Отзыв Toyota Ipsum (2001 г.)

11 апреля 2007

Toyota Ipsum

Машина просто класс. Сделано так, что на все случаи жизни. Двигатель 2,4, при весе 1400 кг. Кушает мало бензина, так как мощности двигателя хватает, еще и с запасом- 160 л.с. по ПТС. Идет мягко. Не едет, а плывет! Четыре режима подвески!

Коробка удобная. Автоматическая и механическая, для тех кто на первой хочет «задрать» обороты, переключение передач на руле. Ну а теперь о салоне. Тут можно много рассказывать, т.к. салон трансформер, это раз, огромный, это два и семи местный, это три! Забыл самое главное сказать красивый!

По электронике чисто в Японском стиле: TV, Cd, DVD, NAVI, сонары, парктроники, задняя цветная видеокамера, ПЭП All AVTO, электропривод зеркал и сидений, 100V розетка, есть выходы Tv и Audio, ксенон и много другого навалом!

Совет автора покупателям Toyota Ipsum 2001 г

Машина для не богатых людей, потому что очень практичная! На природу с семьей, пожалуйста, квартиру превезти, вспомнить молодость, тоже пожалуйста(разгон до ста 8,9 сек.)Вообщем на все случаи жизни!
Достоинства:
Двигатель 2,4, тянет смело 500 кг., шустрая, вместительная, надежная и красавица!
Недостатки:
Недостаток один- правый руль!
изменен 11 апреля 2007 в 16:21
НаХ тут описывать комплектацию? Где отзыв-то?
Машина для не богатых людей, потому что очень практичная!
?????????????
А богатым, что только непрактичные???
На Jaguar XF изменен 11 апреля 2007 в 17:02
Порадовал человек честностью о недостатке,этого автомобиля.
изменен 19 апреля 2007 в 22:17
Ну правый руль это не недостаток а знак качества!!!
Притом вполне можно приобрести и с левым рулём данное авто.
На Acura RDX изменен 26 апреля 2007 в 16:01
У меня такой-же, только с левым рулем - Avensis Verso (сборка тоже Японская). Отличия евроверсии - нет движка 2,4 (тока 2,0), нет полного привода (тока передний). Все проще с электроникой (никаких камер и настроек амортизаторов). Третий ряд не убирается в пол - вот это очень хотелось бы. Обивочка салона только темных цветов (а может оно и лучше?).
А в остальном все правда - мест много (7) и места много - если 2-й ряд сдвинуть назад, то сидя на нем до переднего кресла ещё х.. дотянисси рукой. Идет ровно, разгоняется спокойно и напористо (у меня версия с автоматом). Мы её за простор и уверенный ход прозвали локомотивом. Что очень приятно - не укачивает (для моей жены и сына ОЧЕНЬ важное качество - хорошо помню как салон Камри отмывал cry платформа у Avensis Verso и Camry одинаковая, но настройки видно разные). Кушает на трассе 7,2 (при 100 км/ч) в городе по разному, но вокруг 10 л. Еще плюс - высоко сижу - далеко гляжу, хотя могу сесть и совсем низко - большой запас по регулировке высоты сидения.
а вот регулировки руля по выносу нет - неудобненько. и седение если поднимаешь - то оно еще и меняет угол наклона подушки - тоже как-то не очень..
А вобщем я получил то, что хотел: семейство возить быстро и далеко с комфортом и чтобы машинка не требовла много внимания.
Все объявления Toyota Ipsum