Отзывы владельцев Toyota / Тойота

Отзывы Toyota (Тойота)

Отзывы владельцев Toyota (Тойота) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota (Тойота), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 августа 2006
Toyota Aygo
Если денег до 30000$ и вы сели в авенсис и вам уютно то нечего себя мучить сомнениями.
Отзыв 7 августа 2006
Toyota Starlet
Покупай не раздумывая.
Отзыв 1 августа 2006
Toyota Starlet
Машина для города – просто идеальная! А для жизни - хочется тоже самое, только с подвеской от джипа (…«с перламутровыми пуговицами»…)!
Отзыв 1 августа 2006
Toyota Highlander
Как следует подумать, т.к. на европейском и российском рынках есть более современные аналоги, не имеющие проблем с поставкой запчастей и техническим обслуживанием.
Отзыв31 июля 2006
Покупать.
Отзыв20 июля 2006
Toyota Camry
Покупайте,отличная машина за свои деньги
Отзыв19 июля 2006
Toyota Previa
Отличный а V томобиль для семьи, путешествий и для всех кто любит высоко сидеть, далеко глядеть и не боится возить с собой воздух:)).
Отзыв18 июля 2006
Toyota Corolla Levin
При покупке авто необходимо уяснить для себя чего мы хотим от машины! Если вам нужно качество сборки надежность безопасность комфорт и моральное удовлетворение- это Toyota!
Отзыв14 июля 2006
Toyota Land Cruiser Prado
Лучшее, что у меня было.
Отзыв14 июля 2006
Toyota Camry
Если есть деньги лучше новый. Не хватает брать из купленных в росии у дилеров (с сервисной книгой) на крайний случай из Германии.
Отзыв 5 июля 2006
Брать только помоложе.
Отзыв 4 июля 2006
Toyota Corolla
Сложно сказать. У меня восприятие на эмоциональном уровне и оно полностью удовлетворено!
Отзыв28 июня 2006
Toyota Camry
Если Вас интересует надежность и комфорт - это Camry.
Отзыв21 июня 2006
Toyota Nadia
Если кто станет владельцем, то вспомните мои слова, ВЫ никогда не пожалеетео НАДЮШКИ.
Отзыв20 июня 2006
Отзыв20 июня 2006
Toyota Camry
БРАТЬ! Я понимаю, что мнение начинающего водителя мало что значит для многих для построения объективной картины об автомобиле. Но поверьте эта машина лучше росавтопрома, даже нового. Нет я не против него, я Патриот. Но качество сборки у нас...
Отзыв19 июня 2006
Toyota Carina
Берите, только внимательнее, внимательнее и ещё раз внимательнее при покупке. Машину не поезжиную и не битую очень трудно найти в продаже.
Отзыв15 июня 2006
Toyota Corolla Verso
Если у вас высокий рост и не самая здоровая спина - крайне рекомендуется! Если хотите автомат или испытываете проблемы на тесных парковках, обратите внимание на что-нибудь другое.
Отзыв15 июня 2006
Toyota Corolla
Вполне приличный а V томобиль для своеги класса и денег. Гонщикам лучше обратить внимание на другие а V томобили т.к. коровка именно для спокойных, размеренных, уверенных в себе водителей.
Отзыв13 июня 2006
Toyota RAV-4
Смело покупайте. При аккуратной эксплуатации забудете что такое ремонт. 3-х дв. любителям погорячее. Машинка легче разгоняется очень резво даже на АКПП. Машины из Америки на много дешевле. Дешево и сердито не всегда то, что Вы искали.
Отзыв13 июня 2006
Toyota RAV-4
Покупайте если вы согласны принести дизайн интерьера в жертву надежности и ходовым качествам.
Отзыв 7 июня 2006
Toyota Camry
Среди универсалов - лучше не найти
Отзыв 7 июня 2006
Toyota Avensis
Приобретайте если Вам не критично тратить до 300 долл.месяц на бензин.
Отзыв 5 июня 2006
Toyota Corolla Verso
Мне понравилась. Я купил. Будите выбирать машину обратите внимание на Короллу Версо. Посидите, посчитайте, что сможите купить за эти деньги и выбирайте.
Отзыв30 мая 2006
Toyota Yaris
В своём классе одна из лучших машин.
Отзыв30 мая 2006
Toyota Camry
За эти деньги лучшего не найти.
Отзыв23 мая 2006
Toyota Echo
Проверьте наличие центрального замка, электростекл - хотя бы передних, СД. Перестрахуйтесь при покупке у частника, проверьте его паспорт, грамотно составьте юр. договора. Автомат очень хорош. Мне нравится.
Отзыв23 мая 2006
Покупать и не думать!
Отзыв17 мая 2006
Покупать!
Отзыв16 мая 2006
Toyota Corolla
Отличная машинка, но настоятельно рекомендую не пожажничать и сделать диагностику перед покупкой.
Отзыв16 мая 2006
Toyota Avensis
Если вам за 40 и вы не гонщик, а комфорт для вас на первом месте, не задумывайтесь, те 31000 в которые мне обошлось авто (с учетом 1500 за КАСКО с ОСАГО и 2300 за зим.резину, литье, сигнализацию, тонировку, защиту картера и коврики с брызговиками) того стоят.
Отзыв12 мая 2006
Toyota Carina
Берите - не пожалеете: надёжная рабочая машина недорогая в обслуживании!
Отзыв10 мая 2006
Toyota Avensis
Берите авенсис в любых комплектациях это разумный (очень разумный) и правильный выбор.
Отзыв 3 мая 2006
Toyota Platz
Берите, не пожалеете!
Отзыв 3 мая 2006
Toyota 4 Runner
Машина для солидного мужчины, особенно если дорога на дачу еще не асфальтовая.
Отзыв 2 мая 2006
Toyota Yaris
Хороший компактный а V томобиль для города, с минимальным набором функций. Хочешь больше драйва, при компактности, ищи с дв. 1,3 или 1,5 Sport.
Отзыв28 апреля 2006
Toyota Corolla
Хорошая машинка не только для себя, но и для дома и сада, не смотря на ее "малый рост"! Особенно, если она у вас первая. Берите - не пожалеете!
Отзыв28 апреля 2006
Toyota Previa
Toyota Previa, легендарная модель отличного минивэна, советую покупать.

Электриканужен совет!
Toyota Camry1994 г
Ходовая частьнужен совет!
Toyota RAV-42013 г
Трансмиссиянужен совет!
Логотип Toyota

Сейчас 1824 отзыва про Toyota (Тойота)