Отзывы владельцев Toyota / Тойота

Отзывы Toyota (Тойота)

Отзывы владельцев Toyota (Тойота) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota (Тойота), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв12 февраля 2012
Вот и приобрел Крузака.
Мужская машина и достойный выбор под определённые цели и на каждый день.
Отзыв12 февраля 2012
Достоинства и недостатки.
Как-то странно о недостатках написал одним махом и много, а достоинства пришлось высасывать из пальца. Однако для дальних поездок не очень приемлемый вариант в плане скоростного режима, трудностей с управлением на скорости и по расходу топлива. По бездорожью весьма сомнительно хотя бы исходя из …
Отзыв 8 февраля 2012
Американка
Брать европейца с 2005 года выпуска. Надежная, хорошая, красивая, комфортная рабочая лошадь.
Отзыв 6 февраля 2012
Тойота Хайлендер 3.5 4WD 2011г.
Брать однозначно.
Отзыв 3 февраля 2012
Тойота Камри.
Новую такую уже не взять, а цены на б/у неадекватные, да и в содержании дорога. А новый кузов - удлиненная плюснутая королла, ну не очень она внешне, хотя салон посолиднее стал. ИМХО.
Отзыв 1 февраля 2012
Марк 2 купе 1979 года.
Свистните мне, если увидите такой в соседнем гараже)))
Отзыв 2 февраля 2012
Toyota LC PRADO 2007 W120.
Какую машину брать - выбирать только Вам, если выбираете версию с дизельным двигателем, то получите ощутимую экономию по топливу, но у нас зимой хорошие морозы и чтобы не сильно заморачиваться по топливу, а соляра бывает замерзает, то лучше брать бензиновую версию данного авто, так же еще получите …
Отзыв 1 февраля 2012
Не бабская.
Брать.  Даже без скидок!
Отзыв29 января 2012
ТО 150 тысяч.
Машина отличная, безотказная. Если есть возможность обслуживать, то брать, и не надо смотреть на всякие там паркетники типа IX35, соренты всякие, спортажи и прочее, хоть оно и новое, все равно фуфло.
Отзыв23 января 2012
Аванес через год.
Лучший кузов - универсал. С таким темпераментом только автомат.
Отзыв18 января 2012
Отзыв за 1600 км пробега.
На вкус и цвет - друзей нет. Выбирайте то, что нравится.
Отзыв27 декабря 2011
Несколько эпизодов из жизни владельца Приуса. Николы правдина.
Обязательная проверка на сканере перед покупкой.
Отзыв 9 января 2012
RAV-4.
Если есть возможность - брать и не задумываться! Как сказал мастер на станции ТО - мечта любого водителя!!!
Отзыв 7 января 2012
Toyota Corona Premio.
Семейный авто. Есть жена, дите - бери.
Отзыв 9 января 2010
Три года, надеюсь взаимной, любви остались позади.
Кому нужен надёжный, мягкий, тёплый и уютный автомобиль с неплохой проходимостью и несложный в обслуживании, то рекомендую.
Отзыв31 декабря 2011
Отзыв Toyota Camry 2008 2,4 АКПП.
Отзыв29 декабря 2011
Тойота. Управляй мечтой. Знакомство.
Главное, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. И всё подтверждалось Удачным Выбором!
Мой лучший автомобиль.
Меняйте ремень ГРМ своевременно, на двигателях 3s-ge клапана встречаются. В коробку автомат лучше лить type IV.
Отзыв27 декабря 2011
Рав4 такой, какой он есть на самом деле.
Стоит задуматься над покупкой, взвешивая многочисленные минусы и малочисленные плюсы.
Отзыв24 декабря 2011
Toyota Camry 40, 3.5. Отзыв об автомобиле.
Берите Камри 3.5. Но не стартуйте часто со светофора, это убивает коробку. Если будете брать Камри 3.5, ни в коем случае не берите машину с 5 ступенчатой  коробкой, она не выдерживает столько мощи.
Мини-отзыв20 декабря 2011
Про мою любимицу.
Есть ваш бюджет не позволяет купить новую комфортную, безопасную машину - берите такую.
Отзыв19 декабря 2011
Land Cruiser - действительно мечта.
Определитесь, что вам нужно, кроссовер или полноразмерный внедорожник, я определился и купил.
Отзыв15 декабря 2011
"Золотой".
Если возить себя и немного пассажиров и (или)  немного грузов - то самое то. При условии, что нравится дизайн и вы не спите на панели из дурацкого пластика.
Отзыв14 декабря 2011
Япона мать продолжение.
Хороший вариант бу авто, да и новая тоже ничего так.
Отзыв11 декабря 2011
Вот и прошло 9... пардон... 12 месяцев.
Тест драйв, банк, чемодан кэша. А что покупать - дело ваше.
Отзыв 7 декабря 2011
Год с другом.
Если можете выкладывать около 100 тысяч в год чисто на бензин (при условии ездить чисто на работу, ну и иногда куда-нибудь еще), то можно брать не раздумывая. Машина крайне надежная и крепкая. Будет радовать долгие годы.
Отзыв 6 декабря 2011
По-честному про Рав-4.
Решайте сами. Обязательно прокатитесь на машине, которую собираетесь покупать, и полазьте по профильным форумам.
Отзыв 6 декабря 2011
Жадность.
Берите, но следите. Про Камри Акулу то же самое могу сказать. Да, кстати, не отключайте противобуксовку, это не только мой совет, но и человека, который АКПП сделал больше, чем я видел. Так как данная коробка старого поколения, а двигатель на максимальных оборотах и постоянных пробуксовках просто …
Мини-отзыв 3 декабря 2011
Первые впечатления от вождения авто.
Отзыв22 ноября 2011
О верности.
Говорят, что мерседес испортился в середине 90-х, а Toyota  - в середине 2000-х! Эта модель еще из тех, что сделаны крепко и не гниет. Нравится - посмотрите кузов, двигатель и берите.
Отзыв18 ноября 2011
Про Camry V40.
Приобретайте для повседневной эксплуатации.
Отзыв17 ноября 2011
Моя Тойота.
Выбор и покупка15 ноября 2011
Мой Крузак
Брать
Отзыв 6 ноября 2011
Обычный автомобиль без излишеств за мало денег.
Если не пугает правый руль и хочется автомата и кондея, то за эти деньги кандидат, вполне достойный рассмотрения.
Отзыв 2 ноября 2011
Как по рельсам.
Тестить и потом решать.
Отзыв30 октября 2011
Юркий городской компактный автомобиль - Тойота Айго, 2007г.в.
Купить такой авто - как второй в семью, для краткосрочных поездок, не требующих перевозки большого количества груза и людей. Либо же рекомендую его студентам, девушкам... На мой взгляд – хороший бюджетный автомобиль начального уровня или как второй экономичный авто, когда надо одному срочно …
Отзыв25 октября 2011
Правда о Прадо.
При покупке обязательно проверить состояние рамы, при отсутствии следов сложного ремонта можно смело брать.
Отзыв13 октября 2011
Отличный авто в своем классе.
Если желаете достойный, комфортный, просторный автомобиль за 500к - берите, не пожалеете. Стоит только подумать насчет робота (не всем он нравится... все-таки он не автомат, а механика без сцепления). И обязательно проверяйте авто перед покупкой на официальном оборудовании Toyota.

Электриканужен совет!
Toyota Camry1994 г
Ходовая частьнужен совет!
Toyota RAV-42013 г
Трансмиссиянужен совет!
Логотип Toyota

Сейчас 1821 отзыв про Toyota (Тойота)