Отзывы владельцев Toyota / Тойота

Отзывы Toyota (Тойота)

Отзывы владельцев Toyota (Тойота) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota (Тойота), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв31 мая 2010
Королла, Лифтбек, 2001 г.в.
100% отличный автомобиль по соотношению цена/качество.
Отзыв27 мая 2010
Toyota Corolla Fielder.
Чем новую нашу, лучше подержанную японку. Если быть конкретнее, то Тойоту! Если, конечно же, не тяготит правый руль!
Отзыв21 мая 2010
По прошествии трех лет...
Если желание быть как все - покупать Прадоподобное.
Отзыв20 мая 2010
200 - араб - пустой - "деньги на ветер".
Лучше роскошелиться и брать в полной комплектации 5.7, на край 4.7. Либо б\у в отл. состоянии 100VX 2006-2007 года (сделать полную обесшумку салона + поставить парктроники + камеру заднего вида + музыку 2din сенсорную в штатный разъем с рамкой, би-ксенон, хорошую резину вместо стока), но уж никак …
Отзыв14 мая 2010
Тойота Авалон 2001.
Покупай.
Отзыв14 мая 2010
Управляй мечтой.
Отличный семейный автомобиль для города и недалеких выездов за город. Прост в обслуживании, не капризен, комфортен. Советую. Намного лучше нового ВАЗа за те же деньги.
Отзыв12 мая 2010
Toyota Sequoia 5.7.
Хорошее авто, прекрасен для дальних поездок, путешествий, напичкано многим по самое "не хочу". Лично мне больше понравилось на втором ряду "капитанских сидений", как будто дома на диване с пультом... смотришь ДВД и ни о чем не задумываешься + еще и убаюкивает )))
Отзыв 6 мая 2010
Камри, 03 год. 3.0.
При выборе данной модели прошу обратить внимание на тормозные диски и когда их меняли! Т.к. это достаточно частый случай на камри! Даже в новом кузове стандартные диски плохо останавливают и не живут долго!
Отзыв 5 мая 2010
ТО 30000.
Отзыв 3 мая 2010
О моём автомобиле.
Если нужна машина не для понтов, а для езды и перевозки чего-либо, то лучше нет!
Отзыв 1 мая 2010
Купите Тойоту Версо!
Если хотите автомобиль для семьи, детей и одновременно для себя, автомобиль престижный, удобный и красивый, то купите Версо! Поверьте, это оптимальный вариант между качеством и ценой.  Хотя, на мой взгляд, он должен стоить дороже.
Отзыв30 апреля 2010
Отзыв о Toyota Corolla после 190000 км пробега.
Если нужна надёжная машина без особых изысков, то эта машина для вас.
Отзыв25 апреля 2010
Тойота - довелось управлять мечтой.
Хочешь управлять мечтой - купи ТОЙОТУ. Хочешь управлять нормальным автомобилем - присмотрись к другим производителем. Сто раз подумать, десять раз проверить, если собрались брать Б/У.
Отзыв20 апреля 2010
Четырёхглазая лепёшка.
Обязательно проверьте тележку машины, кузов - живучий, а если шасси укатано - вложить придётся много.
Отзыв13 апреля 2010
Corolla 1.4.
Отличный автомобиль! Я рекомендую его покупать любителям надёжности, комфорта,  внешнего вида и неспешной езды. За такую цену лучшую совокупность этих св-в вы нигде не найдёте! Повторюсь, что именно поэтому я порекомендовал это авто своим родителям, зная их предпочтения и стиль вождения отца. Но …
Отзыв12 апреля 2010
Вишнёвое чудо.
Хочется радостно и спокойно кататься без проблем? Брать!
Отзыв12 апреля 2010
Toyota T-Sport.
Если хотите действительно быструю и комфортную машину, максимально приспособленную к городским условиям, на механической коробке, то это ваш выбор. Если же вам нужен маленький расход и спокойная езда, то это совсем не то. Но есть одно но: купив её я понял, что найти такую же практически нереально.
Отзыв 6 апреля 2010
Моё первое спорткупе.
Это идеальный бюджетный спортивный автомобиль! Покупать, пока ещё машина не потеряла актуальность, т.к. выпускалась т23 до 2005 года. Не парьтесь по поводу выбора между ГТ и ГТС. Оба двигателя вас устроят.
Отзыв 5 апреля 2010
Селика - машинка для души!
Перед покупкой сделайте хороший осмотр, отгоните в хорошо зарекомендованный тех. центр и проверьте машину по карфаксу и винчеку, чтобы узнать об её истории. Главное смотрите на то, как предыдущий хозяин относился к ней, на его аккуратность и отношение к селике. Заменяйте расходники, т.к. не факт, …
Отзыв 5 апреля 2010
Toyota Corolla 1.6.
Если позволяют средства, то покупать на обычном автомате и в 32 комплектации, поскольку будет не хватать различных "свистелок", типа ПТФ, климат-контроля, датчиков света и дождя, задних стеклоподъёмников - хотя всё это нафиг не нужно и, я считаю, практической пользы не несёт.
Отзыв 4 апреля 2010
Для тех, кто хочет забыть про автосервисы))
Если надёжность главное и готовы закрыть глаза на недостатки - берите!
Отзыв 3 апреля 2010
Японская уверенность.
Надёжный, неприхотливый авто для семьи и работы.
Отзыв31 марта 2010
Камри вместо Сивика.
Если вы не избалованы тишиной немецкого бизнес-класса и денег не так много, то можно брать. Пусть материалы отделки хуже, чем в мерсе Е-класса, БМВ 5-ке, Ауди А6, но зато не в пример надежна, ликвидна и радует ценой покупки.
Отзыв29 марта 2010
Надежный авто для семейного человека.
Рекомендую водителям,  которым важнее скорости - надежность, безопасность, комфорт и низкие эксплуатационные расходы.
Отзыв26 марта 2010
Семейный помощник.
Стоит брать, если уверен в родословной. Желательно купленный ранее в РФ, т.к. комплектация была у таких богатая. Подойдет для уверенного передвижения в любую намеченную точку местности.
Отзыв26 марта 2010
Камри в зрелом возрасте...
Потенциальному покупателю могу сказать следующее: если не смущают расходы на ремонт, то смело берите, авто очень хорошее, многим радует. Да и цены на такие машины весьма умеренные.
Отзыв24 марта 2010
Прадик!
Кому нужен комфортный, надежный, не гоночный джип и хватает денег на более дорогие внедорожники - покупайте. Он вас точно не разочарует.
Отзыв23 марта 2010
Надёжный автомобиль без души.
Если хотите долго ездить без проблем, но и без особой радости - покупайте однозначно.
Отзыв22 марта 2010
Toyota Sequoia II.
Отзыв21 марта 2010
Первый блин - комом! )
Берите конечно!! Автомобиль разовьет у вас смекалку и находчивость! Научит думать инженерно-конструкторскими мыслями! ))
Отзыв18 марта 2010
Продолжение о Тойоте Камри.
Если найти в хорошем состояние, то можно брать.
Отзыв16 марта 2010
Карина.
Я не советую, а делюсь опытом, поэтому решайте сами, я ни на секунду не пожалел, что сделал этот выбор!
Отзыв15 марта 2010
О японском чуде.
Взял за 100, 20 тысяч вложил (колеса, регистрация и т.д.) и получил полностью живой авто в хорошем состоянии... Думаю, что недорого за хорошего японца... Какие могут быть еще советы.
Отзыв13 марта 2010
Надежный друг + управляй мечтой.
Для меня Тойота была и есть "управляй мечтой". Ясное дело, что не стоит ждать чудес комфорта от нижней модели в линейке.
Отзыв11 марта 2010
Замены нет!
Будьте бдительны, огромное количество нелегальных автомобилей, лучше потратиться и взять хоженую дилерскую машину.
Отзыв10 марта 2010
Цель достигнута.
3 отзыва1 поломка
Отличный семейный автомобиль для города и для трассы.
Отзыв10 марта 2010
28 100 км. - полет нормальный.
Каждый сам делает свой выбор, я своим выбором доволен.
Отзыв 9 марта 2010

Электриканужен совет
Toyota Camry2015 г
Двигательнужен совет
Toyota Camry2002 г

Сейчас 1811 отзывов про Toyota (Тойота)