Отзыв ВАЗ 2107 (2004 г.)

3 марта 2005

Было у меня до первой новой машины 2 б.у. наших и форд б.у. Запарился я их ремонтировать. Вот накопил немного денег и пошел купил ВАЗ 2107 в 2004 году в салоне. Сейчас машине год, пробег 37 тыс км. Что касается внешнего дизайна, мне лично нравиться, я сделал тонировку, поставил литые диски, добавил фар, покрыл воском кузов и смотриться обалденно. Комфорт по мравнению с другими моделями классики ВАЗа ощутим. Лично мне даже больше нравиться салон 07 нежели 08-099. Пластик почти не гремит.

Хоть машина и новая, но двери не закрывались так как нужно, пришлось регулировать. На 2ой день поменял свечи, провода трамблера (поставил силикон), регулировки клапанов, карба и зажигания сделал прямо после того как выехал из салона. На заводе эти регулировки не выставляют вообще, типа завелась и уже хорошо.

За 37 тыс я провел следующие ремонтные работы:

1) Регулировки 2) Замена маятника рулевого на подшипниковый. 3) Сальник задней полуоси. сделал ТО1 и ТО2 дальше ТО делать не имеет смысла.

Я езжу аккуратно не больше 150 км час, стараюсь не в ямы.

Я немного модернизировал это корыто. Теперь разгон до 100 за 11 сек, а было 14-15. Мое общее впечатление такое, конечно это не иномарка, но на сегодняшний день я имею машину а не она меня.

Конечно это чудо нашего автопрома не стоит тех денег что за нее хотят.

Совет автора покупателям ВАЗ 2107 2004 г

• Займите денег, купите иномарку!
Достоинства:
  • Некое подобие комфорта
  • Дешевизна в ремонте и наличие запчастей
Недостатки:
  • Маловато возможностей для тюнинга (эктерьер)
  • Надежность….:))) Каждый день без поломок — праздник!!!!

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления ВАЗ 2107 (1982–2012)