Отзывы владельцев Toyota / Тойота

Отзывы Toyota (Тойота)

Отзывы владельцев Toyota (Тойота) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota (Тойота), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 марта 2009
Покоритель бездорожья.
Если есть деньги на содержание этого аппарата, берите не задумывайтесь. Не пожалеете. Автомобиль-мечта. Многие готовы "продать" за него "родину". Но не у всех это получилось.
Отзыв 3 марта 2009
3 года эксплуатации.
Если выбираете среди б/у паркетников, то брать только его не задумываясь, не пожалеете!!! Конечно, хорошо проверить а/м на предмет тех. состояния, если возьмёте убитую машину (хотя не знаю, что нужно делать с этой машиной, что б "убить" её), то все мои лесные отзывы ничего значить не будут !!!)))
Отзыв27 февраля 2009
На всю жизнь.
После такого автобуса проехавшись на легковой машине уже легковую не купишь! А вообще покупая автомобиль, неплохо бы его проверить, забейте в поисковике выбор автомобиля и посмотрите, что на этом рынке предлагают различные компании.
Отзыв24 февраля 2009
Toyota Highlander LTD+Navi 2008.
Отзыв22 февраля 2009
Скукотищща!
Тести перед покупкой и будет тебе счастье!!!
Отзыв22 февраля 2009
Управляй мечтой.
Машину вполне можно покупать, если не быть таким придирчивым к мелочам, как например я, да и для семьи очень удобная. Брать, наверное, стоит всё же с кожаным салоном и подогревом сидений.
Отзыв20 февраля 2009
Я довольна.
Надо просто выбирать СВОЙ автомобиль, и все недостатки (они есть у всех) покажутся незаметными, а достоинства весьма и весьма выдающимися.
Отзыв19 февраля 2009
Тойота-королла 1984г.
На мой взгляд японцы - лучшие машины в мире. Где оптимально сочетаются ЦЕНА и КАЧЕСТВО.
Отзыв18 февраля 2009
Тойота Королла Спасио.
Советую семьям с детьми и пожилым парам.
Отзыв17 февраля 2009
Toyota Corolla.
Пожалуй, это лучший вариант в своём классе за свои деньги. Если вы любите адреналин, разговоры на повышенных тонах уже после 120 км/ч - тогда эта машина точно для вас...
Отзыв15 февраля 2009
Овощевоз
Хорошая такая сильная рабочая Лошадь с небольшим комфортом.
Про corona exiv.
Приобретать, но проверять, чтобы не играть в рулетку, повезет с машиной или нет. Если следить за всем, то и недостатков не найти.
Тойота СУРФ - машина что надо
Машина хорошая, если нравится - берите однозначно. Сразу же сделайте диагностику и смените все, что нужно сменить, и радуйтесь жизни.
Авенсис 2, мое мнение.
Обязательно уделите время для тест-драйва. Только там вы сможете определить, подходит ли Вам автомобиль, что в будущем не заставит Вас жалеть о его покупке!
Отзыв10 февраля 2009
Расскажe-ка о Тойотке
Купив этот автомобиль, жалеть точно не будете. Как конкретно этот автомобиль, так и марку вообще.
Отзыв 4 февраля 2009
...ну почему ко мне вы равнодушны?
Самые лучшие и интересные отзывы получаются когда что-то с чем-то сравниваешь. Я бы тоже мог  сравнить мой Аурис с приблизительно похожими новыми машинами приятелей  других фирм и марок... И было б много споров и ругани... Но почему то не захотелось. А потому, что я  его сам выбирал, сам решал, …
Отзыв29 января 2009
Отзыв об эксплуатации мечты.
Тебе нравится внешне? Цена устраивает? Мастер СТО под ней провел 1 час и ничего страшного там не нашел? В остальном Тойота Королла тебя не подведет.
Отзыв14 ноября 2008
Corolla
Послушай только себя
Отзыв26 января 2009
Прошел 9000 км.
Машина стоит тех денег, что за нее просят.
Отзыв23 января 2009
Toyota Corolla
Попробуй как можно больше машин, никого не слушай. Бери то, на что душа лежит. И конечно же прочитай кучу отзывов. Удачи тебе в твоем выборе (ибо он твой).
Отзыв22 января 2009
Тойота - предмет обожания
Если встает вопрос о приобретении автомобиля этого класса - брать именно РАВ-4!
Отзыв20 января 2009
Маленькая "Королла"
Если денег не много, а нужен верный, надёжный друг, то можете рассмотреть данный вариант.
Отзыв16 января 2009
Тойота Аурис
Машина достойная, если нравиться - то брать
Отзыв16 января 2009
4Runner
Берите и не задумывайтесь, эта машина вас не подведет. Только не забывайте за ней ухаживать.
Отзыв 9 января 2009
Scion xB
Не покупать машину на авторынке. Проверять Карфакс.
Отзыв 8 января 2009
Тойота-Королла - разочарование покупкой.
Тестировать и думать самим.
Отзыв 4 января 2009
Покоритель расстояний
Идеальный автомобиль для корпоративного покупателя и частых командировок
Отзыв26 декабря 2008
Отзыв о Toyota Corolla
Если нужен надежный автомобиль за разумную цену - брать
Отзыв26 декабря 2008
Отзыв о TOYOTA AVENSIS 1998 2.0 СЕДАН
В принцие на сегодняшний день, конец 2008, года да еще при кризисе такие машины стоят в приделах 8500-10000 у.е. Если запала машина - то стоит брать, главное проверить чтоб ремонта было меньше или искать дешевле. А так машина очень практичная для своего среднего класса.
Отзыв23 декабря 2008
Битва: Toyota VS Volkswagen
Брать б/у! Новая слишком сильно дешевеет!
Отзыв22 декабря 2008
Первые впечатления
Один человек мне сказал: "Машину надо выбирать так - понравилась снаружи, понравилось внутри, удобно сидеть - надо брать, и не думать что под капотом и снизу". Не приятно каждый день подходить к безотказному, мощному, дешевому Запорожцу.
Отзыв19 декабря 2008
Toyota - полноприводное чудовище, он же-ПАПЕЛАЦ.
Больше подходит рукастому и разбирающемуся в технике человеку. Никакой сервис Вам не поможет, пока сами не разберётесь.
Отзыв19 декабря 2008
Первая иномарка
Покупайте проверив!
Отзыв18 декабря 2008
Corolla 1.6 MT
Не жалею, что взял - стоит своих денег, но лексус лучше! Как единственная машина в небольшой семье - то что надо.
Отзыв18 декабря 2008
Тигр в овечьей шкуре.
БРАТЬ:-)
Отзыв 3 декабря 2008
40 тысяч
Если Вы это читаете - это Ваша машина!
Отзыв 3 декабря 2008
Toyota Sequoia - настоящий джип
Если нужен настоящий джип, а не паркетник, то Toyota Sequoia должна возглавить список претендентов.
Отзыв 1 декабря 2008

Ходовая частьнужен совет!
Toyota RAV-42013 г
Трансмиссиянужен совет!
Логотип Toyota

Сейчас 1831 отзыв про Toyota (Тойота)