Отзывы Toyota Highlander (Тойота Хайлендер)

Отзывы владельцев Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Highlander (Тойота Хайлендер), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО30 июня
2 ТО
2 записи в БЖ1 отзыв1 фото
Если есть деньги -можно брать.
Эксплуатация14 октября 2015
1 ТО
2 записи в БЖ1 отзыв1 фото
Переплата за Брэнд точно есть, но что сделать, так устроен мир.
Отзыв24 марта 2015
Тойота Хэйлэндер 2015
2 записи в БЖ1 фото
Сами смотрите ,свой возраст указал не просто так -каждому свое
Отзыв 1 октября 2014
Исповедь обманщика.
Советы давать просто. Но если кто рассматривает Горца в качестве своего авто и нет возможности или нужды приобрести европейца, то Хайлэндер достойная альтернатива.
Отзыв 4 сентября 2013
Год жизни или 38000 километров.
Удобная машина во всех отношениях.
Отзыв24 июня 2013
Опыт владения Toyota Highlander 2011-2013.
Отзыв 8 января 2013
Toyota Highlander 3.5 2012 года. 22000 км.
Советы при покупке допов и обслуживании: Запчасти советую покупать самим, выходит дешевле. Из допов советую переднюю дугу. Пару раз в грязи она мне помогала разгребать грязь и не дать оторвать бампер при заднем ходе. Так же как то сел на брюхо и она приняла удар на себя, оставим бампер целым. …
Отзыв29 октября 2012
Год эксплуатации
Если Вас не смущает расход 18 л/100км и налог в 40 000 руб, то можно брать. Перед покупкой обязательно пройдите тест-драйв. Во время теста, по возможности прокатитесь по лежачим полицейским и плохой дороге, чтоб прочувствовать подвеску.  Присмотритесь к комплектации "Комфорт" за 1 700 000 руб, …
Мини-отзыв26 февраля 2012
Тойота Хайлендер 3.5 4WD 2011г.
Машина для рослых и крупных людей (имхо), япы явно делали не для себя. Прежде, чем покупать, недельку желательно поездить.
Отзыв 6 февраля 2012
Тойота Хайлендер 3.5 4WD 2011г.
Брать однозначно.
Отзыв18 января 2012
Отзыв за 1600 км пробега.
На вкус и цвет - друзей нет. Выбирайте то, что нравится.
Отзыв11 декабря 2011
Вот и прошло 9... пардон... 12 месяцев.
Тест драйв, банк, чемодан кэша. А что покупать - дело ваше.
Мини-отзыв 3 декабря 2011
Первые впечатления от вождения авто.
Отзыв 1 июля 2011
Toyota Highlander 2011.
Адекватно оценить расходы на эксплуатацию.
Отзыв18 марта 2011
Священная корова.
На вкус и цвет фломастеры разные. В общем-то отличный вариант. А минусы я описал. Я бы не купил по причине владения немцами. Не из-за предубеждений, а просто не нравится. Привык уже просто к выверенным решениям, штрихам и внимаю к мелочам. Да, и чтобы там не говорили, но я все-таки верю, что в …
Отзыв13 января 2011
2 года с Горцем, взаимность крепнет!
Рекомендую всем, считаю одним из лучших в своем классе (лучше только RX300). При покупке смотрите американскую историю, стикеры на элементах кузова, состояние и работу АКПП.
Отзыв29 декабря 2010
Горец... просто Горец.
Решайте сами...
Отзыв 7 декабря 2010
Первые километры.
Брать, если вы не фанат бескомпромиссных жестких и очень чутких на руль машин.
Отзыв29 октября 2010
Первое знакомство с Highlander.
Сам в раздумьях, но если кому-то не важны перечисленные мелочи, то однозначно брать. Хотя я считаю, что в машине за почти 2 млн. должны быть приятные и полезные мелочи, скрашивающие существование автомобилиста)
Отзыв23 июня 2010
Автомобиль не для России.
Купить можно, но ненадолго, и выбирать очень тщательно.
Отзыв 3 марта 2009
3 года эксплуатации.
Если выбираете среди б/у паркетников, то брать только его не задумываясь, не пожалеете!!! Конечно, хорошо проверить а/м на предмет тех. состояния, если возьмёте убитую машину (хотя не знаю, что нужно делать с этой машиной, что б "убить" её), то все мои лесные отзывы ничего значить не будут !!!)))
Отзыв24 февраля 2009
Toyota Highlander LTD+Navi 2008.
Отзыв26 мая 2008
Toyota Highlander
Желею что раньше не встречал!
Отзыв14 апреля 2008
Отзыв10 декабря 2007
Toyota Highlander
Если вам нужен большой просторный а V томобиль для повседневной езды или дальних поездок. Экономичный и комфортный, то Toyota Highlander - самый удачный выбор.
Отзыв11 октября 2007
Отзыв 4 сентября 2007
Отзыв11 апреля 2007
1 поломка
Это Ваш а V томобиль, если Вы не гонщик и не ездите по явному бездорожью, хотите ездить с комфортом даже по плохим дорогам, Вам нужен вместительный а V томобиль, не любите проблем с ремонтом и запчастями
Отзыв15 января 2007
Однозначно да!
Отзыв 7 ноября 2006
Toyota Highlander
Следует отметить, что с пробегом до 80 тыс. миль машины с американского рынка к нам практически не поступают, поскольку цена на них очень и очень выше чем на машины, пробег которых более указанного. А продавцы а V томобилей, на одометрах которых 40, 60 или 70 тыс.миль, явно лукавят и их реальный …
Отзыв 1 августа 2006
Toyota Highlander
Как следует подумать, т.к. на европейском и российском рынках есть более современные аналоги, не имеющие проблем с поставкой запчастей и техническим обслуживанием.

Логотип Toyota
Логотип Toyota

Сейчас 31 отзыв про Toyota Highlander (Тойота Хайлендер)

Рейтинг: 8.8/10 (350 голосов)