Отзыв ВАЗ 21074 (2005 г.)

13 марта 2006

До покупки этого автомобиля у меня уже были другие классические модели (2101, 21063, 2106), и на переднем приводе(2109, 21093, 21099) тоже поездил достаточно. Передо мной очень долго стояла проблема выбора, но взвесив все шансы и возможности я выбрал модель 21074. Пусть меня обвинят в недалекости, но это мой осознанный выбор.

Во-первых, мне всегда хотелось иметь новый автомобиль (а это мой первый новый автомобиль). И в материальном плане я не могу рассчитывать на что-нибудь другое, более престижное. Я взял новый автомобиль и сейчас строю его под себя.

Во-вторых, пусть найдется миллион противников, но классика достаточно надежный и ремонтопригодный автомобиль. Я сейчас ни очем не жалею, машинка меня не разу не подвела, заводится и в сильный мороз и в оттепель. Что касается ходовых качеств, то пока жалеть не о чем, езда мягкая, как на качелях, движок тянет как зверь.

В качестве отрицательного могу отметить, что нет престижа, по сравнению с иномарками. Но тут же оговорюсь, что кому престиж, кому средство передвижения.

Совет автора покупателям ВАЗ 21074 2005 г

• Приналичии небольшой суммы денег — это идеальный выбор. Новая машина, которая себя оправдывает!
Достоинства:
  • Дешевизна запчастей
  • Сравнительно хорошие ходовые качества
  • Возможность тюнинга
  • Мягкость хода и бесшумность салона
Недостатки:
  • В сравнение с иномарками не идет
  • Более сложная конструкция подвески
  • Меньшая зимняя проходимость

Все объявления ВАЗ 2107 (1982–2012)