Отзывы владельцев Toyota / Тойота Mark II / Марк 2 Toyota Mark II 4 дв. седан 1992 – 1996

Отзывы Toyota Mark II 4 дв. седан 1992 – 1996

Отзывы владельцев Toyota Mark II 4 дв. седан 1992 – 1996 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Mark II 4 дв. седан 1992 – 1996, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 декабря 2008
Первые впечатления
Один человек мне сказал: "Машину надо выбирать так - понравилась снаружи, понравилось внутри, удобно сидеть - надо брать, и не думать что под капотом и снизу". Не приятно каждый день подходить к безотказному, мощному, дешевому Запорожцу.
Отзыв10 мая 2007
Toyota Mark II
Если недостаточно денег на европейца, но нет желания брать нашу зубилу - Марк 2 отличный выход из ситуации.
Отзыв30 марта 2007
Toyota Mark II
Брать не раздумывая! На что обратить внимание: прослушайте двиг стетоскопом, чтобы не нарваться на упоротый, как я. Если двиг стучит хоть немного - НЕ БРАТЬ!!! Если будут говорить про "гидрокомпенсаторы" - не верить! Фирма Тойота от них отказалась еще в конце 80-х! Положите руку на работающий двиг …
Отзыв25 сентября 2006
Toyota Mark II
Покупать только 2,5 литровые (мне так советовали).
Отзыв21 ноября 2005
Отзыв13 января 2005
Toyota Mark II
Лучшее сочетание цены - качества (если не смущает правый руль). СПАСИБО ЯПОНИИ ЗА ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ!!!!!!

Сейчас 6 отзывов про Toyota Mark II 4 дв. седан 1992 – 1996