6.15/ 10 рейтинг

Corolla Verso 5 дв. минивэн 2004 – 2007

Отзывы

Отзывы Toyota Corolla Verso 5 дв. минивэн 2004 – 2007

Отзывы владельцев Toyota Corolla Verso 5 дв. минивэн 2004 – 2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Corolla Verso 5 дв. минивэн 2004 – 2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 декабря 2013
Corolla Verso 1.8, 2006
Если соответствует вашему бюджету и потребностям, то 100% must have, но не забывайте, что я эксплуатировал машину в ЕС и по РФ на ней накатал не более 8-10 тыщ.
Отзыв20 августа 2013
Тойота Каролла Версо.
Тойота  -  это  самый  крупный  автомобильный  концерн  в  мире.  (советую  почитать  книгу "История успеха  Тойота  или  Парадоксы  японского  менеджмента").   Тойота  Каролла - это  самый  продаваемый  автомобиль  всех  времён  и  народов.  Думаю,  что  это  о  многом  говорит.  Если  Вам  нужен …
Отзыв23 ноября 2010
Моя малышка.
Новую бы покупать, наверное, не стал - уж сильно цена на неё задрана, а вот за б/у за 10 тысяч евро в максимальной комплектации взять стоит - машина стоит своих денег и отрабатывает их на 200%.
Отзыв 1 мая 2010
Купите Тойоту Версо!
Если хотите автомобиль для семьи, детей и одновременно для себя, автомобиль престижный, удобный и красивый, то купите Версо! Поверьте, это оптимальный вариант между качеством и ценой.  Хотя, на мой взгляд, он должен стоить дороже.
Отзыв20 октября 2009
4 года с Версо.
Если требуется автомобиль для активного образа жизни, для семьи с детьми или просто для веселой компании, то  Версо - это очень подходящий автомобиль.
Отзыв11 июня 2009
Версо из салона (первые впечатления).
Брать для большой семьи без багажа  :-)
Отзыв11 мая 2009
Первый минивен.
Если до этого ездили на механике, робот вас порадует. В целом автомобиль мне очень понравился, если бы не моя страсть к автоматичеким коробкам, наверное ездил бы до сих пор.
Отзыв26 февраля 2008
Toyota Corolla Verso 1.8 16v VVT-i
20566
Версо является одним из лидеров в классе компактвэнов и стоит своих денег.Если есть желание не падать при посадке вниз салона и не выкарабкиваться наверх при выходе,иметь запас внутреннего объема,получать удовольствие от езды а нет от гонок_-----Версо ваш выбор
Отзыв 1 ноября 2007
Toyota Corolla Verso 1.8 16v VVT-i
20872
Если Ваш выбор пал на Версу, то это очень достойный выбор, особенно если вы семейный человек + есть дети. Эта машина просто рождена для Вас!
Отзыв25 октября 2007
Отзыв13 декабря 2006
20325
Хорошая машина, котороя стоит своих денег. По соотношению цена/качество, возможно, лучшая. Правда, сейчас появился минивен Mazda и Honda FRV обещают с автоматом.
Отзыв20 ноября 2006
Toyota Corolla Verso
Имеет смысл сравнить с Opel или Ford S-Max.
Отзыв15 июня 2006
Toyota Corolla Verso
Если у вас высокий рост и не самая здоровая спина - крайне рекомендуется! Если хотите автомат или испытываете проблемы на тесных парковках, обратите внимание на что-нибудь другое.
Отзыв 5 июня 2006
Toyota Corolla Verso
Мне понравилась. Я купил. Будите выбирать машину обратите внимание на Короллу Версо. Посидите, посчитайте, что сможите купить за эти деньги и выбирайте.

Трансмиссия
Трансмиссия
Поломка устранена.

Добавьте свой отзыв!

Его прочтут тысячи людей. Для кого-то он может стать решающим, а ваше мнение очень важным!

Сейчас 14 отзывов про Toyota Corolla Verso 5 дв. минивэн 2004 – 2007

Рейтинг: 6.15/10 (97 голосов)