Отзывы владельцев Toyota / Тойота

Отзывы Toyota (Тойота)

Отзывы владельцев Toyota (Тойота) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota (Тойота), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 мая 2011
Карина 2.
Если в городе с запчастями получше, чем у меня, то можно брать без проблем!
Отзыв 4 мая 2011
Verso "болид".
Берите, не пожалеете, если нужен объём авто в целом и качество.
Отзыв28 апреля 2011
Рабочая лошадка.
Думаю, будет возможность взять проверенный экземпляр - надо брать. Если вы не гонитесь за престижем и вам нужна рабочая лошадка, то это ваш вариант. Не пугайтесь высокого расхода, всё равно реальную выгоду лет через 7 только насчитаете по сравнению с дизелем 2 литровым  или 2 литровым бенз двиглом …
Отзыв26 апреля 2011
Первая иномарка.
Если попадается ухоженная иномарка 90х годов от надежных производителей, то берите и не раздумывайте.
Отзыв19 апреля 2011
Неплохой вариант.
Если у вас не хватает денег на хорошую иномарку, то неплохой вариант. Лучше взять  старенькую Карину, чем новый ВАЗ.
Отзыв19 апреля 2011
Отзыв PRADO.
Машина полностью оправдывает вложенные средства. Покупать однозначно.
Отзыв17 апреля 2011
Rav4. Сравнение с Lacetti.
Советов давать не буду. Скажу только: Я выбирал между Киа Спортаж нью и Рав4.
Отзыв11 апреля 2011
"Надёжный машин".
Как и писал - свои денег стоит.
Отзыв10 апреля 2011
Прошел ТО-3.
У каждого свои критерии, мне не хватает только большого багажника, а так удобная.
Отзыв 9 апреля 2011
Верный старый ослик.
Указанную машину можно рассматривать исключительно как средство для доставки семьи и груза на дачу по не очень хорошим грунтовкам или снегу, как средство для вывоза урожая с дачи или как средство перевозки скарба или небольших бытовых ротаций (холодильник, стиралка, двери поменять или ванную). …
Отзыв 9 апреля 2011
Тойота Королла 2007.
Ищите специалистов и с ними советуйтесь, но должен сказать, что их не так уж много.
Мини-отзыв 6 апреля 2011
Ярик-друг!
Кто собрался покупать, можно без раздумий!!!
Отзыв 6 апреля 2011
Стоящий автомобиль.
Если нужна надёжная, удобная машина, авенсис - правильный выбор.
Другое29 марта 2011
Лучший в своём классе.
Хороший автомобиль - надо брать!!!!
Отзыв24 марта 2011
Кресточка.
Сохраните её для потомков и не устраивайте на ней светофорных гонок - это машина для души.
Отзыв25 марта 2011
Кое-что о самурае...
Если не хотите, чтобы статьей расхода вашего семейного бюджета стал авто, смело берите.
Отзыв24 марта 2011
Тойота РАВ4 2008.
Нужен надёжный городской автомобиль повышенной проходимости - смело берите!
Отзыв19 марта 2011
Сюрф.
В принципе, хороший автомобиль за небольшие деньги.
Отзыв19 марта 2011
Позор большого автомобиля.
Покупать КАМРИ, если твой рост выше 175 см, не стоит - будешь мучиться как и я (если ты не ЙОГА).
Отзыв18 марта 2011
Священная корова.
На вкус и цвет фломастеры разные. В общем-то отличный вариант. А минусы я описал. Я бы не купил по причине владения немцами. Не из-за предубеждений, а просто не нравится. Привык уже просто к выверенным решениям, штрихам и внимаю к мелочам. Да, и чтобы там не говорили, но я все-таки верю, что в …
Мини-отзыв18 марта 2011
Тойота Ярис - почти 3 года вместе.
1 поломка
Желательно покупать машину на гарантии.
Отзыв18 марта 2011
Бешеная коробченка.
Серийный номер ЭБУ смотрите при покупке и сверяйте с бракованными партиями.
Мини-отзыв12 марта 2011
Бесконечный роман.
Покупайте бензинового араба. Пофиг карбюратор или инжектор.  Ставьте газ итальянский, Вебасту. И ездите долгие годы.
Отзыв11 марта 2011
Продолжение.
Хороший выбор при условии хорошего технического состояния.
Отзыв10 марта 2011
Тойота Камри - лучший выбор по доступной цене.
Надо брать! Однозначно!
Отзыв 1 марта 2011
4 РУННЕР.
Проверяйте систему включения полного привода.
Отзыв 3 марта 2011
Камри 10.
Бери.
Отзыв 3 марта 2011
Отзыв эксплуатации на Прадо 100000 км.
Проверяйте состояние пневмобаллонов, чтобы вам показали ход подвески, проверьте работоспособность системы, машина должна подниматься и отпускаться, работу системы подъема и спуска с горы, люфта гидромуфты вентилятора, проследите за подтеками на радиаторе, если будут подтеки высохшей жидкости, то …
Отзыв23 февраля 2011
Тойота Раум 4 вд, движок 5еfe.
1 поломка
Бери, не думай!
Отзыв23 февраля 2011
Не разочаровал.
Если кто-то сомневается... не сомневайтесь, берите. Не пожалеете.
Отзыв22 февраля 2011
Белый Авианосец.
Отзыв19 февраля 2011
Прошло три года...
Советы - дело неблагодарное. Но если задумались о покупке, то думаю, что не разорит!
Отзыв18 февраля 2011
Выгодная продажа.
Хорошая машина, покупать за разумные деньги.
Отзыв16 февраля 2011
Со слов нового владельца.
Двигатель: проверять систему охлаждения, блок цилиндров. Кузов: крышка багажника, ржавчина. Рулевое: рулевая рейка.
Отзыв13 февраля 2011
Toyota Vitz - быстрее птиц.
У меня был Vitz 3D в простой комплектации и 5D в полной комплектации -  3D удобнее!!!  А  за качество говорить не буду... это правый руль, и так всё понятно!
Отзыв13 февраля 2011
*Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения!* Необходимое для нашего времени...
Данный автомобиль - это бюджетный вариант для студентов и/или малозарабатывающих людей.
Отзыв12 февраля 2011
Вечное сияние чистого разума.
Такой автомобиль в хорошем состоянии и с небольшим пробегом не найти, уж больно давно их перестали выпускать. Поэтому советовать для покупки не буду. Правый руль - это на любителя. Я бы сказал, что это состояние души.
Отзыв 9 февраля 2011
Просто, СЕМЕЙНО и очень надёжно!
Совет простой, как и машина!  В путешествие на Урал или, скажем, в Чехию, со спокойной душой, за надёжность авто и свою спину, поскольку в дороге не устаёшь. И на шашлыки с компанией из 5 чел. палатками, мангалами и т.д. - всё и все поместятся. И даже уставший глава семейства, который впахивает …

Ходовая частьнужен совет
Toyota RAV-42013 г
Трансмиссиянужен совет
Электриканужен совет
Toyota Vista1999 г
Электриканужен совет
Toyota Camry2015 г

Сейчас 1812 отзывов про Toyota (Тойота)