Отзыв Toyota Trueno (1996 г.)

5 февраля 2007

Toyota Trueno

Автомобиль покупался у знакомых
для жены.

Выбирали авто с акпп + не большого размера+ спортивной внешности (но не спорт- т.к. они уезжаны все в основном) и чтоб в обслуживании был максимально дешев (принципиально используем только оригинальные запчасти). И еще нужен был передний привод и кузов купе (чтоб ребенок с заднего сиденья не дергал двери) и не хетчбек – ненавижу, когда багажник в салоне!

Выбор естественно пал на левин и Труено. Начали смотреть — у Левина внешность проще да и почти все из под мальчиков гонщиков — с нелепыми наклейками и ушатанные в хлам. А тут знакомая девочка сказала, что хочет продать своего Труньку — мы глянули — состояние идеал! Ездила по Мытищам — работа — дом- магазин — вот и весь маршрут.
ну и купили.

Машинка пришла с рулем МОМО и прямотоком (илюзия спорта — но приятно!), загнали на СТО — конфетка!

В итоге жена на ней каталась и кайфовала — машинка устраивала всем и юркая и экономичная, красивая и что самое главное — СУПЕР НАДЕЖНАЯ раз в месяц гоняю ее в СТО (женщина ездит потому руку на пульсе всегда — чтоб не встала где нибудь) так вот механик мой уже видеть меня не может — не трепи говорит нервы — нечему у тебя там ломаться за пол года кроме амортизаторов —колодок — масла — фильтров — ничего не делал — т.к. все в идеале.

Короче кому нужен маленький красивый аVтомобильчик — с огромным потенциалом и надежностью — рекомендую однозначно! За такие деньги ничего лучше нету (!) и я думаю не будет.

Щас аVтомобиль продается со слезами на глазах жены причина — отпала необходимость во втором авто в семье — жена работает рядом с домом теперь.

Совет автора покупателям Toyota Trueno 1996 г

Не пожалеете однозначно это машина в которую трудно не влюбиться.
Достоинства:
Красивый, надежный, экономичный, юркий, достаточно вместителен з счет раскладывающегося сиденья — одним движением дешовые запчасти.
Недостатки:
Жесткая подвеска (машинка всетаки псевдо-спорт), хотя лично мне и моей жене нравится — в мягких нас укачиват.
изменен 6 февраля 2007 в 11:50
Действительно, всем хорош автомобильчик - жаль только что "праворукий" что есть всетаки небезопасно - тем более для женщин. sad [/quote]