Отзыв Toyota Picnic (1997 г.)

11 мая 2004

Toyota Picnic

Купили машину случайно, сначала она вообще на меня не произвела никакого впечатления, ну думаю маршрутка, здоровая как корова! Потом мы поехали ее обмывать за город на шашлыки. Во-первых муж отстегнул задние сидения и мы уселись, что очень понравилось, дети в кузове построили город из кубиков, из-за отстегнутых сидений места стало предостаточно. А сколько там бордачков!!! И перчаточник и ящички под инструменты, а самое главное в нее столько влизает народу! Ну человек 8 точно может сесть, в то же время машина скоростная, мы гонялись и 12 Жигули ТАЙОТА, так легко делает, как буд-то жигули стоят. Но самое главное произшедствие которое просто меня влюбило в ТАЙОТУ ПИКНИК — это: Когда мы попали в аварию — на нас наехал в пробке сзади автобус и повис, в прямом смысле слова, на правом крыле. И каково же было мое удивление, когда нас растащили крыло было помято и чуть- чуть поцарапано, жигули бы развалились и Опель точно.

Так что коровой машину теперь не считаю, с любовью мою и очень переживаю когда она на улице одна остается.

P.S. А запчасти не такие уж дорогие, половина от РАВ4 подходит, а вообще и на сам пикник в Кунцево зап.частей полно.

Совет автора покупателям Toyota Picnic 1997 г

• На седения целесообразней одеть чахлы, а пол между вторыми сидениями застелить единым ковриком. Зап.части удобней покупать в Кунцево.
  • Достоинства:
  • Прочность, много бордачков, вместительность, моневриность.
  • Недостатки:
  • Салон светлого цвета и пол не очень хорошо очищается, после зимы (светло серый)
    изменен 20 марта 2006 в 10:00
    devuska, vi blondinka?
    На Mazda Familia изменен 29 марта 2006 в 21:38
    Мне очень нравиться Пикник и думаю о пакупке. Скажите какой расход бензина и стоимость расходников.
    2 декабря 2008 в 23:29
    Я так же преобрел себе такого друга
    Машина просто супер
    Семья так же просто в шоке от пикника
    Совет : Если нужен авто для семьи то это Тойота Пикник однозначно !!!
    17 августа 2009 в 20:30
    Ну и отзыв ... "помогите мне с моим русским" называется.
    На Opel Omega 28 декабря 2009 в 00:09
    автобус наверное всмятку!!!