Отзывы владельцев Toyota / Тойота

Отзывы Toyota (Тойота)

Отзывы владельцев Toyota (Тойота) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota (Тойота), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв25 декабря 2014
Бесконфликтное сосуществование
Сегодня правый руль не советую никому. Если представить с левым рулем, то в качестве водителя представляю своего старшего сына, который в те времена заскакивал на заднее сидение, а сегодня - студент. ). Для молодой семьи (без грудных детей) вариант - на ура.
Выбор и покупка23 декабря 2014
Замена масла
Отзыв23 декабря 2014
Прыжок из каменного века в...
Если у кого-то получится вернуться конец 90-х - начало 2000-х годов - берите, не задумываясь.))
Отзыв21 декабря 2014
Как я управлял мечтой ))
Если найти хороший экземпляр , то за эту цену - одно из лучших предложений в классе .
Ремонт/ТО20 декабря 2014
То -30000 2 год эксплуатации
Эксплуатация 9 декабря 2014
Toyota Avensis Wagon 1.8 16v VVT-i
Для любителей спокойной езды,да.
Отзыв28 ноября 2014
5 лет преданной службы
Не советую брать 2,7 бензин
Отзыв22 ноября 2014
Надежно, медленно, уверенно и скучно
Определитесь с нуждами: пройдитесь пару раз на тест-драйве, если дизелек устроит - то советую брать Элеганс и не переплачивать
Отзыв15 ноября 2014
Не МОЯ машина
выбирайте сердцем, чтобы не получилось как у меня
Отзыв11 ноября 2014
управляй "мечтой"
Возможно автомобиль надежный и качественный (к салону последнее я отнести никак не могу), но меня он не убедил, а желание проверять япов отпало. Находясь в нем эстетики и роскоши ты не найдешь, если эти вещи не на последнем месте, то стоит задуматься. Если ты не рыбак, не охотник и не любитель …
Ремонт/ТО 5 ноября 2014
Кислородные датчики и ТО
Отзыв 5 ноября 2014
Обкатка
Хорошие сапоги, надо брать!
Своими руками27 октября 2014
линзы так их через эдак...ч2
Мини-отзыв27 октября 2014
Снова Прадик
каждой машине-свой поклонник,
Отзыв27 октября 2014
Выбор
Такие машины покупаются уже вполне осознанно, так что советовать покупателю ничего не могу.
Колеса23 октября 2014
штампы+ табак...
Своими руками16 октября 2014
переделка фар белта-ярис ...штампы к зиме...
Мини-отзыв15 октября 2014
НУ ВОТ И ВСЁ
Тщательно проверить перед покупкой. Если всё ок,то покупать не задумываясь.
Отзыв 9 октября 2014
2 серия.
Покупай машину которая нравиться тебе.а не другу,жене или соседу:)
Отзыв 1 октября 2014
Исповедь обманщика.
Советы давать просто. Но если кто рассматривает Горца в качестве своего авто и нет возможности или нужды приобрести европейца, то Хайлэндер достойная альтернатива.
Другое28 сентября 2014
Обкатка26 августа 2014
Привыкаем.
Отзыв26 августа 2014
Счастливый обладатель.
Выбирать сердцем. Все машины сейчас хороши. Если малейшее сомнение - смотрите следующую машину.
Мини-отзыв22 августа 2014
Продажа.
брать
Мини-отзыв29 июля 2014
Чо делать?
Для тех кто уже ездит на FJ - сами всё знаете, советовать нечего, сплошные положительные эмоции. Для тех кто думает о покупке FJ - сначала определитесь, для каких целей она вам нужна. Если приоритеты определены верно - никаких сомнений, это ваша машина.
Путешествие26 июля 2014
пятничное настроение...
Ремонт/ТО23 июля 2014
топливный фильтр - камасутра по японски...
Отзыв18 июля 2014
Абсолютная нейтральность
Если нужен авто для большой семьи и для постоянных выездов на природу для отдыха  - более чем подходит
Отзыв15 июля 2014
Отзыв о тойоте королле 1,6 МТ 2013
Хорошая машина, если нужно добраться куда-то, с комфортом в общем-то. Не для выпендрежа, хотя некоторые на любой машине выпендриваются. А в целом надо самому определится, что от машины в первую и вторую очередь надо и потом подбирать.
Своими руками12 июля 2014
приятные мелочи и немного про свет
Отзыв11 июля 2014
отзыв для тех кому интересна королла бу авто
Можно брать. Проблем доставлять второму владельцу не должна, но только не робот, судя по отзывам.
Визит на сервис 9 июля 2014
выбор резины , диски, колодки
Отзыв 7 июля 2014
Лучшее авто! Крузак 100
Отзыв 5 июля 2014
Toyota Yaris
Покупайте, не задумываясь. Это машина стоит своих денег. Думайте только какой цвет вам больше подойдёт и о комплектации.
Ремонт/ТО 4 июля 2014
после долгого отсутствия...

Электриканужен совет!
Toyota Camry1994 г
Ходовая частьнужен совет!
Toyota RAV-42013 г
Трансмиссиянужен совет!
Логотип Toyota

Сейчас 1824 отзыва про Toyota (Тойота)