Toyota Starlet 1.3 АКПП
1997 г.
Челябинск

Отзыв Toyota Starlet 1.3 АКПП (1997 г.)

4 июля 2005

Toyota Starlet

Ну вопервых отзав нужно начать с того, что существуют Старлетки 3 и 5 дверный и существуют турбовые. Вот именно о такой я и хочу написать.

Если в кратце, то машина просто чудесная, через чаес езды начинаешь забывать о том, что у нее очень жесткая подвеска, не совсем комфортный салон и шумноват моторчик. Но когда давишь на педаль газа, то ты понимаешь, что за свист турбины под капотом, за то, что тебя вжимает в кресло можно много простить.

При спокойной езде в принципе машина ни чем не отличается от своих собратьевь с простым мтотором, в том числе и по расходу топлива, но в том то вся и петрушка, что спокойно ездить не получается. Салон вполне прострен для своего класса, у меня семья из трех человек, уже машина становиться саловата, жалко продавать, но надо.

Совет автора покупателям Toyota Starlet 1.3 АКПП 1997 г

• Если вы уж надумали покупать Старлетку, то все же лучше приглядеться к топовой версии, да она на пару штук дороже, но удовольствия доставляет просто фантастическа, при покупке такой машины по мимо всего прочего, стоит обратиьт внимание на состояние турббины, в этой машине это главная деталь
  • Достоинства:
  • Оптимальный городской аVтомобиль, для одного, максимум двоих. надежность на очень высоком уровне.
  • Недостатки:
  • Жестковата подвеска, мотор очень требователен к качеству масла

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!