Отзывы владельцев Toyota / Тойота

Отзывы Toyota (Тойота)

Отзывы владельцев Toyota (Тойота) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota (Тойота), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв 9 ноября 2008
Авто
1 поломка
Отзыв 7 ноября 2008
Камри б/у или новая бюджетная иномарка?
При покупке авто нужно четко представлять для чего оно нужно. То что понравится драйверу, совсем не нужно главе большой  семьи и наоборот. Камри  нужна для спокойного, размеренного, комфортного и, главное, БЕЗОПАСНОГО перемещения.
Отзыв 4 ноября 2008
Достойная машина
Очень хороший автомобиль. Если он Вам нравится и внешне и внутри, да и если "закрыть глаза" не некоторые недостатки, описанные мною, т.е. это вас устраивает, покупайте, не пожалеете.
Отзыв 4 ноября 2008
Мои впечатления от обладания Тойотой Короллой.
Отличная, надежная машина для небольшой семьи.
Отзыв27 октября 2008
Правильная машина.
Надежная машинка.
Отзыв25 октября 2008
Дёшево, надёжно и практично.
Если нужна недорогая машина с автоматом, кондеем и ABS, можно смело покупать. Альтернативы в эту сумму практически нет. Отличная машина за такие деньги! Плюс требует минимум затрат на топливо и обслуживание.
Отзыв26 октября 2008
Тойота Королла.
Вам я думаю, понравится.
Отзыв25 октября 2008
Тойота Харриер.
Для комфортной, спокойной или динамичной езды незаменимый вариант.
Toyota Camry
Скорее всего советую, чем нет.
Тоета Авенсис.
Вообще нормальный авто, только год уж больно старый. Брать конечно можно но есть риск прилипнуть на ремонт все таки 10 лет машине.
Toyota Matrix
Toyota Fortuner
Отзыв17 октября 2008
Toyota Corolla 2006г.
Брать, не пожалеете и не разочаруетесь.
Отзыв16 октября 2008
Карина Е 1993 г.в.
Если найдете в хорошем состоянии - берите не думайте, не машина - танк!
Отзыв14 октября 2008
Моя лучшая машина!
Брать надо ее. Особенно если на стоянку будете ставить. Обязательно гвоздь на коробку (12000), и кнопку секретку (2000). Ключи не бросайте где попало и с плохими пранями не катайтесь. А то снимут все Ваши секретки за минуту, и будете плакать. Если окна потеют, надо поменять фильтр салона (800 …
Отзыв13 октября 2008
Автомобиль стоит своих денег.
Он стоит своих денег!
Отзыв 7 октября 2008
Моя Маринка
Брать, машинка того стоит.
Отзыв 6 октября 2008
Трудности правильного выбора при покупке автомобиля.
Если вам нужен надежный автомобиль в любое время года для ежедневных поездок и вам нравится его внешний вид, берите не раздумывая. Если ищите машину для показа окружающим или девчонок катать пожалуй это не для вас.
Отзыв 6 октября 2008
Отзыв о Тойоте Прадо
Очень рекомендую, отличный автомобиль!
Отзыв 4 октября 2008
Моя машина.
Я думаю, что этот автомобиль стоит своих денег (за авто 2004 г. ~280-320 т.р.). Если переходить на этот автомобиль с отечественных авто - разница очень чувствуется. В этом случае мой совет (если авто без проблем) - покупать и не раздумывать. Оценки ниже поставил в сравнении с более дорогой …
Отзыв 3 октября 2008
Маленький проныра!
1 фото1 поломка
 Ничего, ничего. Понты это хорошо. Но пока моя задница поездит и на такой. А если б движок стоял бы, как мне масла заливали, то так и ездил бы.
Отзыв30 сентября 2008
Вне дорог
3 отзыва2 фото2 поломки
Если и остаться на ночь в лесу, то лучше остаться в Крузере..
Отзыв27 сентября 2008
Toyota Corolla 1.6
Можно брать если нравиться.
Отзыв24 сентября 2008
Часть вторая, дополненная
Как написал один из владельцев - смотрите не на год, смотрите на владельца. (с)
Отзыв24 сентября 2008
Тойота Камри 2008 МКПП 2,4 литра
Машина неплохая, своих денег стоит. Не советую брать без нормального тест-драйва, особенно кто расчитывает на 2,4 с автоматом, 2,4 с МКПП намного достойней.
Отзыв23 сентября 2008
часть вторая
3 отзыва2 фото2 поломки
Лучше быстро не ездить, мосты , раздатка, турбина...все это не очень любит большие обороты длительное время.
Отзыв21 сентября 2008
Знакомство
3 отзыва2 фото2 поломки
Очень сложно купить в хорошем состоянии, никто не продаст...потому что поменять не на что..
Отзыв21 сентября 2008
TOYOTA Hilux Surf 3vze
Хорошая недорогая по стоимости и в обслуживании надежная машина. При покупке ДВС и коробку смотреть хорошо, чтоб не нарваться, иначе проще будет их  заменить.
Отзыв18 сентября 2008
Toyota RAV-4 2.0 16v VVT-i 4WD
Стоит каждого рубля.
Отзыв15 сентября 2008
Toyota Carina E Stationwagon 2.0
Совет, если могу давать кнешна, – берите эту машину если не так уж и много денег и нада рабочая лошадка, приятной внешности, не привередливой, и экономной – только в универсале если есчё найдёте – не пожалеете, но потерзайте продавца – и выспросите, как он над ней издевался и когда, и сколько раз, …
Отзыв15 сентября 2008
Toyota Corolla 1.6
НЕ покупать ни за какие ковришки, я пострадал, хоть других уберегу.
Отзыв12 сентября 2008
Toyota Celica 1.8i
Тщательно проверьте состояние авто, укатанных целик намного больше, чем целых
Отзыв10 сентября 2008
Toyota Corolla 1.4 16v VVT-i
Девушкам, молодым семьям, водителям предпочитающим спокойный режим езды - то что доктор прописал!
Отзыв 8 сентября 2008
Toyota Corolla Wagon 1.6 16v VVT-i
Берите, если Вам нужен надежный , неприхотливый авто для повседневной эксплуатации. Затем его без особого труда за правильную цену продадите без проблем. Но перед покупкой б/у смотрите двигатель!!!
Отзыв 4 сентября 2008
Toyota Carina E Stationwagon 1.8
Если вам нужен надёжный и неприхотливый авто на каждый день, и на все случаи жизни - то то то что нужно !
Отзыв 4 сентября 2008
Toyota Auris 1.6 16v VVT-i
Машина "сочная", заметная, удобная,"подвижная"....Остальное - дело вкуса...
Отзыв 2 сентября 2008
Toyota Camry 1.8
Покупай мечту, жизь та одна!
Отзыв 1 сентября 2008

Электриканужен совет
Toyota Camry2015 г
Двигательнужен совет
Toyota Camry2002 г

Сейчас 1811 отзывов про Toyota (Тойота)