Отзыв Toyota Echo (2000 г.)

26 марта 2007

Toyota Echo

TOYOTA ECHO. Владею таким аVтомобилем уже 6 лет. Вот собираюсь продавать. За время эксплуатации аVтомобиль показал себя на 99% тока с лучшей стороны. Отличные ходовые качества, бегает резко. За шесть лет я не имел проблем с двигателем, все 6 лет он отработал как часы. Раз мне притёрли аVтомобиль, пришлость менять бампер и капот, а также бачок омывателя. С бампером и крылом проблем не было, но вот с бачком я долго маялся.

Ёще 1 недостаток именно в моей машине — это цвет. По ПТС — золотистый металлик. Но когда дело дошло до подбора краски, то без компьютерного подбора не обошлось. Не знаю даже что дальше писать, ведь аVтомобиль и вправду отработал как часы и нареканий к нему не имею.

Открою лишь один секрет: ведь аVтомобиль был сначала подарен жене, ведь у меня у самого audi a6, но вот по выходным если мы с женой ездили за покупками, то я с удовольствием садился за руль toyota echo. В основном её водила жена и она никогда не вставала на обочине и не открывала капот судорожно ища проблему того, почему она заглохла, ведь просто тазик никогда и не отказывал своей владелице.

Продать решил, потому что хочу жене подарить toyota celica.
Совет автора покупателям Toyota Echo 2000 г
Отличный тазик.
Достоинства:
  • Отличная вместительность салона

• Резво бегает
  • Недостатки:
    Очень сложно достать запасные детали, например бачок омывателя я заказывал через магазин и везли мне этит бачок 2 месяца. Да и стоимость не порадовала — 2000 р.
    изменен 27 марта 2007 в 16:30
    Открую и я вам один секрет...:
    - как такие дауны зарабатывают такие деньги ???
    Ведь.........
    На Nissan Patrol, Toyota RAV-4 изменен 27 марта 2007 в 16:37
    Хочется посмотреть на жену пересевшую с Эхо на Селику....убьется.