Отзыв Toyota RAV4 2.0 4WD (1998 г.)

24 сентября 2007

Toyota RAV-4 1.8 16v VVT-i 2WD

Вот автомат не смог определить мою модификацию, а она называется 2.0i 16v (1500)hp 5 d. Итак аVтомобиль куплен у официального диллера в конце 1998 г. До настоящего времени пробежал 95000 км. Немного, так как машину водила жена — в районе по магазинам и детей в музыкальную школу. Авто обслуживался в аторизированном центре — это вначале. Потом в неавторизированных сервисах. Разницы никакой, только дешевле.За все время эксплуатации никаких серьезных поломок. Была жестянка — покрасил капот — чуть — чуть тюкнули и маленькая притертость на двери — не правил, токже поменял правое крыло. Ну, женщина, господа….Ах да, кроме расходников в этом году поменял помпу гидроусилителя, тормозные диски — пора была это сделать. И все. Автомобиль надежнейший!!!! Удручает TOYOTA только двумя факторами: маленький межсервисный пробег — это просто выкачка денег и угоняемостью. Это сейчас моя машинка ворам не нужна. А как купил, в первый год была попытка угона — спас штатный иммобилайзер. Отличная машина для женщины с детьми и собаками. Да и мужчина будет спокоен. Хорошая обзорность, высокая посадка, хороший движок помогут женщине в различных ситуациях на нашей бешенной догоге. Да, что там женщине, да и мужику прилично проехать!

Совет автора покупателям Toyota RAV4 2.0 4WD 1998 г

Покупать, но думаю, что лучше Б/У — по цене и возможности угона!
Достоинства:
  • Недостатки:
  • Маловат салон

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Toyota RAV-4 (1994–2000)