Отзывы ВАЗ 21051996

Отзывы владельцев ВАЗ 21051996 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ 21051996, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 ноября 2011
Пятерочка, но не магазин!
Отзыв16 сентября 2010
Из моего опыта владения ВАЗ 21053.
Итог могу подвести такой: если вы человек, умеющий, любящий и не боящийся держать гаечный ключ в руках, готовый выложить N -ую сумму (и не малую) из семейного бюджета на ремонт/модернизацию своего авто, и затем наслаждаться результатом своих иногда оправданных трудов и затрат, не обращающего …
Отзыв19 февраля 2010
Правда про ВАЗ.
Если денег немного или вам нужно авто для того, чтобы постоянно ездить и не вкладывать все деньги в машину, то жигули - это лучший вариант. Перед покупкой внимательно смотреть авто, лучше со специалистом.
Отзыв 9 ноября 2009
Первая любовь - ВАЗ 21053.
Отзыв30 сентября 2009
Классическая "классика".
Не знаю, как сейчас качество этих авто, но как первый авто купить можно.
Отзыв10 февраля 2009
Есть ли в России надежный неприхотливый автомобиль?
Если первая машина, то это то, что надо. Если хочешь достаточно дешевую, неприхотливую машину, бери классику.
Отзыв 6 февраля 2009
ВАЗ-21053 - "помидора".
ВАЗ-классика стоит своих денег на 100%. Она вполне нормально смотрится, и не дискриминируется (в том числе и в Москве).
Отзыв 7 апреля 2008
Брать. За ее деньги, таких машин просто нет.
Отзыв 9 января 2007
Выбирайте дольше и желательно с профессионалом как я и надеюся вам повезет!
Отзыв26 сентября 2006
Можно купить если нет денег и только для воскресных поездок, потому что в субботу надо чинить после предыдущего воскресенья
Отзыв 2 декабря 2005
Оставьте эту машину нашим друзьям из солнечного Азербайджана, для работы на Московских дорогах. Поищите что-нибудь посерьезнее. Я, честно говоря, на месте нашего правительства продал бы завод ВАЗ, хотя бы тем же Китайцам, которые - бы через год завалили бы Россию дешевыми качественными …
Отзыв 6 июня 2005
Если ва нужен дешевый в эксплуатации в тяжелых условиях города Москвы, дешевый в обслуживании, автомобиль за который вы не будете переживать как за иномарку, когда вы его ставите на стоянку, то эта модель самая лучшая
Отзыв19 апреля 2005
Машина не плоха для начинаюших водителей, но долго на ней ездить не советую (1-4 и надо продавать, впрочем как и все наши машины). Желаю удачи.
Отзыв 8 декабря 2003
Если Вам нужна машина для первоначального опыта или нет денег на что-то лучшее (учитывайте все ремонты), смело берите. Хороша как машина "по-хозяйству".

Сейчас 14 отзывов про ВАЗ 21051996

Рейтинг: 5.2/10 (970 голосов)