Отзывы владельцев Toyota / Тойота

Отзывы Toyota (Тойота)

Отзывы владельцев Toyota (Тойота) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota (Тойота), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 апреля 2009
Toyota Camry 3.0.
3 отзыва5 фото1 поломка
Как я писал в прошлом отзыве: брать и не смотреть на год выпуска. Сейчас добавлю: смотреть на пробег, если волнует эстический аспект.
Отзыв 2 апреля 2009
Пробег 45000, полет так себе.
Отзыв31 марта 2009
Общее.
Если ты любишь быстрые ускорения, красивых девушек, красивые авто, ты молодой и амбициозный - это машина для тебя! Афигенная тачка...
Отзыв31 марта 2009
Toyota 4runner 1990 г.в. 3.0i.
Машина достойная, а по соотношению цена-качество ей равных нет (внедорожники, мое субьективное мнение). Я своего Райнера продавать не собираюсь.
Отзыв30 марта 2009
Стоит ли покупать Авалон?
На мой взгляд намного лучше чем Камри, но уступает Клюгеру. Это, конечно же, не Лексус... хотя за основу взята одна база. Идеален для поездок выходного дня (рыбалка, грибы, пикник).  Для города - великоват, хотя я уже привык.
Отзыв27 марта 2009
Прадик - это танк.
Только Прадо.
Отзыв25 марта 2009
Почти вечный двигатель.
Покупатель, советую! Не пожалеешь. Автомобиль стоит своих денег и денег вкладываемых в него (не так часто и не так много).
Отзыв24 марта 2009
TOYOTA CAMRY 2.4.
Если лежит к нему душа, берите.
Отзыв13 марта 2009
Камри.
В дорогой комплектации нет смысла покупать. Так сказать цена/качество не соответсвует заявленной. Да и выбор в этом диапазоне цен значительно велик и более лучшими моделями авто. В обшем может быть как семейным авто, так и корпорат. при нормальной ценовой политике дилеров.
Отзыв18 марта 2009
Простая, легкая, вместительная (!) и надежная машина!
Покупать нужно только в одном случае: если вам нужна удобная, комфортная, НАДЕЖНАЯ машина с неизвестно еще каким большим ресурсом за совсем небольшие деньги.
Отзыв17 марта 2009
Camry 2008 2.4.
На сегодняшний день хорошиий выбор за свои деньги. Машина честно их стоит.
Отзыв14 марта 2009
Моя Тойота.
Если не так много денег, а хочеться машину и с хорошим качеством, и надежностью - я советую Карину.
Отзыв14 марта 2009
Японка.
Очень хороший автомобиль для большой семьи, берите, не пожалеете, если не хватает денег на Пассат и семья не более 4-х человек.
Отзыв12 марта 2009
Toyota - Управляй мечтой!
4 фото1 поломка
Брал по акции -30% за 650000. После акции цена, говорят, буде уже 790000. За 790 тонн.. ну фиг знает, наверное, врят ли.
Отзыв12 марта 2009
Каринушка.
Покупать! Не пожалеете, если не смущают те недостатки, которые указывают в отзывах по этой модели, в большинстве случаев они верны.
Отзыв10 марта 2009
Как новичок купил Toyota Corolla.
Если надумаешь покупать этот автомобиль, бери его в комплектации SE (у меня LX), получишь допом ПЭП, постав машину на 14 дюймовые диски, дорожный просвет увеличь - это реально поможет, заливай в машину только синтетическое масло, не экономь, хочешь, чтобы двигатель работал как часы - не скупись. …
Отзыв 9 марта 2009
Европейский японец.
Думаю, что добротный автомобиль - бывшая моя мечта. Но теперь вспоминаю, что когда ездили со знакомым в Италию на его "Ауди A4" с 2,5 литровым дизелем 2003го года выпуска, то за рулём никакого дискомфорта не испытывал и нареканий сказать не могу в адрес "Ауди", а только один восторг, но скорее …
Отзыв 6 марта 2009
Первое знакомство!
Берите, это знакомство окажется очень приятным. От этого ничего не потеряешь!
Отзыв 4 марта 2009
Покоритель бездорожья.
1 фото1 поломка
Если есть деньги на содержание этого аппарата, берите не задумывайтесь. Не пожалеете. Автомобиль-мечта. Многие готовы "продать" за него "родину". Но не у всех это получилось.
Отзыв 3 марта 2009
3 года эксплуатации.
Если выбираете среди б/у паркетников, то брать только его не задумываясь, не пожалеете!!! Конечно, хорошо проверить а/м на предмет тех. состояния, если возьмёте убитую машину (хотя не знаю, что нужно делать с этой машиной, что б "убить" её), то все мои лесные отзывы ничего значить не будут !!!)))
Отзыв27 февраля 2009
На всю жизнь.
После такого автобуса проехавшись на легковой машине уже легковую не купишь! А вообще покупая автомобиль, неплохо бы его проверить, забейте в поисковике выбор автомобиля и посмотрите, что на этом рынке предлагают различные компании.
Отзыв24 февраля 2009
Toyota Highlander LTD+Navi 2008.
Отзыв22 февраля 2009
Скукотищща!
Тести перед покупкой и будет тебе счастье!!!
Отзыв22 февраля 2009
Управляй мечтой.
Машину вполне можно покупать, если не быть таким придирчивым к мелочам, как например я, да и для семьи очень удобная. Брать, наверное, стоит всё же с кожаным салоном и подогревом сидений.
Отзыв20 февраля 2009
Я довольна.
Надо просто выбирать СВОЙ автомобиль, и все недостатки (они есть у всех) покажутся незаметными, а достоинства весьма и весьма выдающимися.
Отзыв19 февраля 2009
Тойота-королла 1984г.
На мой взгляд японцы - лучшие машины в мире. Где оптимально сочетаются ЦЕНА и КАЧЕСТВО.
Отзыв18 февраля 2009
Тойота Королла Спасио.
Советую семьям с детьми и пожилым парам.
Отзыв17 февраля 2009
Toyota Corolla.
Пожалуй, это лучший вариант в своём классе за свои деньги. Если вы любите адреналин, разговоры на повышенных тонах уже после 120 км/ч - тогда эта машина точно для вас...
Отзыв15 февраля 2009
Овощевоз
4 фото1 поломка
Хорошая такая сильная рабочая Лошадь с небольшим комфортом.
Про corona exiv.
Приобретать, но проверять, чтобы не играть в рулетку, повезет с машиной или нет. Если следить за всем, то и недостатков не найти.
Тойота СУРФ - машина что надо
Машина хорошая, если нравится - берите однозначно. Сразу же сделайте диагностику и смените все, что нужно сменить, и радуйтесь жизни.
Авенсис 2, мое мнение.
Обязательно уделите время для тест-драйва. Только там вы сможете определить, подходит ли Вам автомобиль, что в будущем не заставит Вас жалеть о его покупке!
Отзыв10 февраля 2009
Расскажe-ка о Тойотке
Купив этот автомобиль, жалеть точно не будете. Как конкретно этот автомобиль, так и марку вообще.
Отзыв 4 февраля 2009
...ну почему ко мне вы равнодушны?
Самые лучшие и интересные отзывы получаются когда что-то с чем-то сравниваешь. Я бы тоже мог  сравнить мой Аурис с приблизительно похожими новыми машинами приятелей  других фирм и марок... И было б много споров и ругани... Но почему то не захотелось. А потому, что я  его сам выбирал, сам решал, …
Отзыв29 января 2009
Отзыв об эксплуатации мечты.
Тебе нравится внешне? Цена устраивает? Мастер СТО под ней провел 1 час и ничего страшного там не нашел? В остальном Тойота Королла тебя не подведет.
Отзыв14 ноября 2008
Corolla
3 фото2 поломки
Послушай только себя
Отзыв26 января 2009
Прошел 9000 км.
Машина стоит тех денег, что за нее просят.
Отзыв23 января 2009
Toyota Corolla
Попробуй как можно больше машин, никого не слушай. Бери то, на что душа лежит. И конечно же прочитай кучу отзывов. Удачи тебе в твоем выборе (ибо он твой).

Трансмиссиянужен совет
Электриканужен совет
Toyota Vista1999 г
Электриканужен совет
Toyota Camry2015 г
Двигательнужен совет
Toyota Camry2002 г

Сейчас 1811 отзывов про Toyota (Тойота)