Toyota Vitz 1.0
2005 г.
Краснодар

Отзыв Toyota Vitz 1.0 (2005 г.)

1 декабря 2008 → пробег 53000 км

Мой поросенок

Ох и долго ждать ее пришлось. Заказал в мае 2008г. Обещали в июле прибытие. То задеражалась отгрузка, то забастовка в румынии, то задержка на таможне. Уже не верил, что прийдет. Звонок- забирайте. УФ!!! потом таможня, гаи и т.д.ВСЕ! Забрал!!! УРЯ!

До этого была ВАЗ 2109. Да… После нее японец 2005 г. Это как небо и земля. Да, руль СПРАВА. Но и пофик. Один квартал вокруг таможни и потихоньку домой. 150 км сразу вечером. Расход — песня!!! в 6 литров — легко входит. Пробки — песня! Сижу, курю, отпустил тормоз — поехали, нажал тормоз — стоп))) После 9 с ее сцеплением — сказка!

Вариатор — без замечаний. Все под рукой. Все продумано. С электрооборудованием — ну все до мелочей. Забыл ключ — пищит. Все супер вобщем. Ничего не дребзжит. Ну нравится мне она)))

Теперь о косяках. Слабый движок. 1,3 был бы в самый раз. Мягкая подвеска. Очень. В повороты не закладывай! И один самый главный недостаток — правый руль!

Совет автора покупателям Toyota Vitz 1.0 2005 г

Думать прежде чем брать.

Достоинства:
  • Они ниже
Недостатки:
  • Они ниже
На Audi A6 2 декабря 2008 в 10:29
Ни о чем...
На Kia Rio, ВАЗ 2107 2 декабря 2008 в 22:21
Это не отзыв - это всего лишь эмоции от нового автомобиля. Автор, если не можешь написать для людей отзыв, зачем тогда вообще пытаться ?
На Toyota Vitz 3 декабря 2008 в 18:04
мож и эмоции прут. зато нарспашку.