Отзыв Toyota RAV-4 (1994 г.)

5 марта 2007

Toyota RAV-4

Машина не моя, я просто разместил объяву (с)

Суть в том, что эту Тойоту РАВ-4 купила моя мама (пригнала из Германии в 1998 году), а потом в 2002 году «продала» моей девушке. На машине я тоже вдоволь наездился и знаю про нее все.

Машино феноменально надежная! За все время ни одной серьезной поломки! Только плановые ТО и практически плановая замена передних и части задних рычагов подвески, когда ей стукнуло 10 лет. приходилось, конечно, заезжать на станцию для устранения всяких скрипов/стуков, но это не считается и денег на это практически потрачено не было.
Все 10 лет «Рафик» служил верой и правдой. Ничего не могу сказать про завод в очень холодные зимы (храниться машина в гараже), но пару-тройку ночей зимой на дачи стояла на улице без проблем.

В управлении, как и все джипы того времени немного шатко-валкая. Хотя очень резво берет с места и автомат не задумчивый. Рулевое выше всяких похвал. В принципе, не самая богатая комплектация, но есть 2 (!!) люка, которые с лихвой компенсируют отсутствие кондиционера. Расход топлива умеренный, запчасти, если понадобятся, можно найти где угодно.

Вообщем, впечатления сугубо положительные. В первую очередь из-за чудовищной надежности машины и простоты ее эксплуатации.

Совет автора покупателям Toyota RAV-4 1994 г

Супер машина для города и поездок на дачу. Простая в эксплуатации и очень надежная.
Достоинства:
НАДЕЖНОСТЬ, качество сборки, резвый автомат и очень хорошая управляемость.
Недостатки:
Короткая база, из-за этого могут возникнуть проблемы в колее на скорости. Маленький багажник. В принципе больше недостатков нет.
19687

Все объявления Toyota RAV-4 (1994–2000)