Отзывы ВАЗ 2107

Отзывы владельцев ВАЗ 2107 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ВАЗ 2107, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 февраля 2012
Первая любовь начинающего автолюбителя.
Если денег мало, а автомобиль первый - можно купить и учиться. Это не просто автомобиль, а реальная школа водительского мастерства ))
Отзыв13 февраля 2012
Семёрочка.
Отзыв 7 января 2012
Ваз 21074 1,6 карбюратор. Опыт владения.
Если денег нет и вы житель провинции, села или маленького городка, то можно задуматься.
Отзыв 5 января 2012
Пусть другие смеются - зато не пешком!
Если надумали взять - не надо в неё вкладывать все деньги. Ездит и ездит.
Отзыв 6 декабря 2011
Ужас российского автопрома.
Отзыв25 ноября 2011
Была у меня семера...
Брать только старенькую и дешевую, чтобы осознавать, что деньги вкладывать по-любому придется.
Отзыв15 ноября 2011
Вот и расстались.
Чётко представлять себе - для чего покупаешь этот авто.
Отзыв 1 ноября 2011
Эпилог
Отзыв11 октября 2011
Жизнь без гарантии.
За 205 тысяч сейчас бы уже не купил.
Мини-отзыв 2 сентября 2011
КЛАССИКА
Если нужна не дорогая  и не затратная машина с минимумом удобств, то это 2107.
Отзыв21 июня 2011
Вечная классика.
Отзыв16 июня 2011
Преждевременный конец.
Для первого авто или для тех, у кого малый бюджет, подойдет.
Отзыв 9 июня 2011
Ваз 2107, 2005 год, карбюратор.
Смотри в оба.
Отзыв30 мая 2011
6 с половиной лет, 126 000 пробега:-)
При покупке новой машины не пожалейте денег на обклейку прозрачной защитной плёнкой рамки под лобовым стеклом, капота, части крыши и даже под бампером, думаю, тоже можно! Я очень пожалел, что не сделал это, просто очень. За 3 года моего владения в этих местах у меня всё в камушках.
Мини-отзыв28 марта 2011
Первая далекая поездка.
Хорошая машинка для начинания.
Отзыв20 марта 2011
Моя первая машина.
Советовать тут бесполезно; поэтому желаю просто удачной покупки.
Отзыв19 марта 2011
Мы расстались из-за кризиса.
Отзыв11 марта 2011
Семерка по утилизации. Май 2010г.
Если сильно ограничен в деньгах, то бери.  А также для учебы и поклонникам машины. Рекомендую серо-зеленый металлик.
Отзыв 6 февраля 2011
Владение ВАЗ-21074.
Сейчас я бы не советовал её брать, тем более новую, всё-таки мне кажется, что время классики потихоньку уходит. Это авто не подойдет женщинам, так как нет усилителя руля и прочих приятных мелочей, да и не каждая женщина захочет портить макияж, чтобы брызгать эфир в карбюратор в 30 градусный мороз.
Отзыв 5 февраля 2011
Lada 2107. Мой Льдинка, или Вечная Классика.
Если не хватает больше ни на какую другую машину – покупать обязательно. Семёрка оправдывает свою цену на сто процентов. Если денег вообще не хватает на новую машину – то тоже покупать обязательно. Поддержанную. Ведь Семёрка будет в лучшем состоянии, чем любой другой автомобиль за эту же цену.
Отзыв 3 февраля 2011
Базовый автомобиль.
Брать ли?   Если можешь что-то поменять сам, то ремонт будет дешёвый, а если каждую мелочь делать в сервисе, то наверное не стоит связываться. Сейчас за 200 тыс пустую точно бы не взял, уж лучше тогда матиз с кондиционером из новых.
Отзыв25 января 2011
История моей второй машины.
Меняйте масло почаще и покрывайте на зиму черепашкой, а то металл уже не тот, что раньше...
Отзыв22 января 2011
Скоро кончится 3 годичный талон техосмотра.
Если денег нет совсем, а для работы нужен автомобиль, то хороший выбор. Для дома взял бы иномарку, на край калино-приору.
Отзыв 9 декабря 2010
Моя первая ласточка.
РЕЗЮМЕ: Старенький, потрёпанный, но надёжный Друг.
Ремонт/ТО30 ноября 2010
Конструктор лего.
Если есть деньги на 2 семёрки то берите одну семёрку а на остальные деньги запчасти, а нету то возьмите хотя и б\у но европейца,и вперёд.
Отзыв26 ноября 2010
И всё-таки этот авто не так уж плох...
Это лучше, чем совсем ничего.
Отзыв 4 ноября 2010
Ваз 2107.
Покупайте новую иномарку бизнесс класса)) А если денег вообще нет, то вам придется выбрать именно этот автомобиль. Отличный авто за эти деньги. Если относится как  к иномарке, то думаю, что грусти он не принесет... я же тупо ездил на нем... насиловал... и этом машинка ездила, не обращая на это …
Отзыв21 сентября 2010
Прикольный автомобильчЕк.
Почитать побольше отзывов. На этом авто проехали всего 1 тыс. км, поэтому давать советы как-то рановато.
Отзыв19 сентября 2010
Серая мышь.
Думаю, что эта машина подойдёт для студентов, у которых не так много денег. Тем более за 2 года владения можно будет изучить её "от и до", если она будет ломаться (а ломаться она точно будет). Мало того, это единственны автомобиль, который можно купить за гроши и которая будет ехать. Особенно если …
Отзыв22 августа 2010
Моя Семёрочка!
Своё авто за свои деньги! Для начинающего автолюбителя самое то!
Отзыв31 июля 2010
65000 км. Полёт нормальный.
Учитывая цену новой (сейчас в районе 200 тыс. руб.), брать лучше годовалую не убитую и с небольшим пробегом. Нормальная рабочая лошадка, при должном уходе оправдывает себя на все 100%.
Отзыв 9 июля 2010
Моя первая.
Замена свечей и высоковольтных проводов  2 раза в год. Контроль за контактами датчика включения вентилятора каждую весну, а лучше покупать новый датчик (110р) и одевать новые клеммы. Чистка карбюратора раз в год, замена масла каждые 10 000 км, замена воздушного и топливного фильтров каждые 3-4 …
Отзыв13 мая 2010
ВАЗ 2107.
Будь внимателен, как и приобретении любой другой автомашины.
Отзыв28 апреля 2010
Когда-то была мечтой моего отца.
Если денег в обрез, то лучше уж на новой семерке поездить, чем старую иномарку за 160 000р - неизвестно, где там выстрелит. Купил - не гоняй, езди аккуратно, не для гонок машина.
Отзыв20 апреля 2010
Опыт эксплуатации семеркой за 6 лет.
При покупке внимательней осматривайте кузов на наличие легких вмятин. И по мелочи не катайтесь в сервис - ерунду исправят по гарантии, а за нормо-час сдерут (русский сервис))))
Отзыв15 апреля 2010
Ваз 2107.
Наверное брать надо или китайца, или подержанную  иномарку.
Отзыв25 февраля 2010
Три года жизни с Симой: какой ценой?!
Вы хозяева своей жизни и своей машины, вам и решать, а я для себя решил, что чем меньше отступов от конструкторских (не ахти) задумок – тем лучше!
Отзыв12 марта 2010
Продолжение...
БСЗ плюс солекс обязательны.

устранена за 250 р.
Логотип ВАЗ
Двигательнужен совет!
ВАЗ 21071988 г
Салон
Электриканужен совет!
устранена за 125 р.

Сейчас 273 отзыва про ВАЗ 2107

Рейтинг: 5.2/10 (1752 голоса)