Отзывы Toyota Sprinter (Тойота Спринтер)

Отзывы владельцев Toyota Sprinter (Тойота Спринтер) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Sprinter (Тойота Спринтер), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 сентября 2011
Семейный овощ.
1 фото2 поломки
Дело ваше - вообще стоит своих денег.
Отзыв21 марта 2010
Первый блин - комом! )
Берите конечно!! Автомобиль разовьет у вас смекалку и находчивость! Научит думать инженерно-конструкторскими мыслями! ))
Отзыв11 декабря 2007
Toyota Sprinter
Короче, ребя, покупать эту машину не советую. Покупайте новее - года 98-2000 - она вас не обидит. И обязательно тойоту. Я сам щас выбираю себе новенькую - смарю марк2, камри, кроун, кресту... Не берите только ради бога эти кучи европейского гавна в салонах. Еще и дороже в 3 раза. Если нужен левый …
Отзыв13 февраля 2007
Toyota Sprinter
Кариба на мой взгляд посоветовал бы жителям пригородов, в районах со снежными зимами, ну или с неважными дорогами. И домой проехать можно и в то же время не Нива.
Отзыв18 августа 2006
Toyota Sprinter
Машина совершенно универсальна для большинства повседневных задач. Отличный выбор за оправданные деньги без особых дальнейших капиталовложений.
Отзыв10 января 2006
Не пожалеете,надёжный
Отзыв23 мая 2005
Toyota Sprinter
хороший семейный а V томобиль, позволяет не задумыватся о поездках как в городе, так и практически в любом месте за городом, в любое время года

Логотип Toyota
Двигательнужен совет

Сейчас 7 отзывов про Toyota Sprinter (Тойота Спринтер)