Отзывы владельцев Toyota / Тойота

Отзывы Toyota (Тойота)

Отзывы владельцев Toyota (Тойота) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota (Тойота), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 июня 2006
Toyota Nadia
Если кто станет владельцем, то вспомните мои слова, ВЫ никогда не пожалеетео НАДЮШКИ.
Отзыв20 июня 2006
Toyota Camry
БРАТЬ! Я понимаю, что мнение начинающего водителя мало что значит для многих для построения объективной картины об автомобиле. Но поверьте эта машина лучше росавтопрома, даже нового. Нет я не против него, я Патриот. Но качество сборки у нас...
Отзыв20 июня 2006
Отзыв19 июня 2006
Toyota Carina
Берите, только внимательнее, внимательнее и ещё раз внимательнее при покупке. Машину не поезжиную и не битую очень трудно найти в продаже.
Отзыв15 июня 2006
Toyota Corolla
Вполне приличный а V томобиль для своеги класса и денег. Гонщикам лучше обратить внимание на другие а V томобили т.к. коровка именно для спокойных, размеренных, уверенных в себе водителей.
Отзыв15 июня 2006
Toyota Corolla Verso
Если у вас высокий рост и не самая здоровая спина - крайне рекомендуется! Если хотите автомат или испытываете проблемы на тесных парковках, обратите внимание на что-нибудь другое.
Отзыв13 июня 2006
Toyota RAV-4
Смело покупайте. При аккуратной эксплуатации забудете что такое ремонт. 3-х дв. любителям погорячее. Машинка легче разгоняется очень резво даже на АКПП. Машины из Америки на много дешевле. Дешево и сердито не всегда то, что Вы искали.
Отзыв13 июня 2006
Toyota RAV-4
Покупайте если вы согласны принести дизайн интерьера в жертву надежности и ходовым качествам.
Отзыв 7 июня 2006
Toyota Camry
Среди универсалов - лучше не найти
Отзыв 7 июня 2006
Toyota Avensis
Приобретайте если Вам не критично тратить до 300 долл.месяц на бензин.
Отзыв 5 июня 2006
Toyota Corolla Verso
Мне понравилась. Я купил. Будите выбирать машину обратите внимание на Короллу Версо. Посидите, посчитайте, что сможите купить за эти деньги и выбирайте.
Отзыв30 мая 2006
Toyota Yaris
В своём классе одна из лучших машин.
Отзыв30 мая 2006
Toyota Camry
За эти деньги лучшего не найти.
Отзыв23 мая 2006
Покупать и не думать!
Отзыв23 мая 2006
Toyota Echo
Проверьте наличие центрального замка, электростекл - хотя бы передних, СД. Перестрахуйтесь при покупке у частника, проверьте его паспорт, грамотно составьте юр. договора. Автомат очень хорош. Мне нравится.
Отзыв17 мая 2006
Покупать!
Отзыв16 мая 2006
Toyota Avensis
Если вам за 40 и вы не гонщик, а комфорт для вас на первом месте, не задумывайтесь, те 31000 в которые мне обошлось авто (с учетом 1500 за КАСКО с ОСАГО и 2300 за зим.резину, литье, сигнализацию, тонировку, защиту картера и коврики с брызговиками) того стоят.
Отзыв16 мая 2006
Toyota Corolla
Отличная машинка, но настоятельно рекомендую не пожажничать и сделать диагностику перед покупкой.
Отзыв12 мая 2006
Toyota Carina
Берите - не пожалеете: надёжная рабочая машина недорогая в обслуживании!
Отзыв10 мая 2006
Toyota Avensis
Берите авенсис в любых комплектациях это разумный (очень разумный) и правильный выбор.
Отзыв 3 мая 2006
Toyota Platz
Берите, не пожалеете!
Отзыв 3 мая 2006
Toyota 4 Runner
Машина для солидного мужчины, особенно если дорога на дачу еще не асфальтовая.
Отзыв 2 мая 2006
Toyota Yaris
Хороший компактный а V томобиль для города, с минимальным набором функций. Хочешь больше драйва, при компактности, ищи с дв. 1,3 или 1,5 Sport.
Toyota Corolla
Хорошая машинка не только для себя, но и для дома и сада, не смотря на ее "малый рост"! Особенно, если она у вас первая. Берите - не пожалеете!
Toyota Previa
Toyota Previa, легендарная модель отличного минивэна, советую покупать.
Toyota Corolla Ceres
Покупайте, если найдете!
Отзыв26 апреля 2006
Toyota Corolla
Если есть деньги берите то что подороже - классом повыше и лучше немецкие машины. Если в кредит и думать нечего - по беспроцентному кредиту можно и новую Камри взять.
Отзыв24 апреля 2006
Отзыв24 апреля 2006
Toyota Echo
Советовать ничего не буду, на вкус и цвет товарищей нет. Но мне машина нравится.
Отзыв20 апреля 2006
Покупайте, не думая!!!
Toyota Corsa
Если вы не собираетесь работать ТОЛЬКО на машину, если вас не гложет червь самолюбия и вы не любите лежать под машиной - а просто хотите нормально передвигаться, не грея голову, в нормальных условиях и расходуя минимальное количество денег на км пробега - а что вы ещё купите?
Toyota Corolla
Хороший а V томобиль, но лучше купить двухгодовалую машину, дешевле в цене на 1500 у.е.
Toyota Corolla
Из всего диопазона до 20 000 лучше не найти по соотношению цена - качество.
Отзыв17 апреля 2006
Toyota Mark II
Берите полный привод не пожалеете.
Отзыв17 апреля 2006
Toyota Carina E
Берите не пожалеете.
Отзыв14 апреля 2006
Toyota Nadia
Если Вам нужен хороший семейный а V томобиль но у Вас не слишком большой бюджет то Toyota Nadia то что надо.
Отзыв14 апреля 2006
Toyota Camry
По потребительским качествам с ней может конкурировать. Только Ниссан Максима. Брать однозначно пока на рынке есть свежие экземпляры. Авто будет конечно из США так как их там в год продают по 400000 а во всей Европе. Их десяток тысяч, да и те никто не продаст самим нужны. Зато из Штатов история у …
Отзыв13 апреля 2006
Toyota Harrier
Моё личное мнение после двух лет владения "Харьком" - машина супер! Брать.

Трансмиссиянужен совет
Электриканужен совет
Toyota Vista1999 г
Электриканужен совет
Toyota Camry2015 г
Двигательнужен совет
Toyota Camry2002 г

Сейчас 1811 отзывов про Toyota (Тойота)