Отзывы владельцев Toyota / Тойота

Отзывы Toyota (Тойота)

Отзывы владельцев Toyota (Тойота) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota (Тойота), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 января 2009
Тойота - предмет обожания
Если встает вопрос о приобретении автомобиля этого класса - брать именно РАВ-4!
Отзыв20 января 2009
Маленькая "Королла"
Если денег не много, а нужен верный, надёжный друг, то можете рассмотреть данный вариант.
Отзыв16 января 2009
Тойота Аурис
Машина достойная, если нравиться - то брать
Отзыв16 января 2009
4Runner
2 поломки
Берите и не задумывайтесь, эта машина вас не подведет. Только не забывайте за ней ухаживать.
Отзыв 9 января 2009
Scion xB
Не покупать машину на авторынке. Проверять Карфакс.
Отзыв 8 января 2009
Тойота-Королла - разочарование покупкой.
Тестировать и думать самим.
Отзыв 4 января 2009
Покоритель расстояний
Идеальный автомобиль для корпоративного покупателя и частых командировок
Отзыв26 декабря 2008
Отзыв о Toyota Corolla
Если нужен надежный автомобиль за разумную цену - брать
Отзыв26 декабря 2008
Отзыв о TOYOTA AVENSIS 1998 2.0 СЕДАН
В принцие на сегодняшний день, конец 2008, года да еще при кризисе такие машины стоят в приделах 8500-10000 у.е. Если запала машина - то стоит брать, главное проверить чтоб ремонта было меньше или искать дешевле. А так машина очень практичная для своего среднего класса.
Отзыв23 декабря 2008
Битва: Toyota VS Volkswagen
Брать б/у! Новая слишком сильно дешевеет!
Отзыв22 декабря 2008
Первые впечатления
Один человек мне сказал: "Машину надо выбирать так - понравилась снаружи, понравилось внутри, удобно сидеть - надо брать, и не думать что под капотом и снизу". Не приятно каждый день подходить к безотказному, мощному, дешевому Запорожцу.
Отзыв19 декабря 2008
Toyota - полноприводное чудовище, он же-ПАПЕЛАЦ.
Больше подходит рукастому и разбирающемуся в технике человеку. Никакой сервис Вам не поможет, пока сами не разберётесь.
Отзыв19 декабря 2008
Первая иномарка
Покупайте проверив!
Отзыв18 декабря 2008
Corolla 1.6 MT
Не жалею, что взял - стоит своих денег, но лексус лучше! Как единственная машина в небольшой семье - то что надо.
Отзыв18 декабря 2008
Тигр в овечьей шкуре.
БРАТЬ:-)
Отзыв 3 декабря 2008
40 тысяч
Если Вы это читаете - это Ваша машина!
Отзыв 3 декабря 2008
Toyota Sequoia - настоящий джип
Если нужен настоящий джип, а не паркетник, то Toyota Sequoia должна возглавить список претендентов.
Отзыв 1 декабря 2008
Мой поросенок
Думать прежде чем брать.
Отзыв28 ноября 2008
Разочарование американской Тойотой
Если покупать,то брать как авто второе или третье в семье, за рулем действительно устаешь .В городе не самый лучший вариант
Отзыв27 ноября 2008
Мой аппарат.
Берите - не пожалеете, машина хорошего класса и ему полностью соответствует.
Отзыв26 ноября 2008
Toyota BB2004
Toyota Porte 2004.
Бери, но не переплачивай!!!
Отзыв24 ноября 2008
Королла-филдер.
Не брать если ваш рост более 175см, низковато будет, а в остальном неплохой вариант.
Отзыв22 ноября 2008
Идейные соображения.
Покупать не смотря ни на что
Отзыв20 ноября 2008
Приятно :)
Совет давать сложно. Вопервых это правый руль для кого то это все типа не машина. Бог им судья. Я не буду говорить здесь конкретно про короллу я говорю что японский автопром считаю одним из лучших да чтотам лукавить лучшим. Покупайте японские автомобили и да простит меня Тойота - УПРАВЛЯЙТЕ …
Отзыв17 ноября 2008
Феноминальная надёжность!!!
Если брать авто с пробегом 150.000 км. - то, что нужно. На рынке б/у Camry V30 - лучшее предложение.
Отзыв15 ноября 2008
Сбылась моя очередная мечта
Я свой выбор сделал, езжу и жмурюсь, присоединяйся.
Отзыв17 ноября 2008
Тойота +
Думаю, с учетом цен на данные авто, и всей совокупности достоинств данного авто, это будет хорошим выбором для тех кто планирует покупку бюджетного авто.
Отзыв16 ноября 2008
Хорошая привычка.
По кузову обратите внимание задние арки гниют первые, красного цвета авто очень выгорает краска появляется белый налет если не выгорела значит крашена или регулярно полирована(слова не мои а профи.) и все. Двиг. чтобы шептал и был сухой.Сцепление и КПП  чтобы не шелестело. Если масло много жрет …
Отзыв16 ноября 2008
Как маленькое может быть большим внутри?
Если думаете покупать или нет ? Если ездите на дачу и хотите экономно передвигатся, то лучше машины не найти ! По Питерскому КАД разгонял до 150 км/ч, едет !
Отзыв15 ноября 2008
Toyota Camry.
Приобретая TOYOTA CAMRY, жалеть не будете, а про внешний вид автомобиля, поездив забудете, ВЫ покупаете не внешний вид, а надежный и комфортный авто.
Отзыв14 ноября 2008
LC120.
Покупать, что действительно нужен полноценный внедорожник.
Toyota Yaris.
Не покупать. Особенно с автоматической коробкой.
Отзыв12 ноября 2008
А что еще за эти деньги?
Подождите ретайлинга и берите.
Toyota Corolla.
В целом, машина отличная. Если уверенны в хорошем техническом состоянии авто-преобретайте смело, будете довольны.
Toyota forever!
Если попадётся неубитый экземпляр - можно смело брать.
Мини-отзыв11 ноября 2008
Креста.
Автомобиль достоин Вашего внимания.
Первые 2000 км.
1 фото1 поломка
Автомобиль для практичных людей, все просто и со вкусом. Стоит своих денег на все 100.
Отличная машина.
Хороший выбор. Такая машина не подведет, и вы ей наверняка будете довольны.

Трансмиссиянужен совет
Электриканужен совет
Toyota Vista1999 г
Электриканужен совет
Toyota Camry2015 г
Двигательнужен совет
Toyota Camry2002 г

Сейчас 1811 отзывов про Toyota (Тойота)