Отзывы владельцев Toyota / Тойота

Отзывы Toyota (Тойота)

Отзывы владельцев Toyota (Тойота) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota (Тойота), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 мая 2009
Тойота Марк - 2. Белая акула!
Если для себя, и на всю жизнь - берите, верой и правдой отслужит. Если захотите перепродать - будет стоять памятником под вашими окнами.
Отзыв21 мая 2009
Матреха.
Управляй мечтой :)
Отзыв21 мая 2009
Легендарная Сотка!
Если надумали - берите!
Отзыв17 мая 2009
Тойота Камри - выбор головой.
Отзыв11 мая 2009
Первый минивен.
Если до этого ездили на механике, робот вас порадует. В целом автомобиль мне очень понравился, если бы не моя страсть к автоматичеким коробкам, наверное ездил бы до сих пор.
Отзыв11 мая 2009
Счастливое время с Avensis.
Прекрастный и надежный авто, который будет Вам приносить удовольствие от передвижения, сбережет Ваш бюджет от лишних трат на топливо и ремонты. Но только мой совет: не ведитесь на дешевые предложения, хороший авто стоит своих денег и переплотив 700 у.е. при покупке, они Вам многократно вернуться. …
Отзыв 8 мая 2009
Камри.
Уважаемые автолюбители, если хотите быть обманутыми и попасть в такую ситуацию как я, то приобретайте Камри.
Отзыв 6 мая 2009
Эксплуатация Ленд Крузер 100.
Покупайте, это лучший автомобиль из всех, что у меня были. И единственный, на котором я не попадал в ДТП. Раньше, эксплуатируя ВАЗ21093, Ниву, ВольвоS40 - постоянно кто-то в меня врезался, либо я улетал куда-то с дороги. В Лендкрузер лишний раз не въедешь: как правило, автолюбители, которые не …
Отзыв 3 мая 2009
Продолжаем юзать.
Берите (если жестко в деньгах урезаны и хватает только на б/у). Мотор 1.6, наверно, - лучший в этом классе и по характеристикам отличный. Берите лучше начиная с 2004 г.в. (лучше с конца 2004 года, можно пробить по VIN  точную дату выпуска).
Отзыв29 апреля 2009
Toyota Avensis 2002 1.8 VVTI
Kаждый берёт авто для своих целей. То, для чего нужен Авенсис, я описал выше. Для других целей покупайте другую машину.  Не берите заранее убитый хлам. Моя прошла почти 200 000 км, выглядит как новая. На открытых парковках видел новее и с пробегом меньше, но в убитом состоянии. Попросите свозить …
Отзыв29 апреля 2009
Второй год эксплуатации.
Отзыв24 апреля 2009
Только недостатки, плюсы машинки знают все.
С учетом недостатков (кто предупрежден - тот вооружен) брать!
Отзыв21 апреля 2009
Toyota Corolla 2009.
Toyota Auris.
Почему Камри?
Нужен комфортный, большой, надёжный авто для себя и семьи, особенно если он один, то я ничего лучше для себя не нашёл!
Отзыв20 апреля 2009
Toyota Avensis Verso через год.
Отзыв16 апреля 2009
Первая тысяча.
Брать можно.
Отзыв16 апреля 2009
Corolla E12.
В этом деле я не берусь советовать в отношении этого автомобиля, это личное дело каждого. Меня этот автомобиль полностью устраивает. Если нравится, то берите, я думаю, что Вы не пожалете.
Отзыв10 апреля 2009
Камруха.
Брать можно вполне спокойно.
Отзыв 5 апреля 2009
Пролетел год ежедневной эксплуатации!
Если Вам нужна рабочая лошадка без изысков, то конечно надо брать!!!
Отзыв 4 апреля 2009
TOYOTA AVENSIS - брак по расчету.
Идеален как второй автомобиль в семье, пока MERCEDES  стоит на сервисе, будет на чем ездить. Если жепланируется выезжать и на загородные трассы, то советую посмотреть на другие авто этого класса, особенно стоит приглядеться к MAZDA6.
Отзыв 3 апреля 2009
Toyota Camry 3.0.
Как я писал в прошлом отзыве: брать и не смотреть на год выпуска. Сейчас добавлю: смотреть на пробег, если волнует эстический аспект.
Отзыв 2 апреля 2009
Пробег 45000, полет так себе.
Отзыв31 марта 2009
Общее.
Если ты любишь быстрые ускорения, красивых девушек, красивые авто, ты молодой и амбициозный - это машина для тебя! Афигенная тачка...
Отзыв31 марта 2009
Toyota 4runner 1990 г.в. 3.0i.
Машина достойная, а по соотношению цена-качество ей равных нет (внедорожники, мое субьективное мнение). Я своего Райнера продавать не собираюсь.
Отзыв30 марта 2009
Стоит ли покупать Авалон?
На мой взгляд намного лучше чем Камри, но уступает Клюгеру. Это, конечно же, не Лексус... хотя за основу взята одна база. Идеален для поездок выходного дня (рыбалка, грибы, пикник).  Для города - великоват, хотя я уже привык.
Отзыв27 марта 2009
Прадик - это танк.
Только Прадо.
Отзыв25 марта 2009
Почти вечный двигатель.
Покупатель, советую! Не пожалеешь. Автомобиль стоит своих денег и денег вкладываемых в него (не так часто и не так много).
Отзыв24 марта 2009
TOYOTA CAMRY 2.4.
Если лежит к нему душа, берите.
Отзыв13 марта 2009
Камри.
В дорогой комплектации нет смысла покупать. Так сказать цена/качество не соответсвует заявленной. Да и выбор в этом диапазоне цен значительно велик и более лучшими моделями авто. В обшем может быть как семейным авто, так и корпорат. при нормальной ценовой политике дилеров.
Отзыв18 марта 2009
Простая, легкая, вместительная (!) и надежная машина!
Покупать нужно только в одном случае: если вам нужна удобная, комфортная, НАДЕЖНАЯ машина с неизвестно еще каким большим ресурсом за совсем небольшие деньги.
Отзыв17 марта 2009
Camry 2008 2.4.
На сегодняшний день хорошиий выбор за свои деньги. Машина честно их стоит.
Отзыв14 марта 2009
Моя Тойота.
Если не так много денег, а хочеться машину и с хорошим качеством, и надежностью - я советую Карину.
Отзыв14 марта 2009
Японка.
Очень хороший автомобиль для большой семьи, берите, не пожалеете, если не хватает денег на Пассат и семья не более 4-х человек.
Отзыв12 марта 2009
Toyota - Управляй мечтой!
Брал по акции -30% за 650000. После акции цена, говорят, буде уже 790000. За 790 тонн.. ну фиг знает, наверное, врят ли.
Отзыв12 марта 2009
Каринушка.
Покупать! Не пожалеете, если не смущают те недостатки, которые указывают в отзывах по этой модели, в большинстве случаев они верны.
Отзыв10 марта 2009
Как новичок купил Toyota Corolla.
Если надумаешь покупать этот автомобиль, бери его в комплектации SE (у меня LX), получишь допом ПЭП, постав машину на 14 дюймовые диски, дорожный просвет увеличь - это реально поможет, заливай в машину только синтетическое масло, не экономь, хочешь, чтобы двигатель работал как часы - не скупись. …
Отзыв 9 марта 2009
Европейский японец.
Думаю, что добротный автомобиль - бывшая моя мечта. Но теперь вспоминаю, что когда ездили со знакомым в Италию на его "Ауди A4" с 2,5 литровым дизелем 2003го года выпуска, то за рулём никакого дискомфорта не испытывал и нареканий сказать не могу в адрес "Ауди", а только один восторг, но скорее …

Электриканужен совет!
Toyota Camry1994 г
Ходовая частьнужен совет!
Toyota RAV-42013 г
Трансмиссиянужен совет!
Логотип Toyota

Сейчас 1832 отзыва про Toyota (Тойота)