Отзывы владельцев Toyota / Тойота Land Cruiser Prado / Ленд Крузер Прадо

Отзывы Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо)

Отзывы владельцев Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв18 декабря 2012
Зима. Морозы.
1 запись в БЖ2 отзыва3 фото
Отзыв23 ноября 2012
И все-таки он мне нравится.
Каждый сам себе выбирает, что ему надо, исходя из своих запросов.
Отзыв 2 ноября 2012
Прадо 150. Два года владения.
Брать!)
Отзыв11 октября 2012
То, что хотел!
1 запись в БЖ2 отзыва3 фото
Отзыв26 апреля 2012
Купил Прадо 150.
О какой машине мечтаете - ту и покупайте. Пусть мечты сбываются.
Отзыв24 марта 2012
ОТЗЫВ О ТОЙОТА ПРАДО 2008 года выпуска.
Как я уже написал, рекомендую всем, кто не хочет платить лишние деньги только за брэнд. Хотя брэнд "ленд крузер прадо" тоже не титька тараканья.
Отзыв12 февраля 2012
Достоинства и недостатки.
Как-то странно о недостатках написал одним махом и много, а достоинства пришлось высасывать из пальца. Однако для дальних поездок не очень приемлемый вариант в плане скоростного режима, трудностей с управлением на скорости и по расходу топлива. По бездорожью весьма сомнительно хотя бы исходя из …
Отзыв 2 февраля 2012
Toyota LC PRADO 2007 W120.
Какую машину брать - выбирать только Вам, если выбираете версию с дизельным двигателем, то получите ощутимую экономию по топливу, но у нас зимой хорошие морозы и чтобы не сильно заморачиваться по топливу, а соляра бывает замерзает, то лучше брать бензиновую версию данного авто, так же еще получите …
Отзыв25 октября 2011
Правда о Прадо.
При покупке обязательно проверить состояние рамы, при отсутствии следов сложного ремонта можно смело брать.
Отзыв17 сентября 2011
Первая б/у машина, первый внедорожник.
1 фото1 поломка
Отличный автомобиль для покупки в б/у варианте: очень надежен и немного теряет в цене.
Отзыв16 сентября 2011
Верный. Надежный. Друг.
Совет, покупать или нет новый, давать поздно, так как уже не выпускается. По б/у, если хорошо обслуживался и пробег меньше 100.000, то можно брать. Только подумать  - нужен ли он. Если ездить только по асфальту и не возить в багажнике лодку, мотор, палатки, столы, стулья и т.д., то он не нужен, за …
Отзыв11 августа 2011
Прадо 120.
Покупать можно, при продаже ликвиден.
Отзыв 6 августа 2011
Про новый Прадик.
Кто сомневается - берите, не пожалеете, машина действительно достойная!
Отзыв31 июля 2011
Верный помощник.
Автомобиль - не роскошь, а одно из средств создания гармонии с окружающим нас бытом.
Отзыв19 апреля 2011
Отзыв PRADO.
Машина полностью оправдывает вложенные средства. Покупать однозначно.
Отзыв 3 марта 2011
Отзыв эксплуатации на Прадо 100000 км.
Проверяйте состояние пневмобаллонов, чтобы вам показали ход подвески, проверьте работоспособность системы, машина должна подниматься и отпускаться, работу системы подъема и спуска с горы, люфта гидромуфты вентилятора, проследите за подтеками на радиаторе, если будут подтеки высохшей жидкости, то …
Отзыв23 февраля 2011
Не разочаровал.
Если кто-то сомневается... не сомневайтесь, берите. Не пожалеете.
Отзыв20 января 2011
Прадик 120 в деле.
2 отзыва2 фото1 поломка
Отзыв20 января 2011
С Фокуса на Prado 4.0.
2 отзыва2 фото1 поломка
Если вы семейный человек, который любит притопить газу по дороге на дачу с семьей, то ЭТА МАШИНА ДЛЯ ВАС!
Отзыв25 октября 2010
Прадо, 65000км. Итоги.
Покупайте! Таких больше не производят!
Отзыв19 октября 2010
Казак.
Если не пугает 1,700 рублей на "заправиться" и от 500 на "помыться" - берите. Колеса поставьте как я - советую. И выглядит красиво, и практично вполне. Единственно, по льду - без фанатизма. Не Ауди.
Отзыв 5 октября 2010
150-ый дизелек.
Отзыв13 сентября 2010
Классика жанра.
Брать, если нужен надёжный полноприводный авто с приличной динамикой. Но они уже сейчас почти все "укатаны".
Отзыв29 марта 2010
Надежный авто для семейного человека.
Рекомендую водителям,  которым важнее скорости - надежность, безопасность, комфорт и низкие эксплуатационные расходы.
Отзыв26 марта 2010
Семейный помощник.
Стоит брать, если уверен в родословной. Желательно купленный ранее в РФ, т.к. комплектация была у таких богатая. Подойдет для уверенного передвижения в любую намеченную точку местности.
Отзыв24 марта 2010
Прадик!
Кому нужен комфортный, надежный, не гоночный джип и хватает денег на более дорогие внедорожники - покупайте. Он вас точно не разочарует.
Отзыв27 января 2010
Прагматик.
Чем хуже у вас дороги  и если вас не смущает расход - отличная машина, если же вы ездите по хорошим дорогам, то это не лучший вариант.
Отзыв20 декабря 2009
Знакомый незнакомец.
Если денег куры не клюют, то брать обязательно )))
Отзыв11 ноября 2009
ПРАДО 2007.
Сам езжу и другим советую.
Отзыв14 октября 2009
Рабочая лошадка.
Если нужен внедорожник не для города, но симпатичный и новый, то это лучший, на мой взгляд, выбор.
Отзыв12 сентября 2009
TOYOTA LAND CRUISER PRADO, кузов 95. Турбодизель 3,0 л, 145 л.с. 2000 г.в. Комплектация ТХ.
Покупать можно.
Отзыв12 сентября 2009
Прадик.
Берите и не думайте, однозначно останетесь довольны.
Отзыв 3 сентября 2009
Прадик.
Копите денюжки :))
Отзыв28 августа 2009
Прагматичный выбор.
Если вы не гонщик, идеально подходит к нашим дорогам.
Отзыв12 августа 2009
Прадо - верный товарищ!
Отличный автомобиль в городе и на бездорожье. Берите, не пожалеете! Это авто стоит своих денег!
Отзыв27 марта 2009
Прадик - это танк.
Только Прадо.
Отзыв14 ноября 2008
LC120.
Покупать, что действительно нужен полноценный внедорожник.
Отзыв 6 октября 2008
Отзыв о Тойоте Прадо
Очень рекомендую, отличный автомобиль!

Электриканужен совет

Сейчас 121 отзыв про Toyota Land Cruiser Prado (Тойота Ленд Крузер Прадо)

Рейтинг: 8.9/10 (1114 голосов)