Отзывы Toyota Echo (Тойота Эхо)2001

Отзывы владельцев Toyota Echo (Тойота Эхо)2001 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Echo (Тойота Эхо)2001, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв31 июля 2012
Моё "ЭХО".
Смотрите кузов - живых не видел! А больше смотреть нечего - один хрен всё исправно! Если ищите надёжность в эксплуатации - считайте вы её уже нашли!
Отзыв26 февраля 2008
Toyota Echo
Делайте вывод сами. Мне с машиной повезло, а всем советую семь раз подумать прежде чем покупать поднржанную машину. Всем привет и удачи на дорогах.
Отзыв17 июля 2007
Toyota Echo
Каждый решает сам. Непожалейте денег и пробейте по вину всю историю авто
Отзыв23 мая 2006
Toyota Echo
Проверьте наличие центрального замка, электростекл - хотя бы передних, СД. Перестрахуйтесь при покупке у частника, проверьте его паспорт, грамотно составьте юр. договора. Автомат очень хорош. Мне нравится.
Отзыв10 июня 2005
Toyota Echo
Когда покупаете машину, как и любую другую вещь - долго не надо выбирать. А то чем дольше выбираете, тем больший сумбур вносите себе в голову. Берите то, что понравилось и "запало в душу". Поверьте мне на слово - царапины на бампере - это ерунда.  За год эксплуатации вы сами поставите не одну еще …

Сейчас 5 отзывов про Toyota Echo (Тойота Эхо)2001