Отзывы владельцев Toyota / Тойота Corolla / Королла Toyota Corolla (Тойота Королла)2006

Отзывы Toyota Corolla (Тойота Королла)2006

Отзывы владельцев Toyota Corolla (Тойота Королла)2006 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Corolla (Тойота Королла)2006, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 июля 2016
Ода королле (е12)
Если ваша подержанная королла ломается то либо скручен пробег либо вы очень невезучий парень.
Мини-отзыв27 августа 2015
крысёнок
Хороший авто, стоит своих денег, хорош для женщины или ребенка, которому подарили права на 19 лет.
Отзыв19 января 2013
Toyota Corolla.
Если попадется не убитый экземпляр, то покупать.
Мини-отзыв16 ноября 2012
Toyota Corolla 1.4 D. Ровно 1 год после покупки.
Не жалейте денег на такой авто. Не пожалеете.  Вынослив по дорогам СНГ.
Отзыв 5 октября 2012
Toyota Corolla - впечатления от управления мечтой.
Отличный автомобиль, для поездок по городу - вообще идеален. Неприхотливый в обслуживании и верный, как друг. Однако, если у вас двое маленьких детей, имейте ввиду - между двумя детскими автокреслами на заднем сиденье взрослому человеку поместиться весьма проблематично.
Отзыв15 июля 2012
Любимая...
Тому, кто выбирает себе Б/У автомобиль и смотрит на японца, при бюджете 400 - 450 тыс. рублей - БРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Автомобиль стоит своих денег, если найдете в хорошем состоянии (а надо поискать, потому что разбирают быстро), то будете только масло менять и радоваться!
Отзыв 2 октября 2011
Тойота Королла Е12 2006 г. против Ситроен С5 2003 г. Дороже и моложе не значит лучше!
Дороже не значит лучше!
Отзыв19 июля 2011
Королка3.
Честнейший агрегат, рабочая лошадка. Одна из лучших!
Отзыв29 ноября 2010
Королка.
Машина очень хорошая.
Отзыв24 сентября 2010
Королка.
Если вам нужна машина такого класса и у вас есть 450 т.р., то берите не думая.
Отзыв22 сентября 2010
Королка)
Конечно брать, если она попала в список ваших вариантов.
Отзыв 6 июля 2010
Отзыв о Тойоте Королле 1,4 МКПП 2006 года.
Не покупать машин с трёхлитровыми двигателями, если не собираешься заниматься автоспортом или если не олигарх! Хватит спонсировать нефтемагнатов из-за своей дурости!
Отзыв30 апреля 2010
Отзыв о Toyota Corolla после 190000 км пробега.
Если нужна надёжная машина без особых изысков, то эта машина для вас.
Отзыв13 марта 2010
Надежный друг + управляй мечтой.
Для меня Тойота была и есть "управляй мечтой". Ясное дело, что не стоит ждать чудес комфорта от нижней модели в линейке.
Отзыв17 октября 2009
Я управляю мечтой!?
Берите и с удовольствием катайтесь, но по асфальту.
Отзыв16 апреля 2009
Corolla E12.
В этом деле я не берусь советовать в отношении этого автомобиля, это личное дело каждого. Меня этот автомобиль полностью устраивает. Если нравится, то берите, я думаю, что Вы не пожалете.
Отзыв26 декабря 2008
Отзыв о Toyota Corolla
Если нужен надежный автомобиль за разумную цену - брать
Отзыв 4 ноября 2008
Достойная машина
Очень хороший автомобиль. Если он Вам нравится и внешне и внутри, да и если "закрыть глаза" не некоторые недостатки, описанные мною, т.е. это вас устраивает, покупайте, не пожалеете.
Отзыв17 октября 2008
Toyota Corolla 2006г.
Брать, не пожалеете и не разочаруетесь.
Отзыв 3 июня 2008
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Если есть 500 денег лучше не найдёте.
Отзыв24 апреля 2008
Toyota Corolla 1.6
Совета не будет. Проходите тест-драйв и сразу поймете Ваша машина или нет.
Отзыв21 апреля 2008
Toyota Corolla 1.6
Отзыв14 января 2008
Toyota Corolla 1.4 16v VVT-i
Это лучшё чем ВАЗ 2109 и чуть поменше чем Авенсис!
Отзыв28 декабря 2007
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Мой совет, когда будете покупать машину этой марки (я не думаю, что у следующего поколения что-то изменилось в плане надежности этих деталей, это принцип работы данной компании) подумайте. готовы ли Вы купить хорошую машину, содержание которой стоит значительных расходов, читайте внимательно …
Отзыв 1 октября 2007
Toyota Corolla 1.6 16v VVT-i
Хорошая машина для спокойного вождения. П.С. Сильный пол! Если покупаете такую для себя, берите черную и тонируйтесь наглухо. Не мужская это машинка...
Отзыв27 апреля 2007
Toyota Corolla
Для города - супер-вещь!!!
Отзыв 5 апреля 2007
Toyota Corolla
Покупайте короллу - это машина на века!!!
Отзыв 7 февраля 2007
Toyota Corolla
Для первой машины, за такие деньги - супер. Однозначно брать.
Отзыв11 января 2007
Toyota Corolla
Пока не пошла новая Cоrolla, советую брать. Модель проверенная и хорошо изучена сервисменами.
Отзыв21 декабря 2006
Toyota Corolla
Не брать! Нас Королловодов и так много! Уж постарайтесь подобрать что-нибудь другое :-)
Отзыв 4 декабря 2006
Toyota Corolla
За эти деньги получаете прекрасный надежный а V томобиль, где ничего нешумит, не скрепит. Рекомендую.
Отзыв19 октября 2006
Toyota Corolla
В своей ценовой нише Toyota Corolla выгодно хороша. Покупайте.
Отзыв11 октября 2006
Брать!
Отзыв29 сентября 2006
Toyota Corolla
За 20 тыс. $ новой машины лучше не бывает.
Отзыв22 августа 2006
Toyota Corolla
Наверное, стоит. Но машина однозначно не для гонок. Лично мне нравится.

Сейчас 35 отзывов про Toyota Corolla (Тойота Королла)2006

Рейтинг: 8.3/10 (1681 голос)