порекомендовал это авто своим родителям, зная их предпочтения и стиль вождения отца. Но …
Отзыв12 апреля 2010
Toyota T-Sport.
Если хотите действительно быструю и комфортную машину, максимально приспособленную к городским условиям, на механической коробке, то это ваш выбор. Если же вам нужен маленький расход и спокойная езда, то это совсем не то. Но есть одно но: купив её я понял, что найти такую же практически нереально.
Отзыв28 февраля 2010
Самая популярный в мире автомобиль.
При наличии средств стоит брать (в хорошем состоянии, естественно) . Правда на них цены остаются высокими. Спрос на них есть постоянно, что обещает упростить процесс дальнейшей продажи.
Отзыв27 декабря 2007
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Ели попадет свежая машина в хорошем состоянии, берите не задумываясь!
Отзыв12 июля 2007
Toyota Corolla
Покупайте Тойоту- не пожалеете!!!
Отзыв 1 февраля 2007
Toyota Corolla
Королла очень хороший выбор в "С" классе.
Отзыв19 сентября 2006
Toyota Corolla
Девушкам можно брать, мужчинам несолидно. На фоне новинок автопрома мирового дизайн выглядит усталым.
Отзыв31 марта 2006
Toyota Corolla
Сorolla - неплохой а V томобиль, но своих денег, на мой взгляд, не стоит. Если не хватает средств и при этом у Вас полностью отсутствует снобизм - лучше взять "корейца".
Отзыв20 февраля 2006
Toyota Corolla
Если Ваш выбор при покупке а V томобиля пал на TOYOTA - это достойный выбор!!! Вы никогда не пожалеете купив данный а V томобиль. Он хорошо сочетается с нашими дорогами и ездить на нем одно удовольствие!
Отзыв11 января 2006
Toyota Corolla
Toyota она и в Африке Toyota. Берите не задумываясь.
Отзыв24 ноября 2005
Toyota Corolla
Если есть средства для нормальной комплектации-брать однозначно.Для женщин-отлично.Экономична и приятна и как семейный а V томобиль для семьи с обычным достатком.
Отзыв17 октября 2005
Покупайте, не пожалеете
Отзыв25 апреля 2005
Отзыв18 апреля 2005
Toyota Corolla
Если ищете машину этого класса - Брать однозначно.
Отзыв11 апреля 2005
Toyota Corolla
Однозначно покупать. В целом все довольны.
Отзыв22 сентября 2004
Toyota Corolla
При всем богатстве выбора в С-классе, другой альтернативы за эти деньги нет. Очень рекомендую к покупке.
Отзыв17 мая 2004
Отзыв16 апреля 2004
Отзыв 7 апреля 2004
Берите - нет пожалеете.
Отзыв 6 апреля 2004
Toyota Corolla
Думайте сами!!! Решайте сами...
Отзыв 5 апреля 2004
Toyota Corolla
Думай, думай голова- шапку новую куплю!
Отзыв29 августа 2003

Сейчас 23 отзыва про Toyota Corolla (Тойота Королла)2004

Рейтинг: 8.3/10 (1681 голос)