Отзывы владельцев Toyota / Тойота

Отзывы Toyota (Тойота)

Отзывы владельцев Toyota (Тойота) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota (Тойота), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв26 августа 2005
Toyota Corolla
Берите, если потом будут деньги на покупку авто высшего среднего или бизнес класса...
Отзыв23 августа 2005
Toyota 4 Runner
Машина надежна в эксплуатации (очень редки случайные отказы), но следует внимательно осматривать состояние кузова: для 14-ти летней машины это больное место.
Отзыв23 августа 2005
Toyota Corolla
Хочешь надёжный а V томобиль - бери хэчбэк японской сборки и проблем не будет!
Toyota Corolla
Хорошая машина, после 40 тысяч, после некоторых эксцессов и 2-х лет езды я могу с уверенностью рекоамендовать его всем, тем более, что новая Королла еще "богаче" предыдущей.
Toyota Corolla Fielder
Toyota Chaser
Лучше чем а V томобили TOYOTA CHASER TAURER S или V я невидел если будут напишу
Toyota Corolla
машина для активных людей, покупать.
Toyota Nadia
Безсомнения Вы приобретаете настоящий а V томобиль, который произведен в Японии, что говорит о его качестве и надежности.Не пожалеете.
Toyota Corolla
Уважаемый покупатель, Вы не пожалеете, если этот а V томобиль окажется у Вас. Вы сохраните и кошелек и жизнь себе и свои близким.
Toyota Vista
за любым авто нужен уход (вовремя ТО) и проблем не будет
Отзыв 9 августа 2005
Toyota Mark II
Брать
Отзыв 5 августа 2005
Toyota Corona
Скажу так это что-то вроде Пассата В3, если Вам нужна машина на каждый день, то биш, работа - дом ну и так помататься по городу, без понтов и выездов на показ у кого круче тачка, то лучшего за такие деньги искать не стоит. Комфорт, надежность и неубиваемость танка + дешовый ремонт делает ее на …
Отзыв 3 августа 2005
Toyota Corolla
Из машин в ценовой категории 19-20 у.е можно рекомендовать.
Отзыв 1 августа 2005
Toyota Mark II
Хотите себя чувствовать удобно в а V томобиле и на дороге - это Ваш а V томобиль
Отзыв 1 августа 2005
Toyota Carina
Esli Vi zelaete ezdit ne dumaja o tom kak bi povaljatsa pod masinoi - Carina E Vas vibor.
Toyota RAV-4
Копите на Прадо, или ждите третьего поколения РАВ4.
Покупайте не раздумывая
Toyota Corolla Ceres
Хорошая машина! Голова не болит за нее.
Toyota Corolla Ceres
стоящий вариант, всем нравится, за такие деньги лучше вариантов не вижу
Отзыв26 июля 2005
Toyota Avensis
правляйте мечтой...ни на минуту не жалею о приобритение...без комментариев
Отзыв25 июля 2005
Toyota Camry
Правильное авто - за правильные деньги! Сомневающимся в правильности руля - драйв тест - бесплатно !)
Отзыв22 июля 2005
Toyota Celica
Не знаю ни одного более достойного купе по цене/качеству и точно стоит своих денег, на мой взгляд.
Отзыв21 июля 2005
Toyota Avensis
Достоинств несомненно больше, чем недостатков, главный из которых, ткань сидений, но в конце концов можно сидения и зачехлить. И злополучный радиус!?
Отзыв20 июля 2005
Toyota RAV-4
Хорошая машина, надёжная, практичная, но не красавица!
Отзыв20 июля 2005
Toyota Cynos
Особенно удобно если это твой первый авто. Хорошее сочетание цена качество, и что не мало важно внешний вид.
Отзыв19 июля 2005
БРАТЬ!!!!!
Отзыв18 июля 2005
Toyota Land Cruiser
Мой совет, для тех, кто любит комфорт, внедорожники, ездит по-бездорожью, на охоту и т.д. лучше всего подойдет КРУЗЕР-80(именно 80), 100-105- слабее по ходовой. ВСЕМ УДАЧИ И ВЗАИМНОГО УВАЖЕНИЯ НА ДОРОГАХ!
Отзыв13 июля 2005
Toyota Cynos
Такую машину нужно и кормить хорошо! АИ-95 и не менее!
Отзыв13 июля 2005
Toyota Harrier
Покупайте не пожалеете машина супер.
Toyota Camry
Смотрите, слушайте, читайте, но главное ПРОБУЙТЕ каждую машину, которая впринципе Вам подходит (по габаритам, объёму двигателя, цене и др.). Если кто-то чувствует себя белым человеком в жигулях - это его личное дело. Вы подбираете машину под себя. Можно купить по-дешевле, сэкономив при покупке, но …
Toyota Celica
Машина в новом кузове смело завоевывает рынок...поэтому в настоящее время появляется очень много "привлекательных" машинок по цене...думаю каждый из нас понимает, что бесплатный сыр..., но тем неменее с охоткой открывает подобные объявления в поиске чуда! Еще рекомендую наличие люка. Отличная …
Toyota Grand Hiace
Отзыв 8 июля 2005
Toyota Land Cruiser Prado
Покупайте этот аппарат не раздумывая, если уж так встал вопрос.
Отзыв 7 июля 2005
Toyota Platz
Если жене понравился, то надо обязательно ей купить. Пусть порадуется, пока машина новая, а она молодая.
Toyota Hiace
Самое важное состояние кузова, так как все остальное не требует особого внимания
Toyota Avensis
Машина стоит своих денег, если есть возможность взять эту машину - берите.
Toyota Starlet
Если вы уж надумали покупать Старлетку, то все же лучше приглядеться к топовой версии, да она на пару штук дороже, но удовольствия доставляет просто фантастическа, при покупке такой машины по мимо всего прочего, стоит обратиьт внимание на состояние турббины, в этой машине это главная деталь
Отзыв 1 июля 2005
Toyota Avensis
Если нужна надежная и комфортная машина - это лучший выбор. Только именно с двигателем 2.0 VTI.

Ходовая частьнужен совет
Toyota RAV-42013 г
Трансмиссиянужен совет
Электриканужен совет
Toyota Vista1999 г
Электриканужен совет
Toyota Camry2015 г

Сейчас 1813 отзывов про Toyota (Тойота)