Отзыв ВАЗ 2109 (1991 г.)

3 января 2008

Здравствуйте дорогие друзья!!! Решил вот написать отзыв о своей первой машине. Еще не успел сдать на права, как купил свой чудо автомобиль российского производства. Покупал просто по обьявлению… позвонил договорился о встрече… посмотрел… вроде ниче… купил.

Ну так первая машина эфории было море, недели две держалась. Машина была пригнана из Англии и переставлен руль на левую сторону. И полное название было: ВАЗ 31098. Ездил я на ней девять месяцев, за это время я ее не разу не чинил, тока поменял масло, лобовое стекло (старое было с маленькой трещиной), купил новую резину на дисках б/у, но ездили до покупки всего месяц, чехлы на сидения и всякой ерунды по мелочи. Единственная проблема в машине были тормоза. Педаль постоянна была в полу, но машина тормозила, за девять месяцев привык. Не буду писать про кузов, про двигатель, не та машина про которую стоит это говорить. На сервисах не чинил, знакомый делал, ну вообще ниче не ломалось, я про лоб стекло и масло. Безопасности никакой, ехал с девушкой, так правая дверь открылась на скорости 90км, чуть не вывалилась.

Совет автора покупателям ВАЗ 2109 1991 г

• Мое мнение: как первая машина сгодится!!!
Достоинства:

Недостатки:
  • Да их тьма, ничиная от руля, заканчивая кузовом.
На Toyota Hilux изменен 14 января 2008 в 21:56
ехал с девушкой, так правая дверь открылась на скорости 90км, чуть не вывалилась.

Совет покупателю:

Мое мнение: как первая машина сгодится!!!

bat злодей какой)
На Opel Astra изменен 14 января 2008 в 22:00
Интересно, а что человек ожидал от авто 1991 года выпуска?
На Citroen C3 изменен 16 января 2008 в 05:42
Интересно, а что человек ожидал от авто 1991 года выпуска?
Ну по крайней мере чтоб люди оттуда не вываливались. А вообще конечно опасно так гонять,может чё ни ть отвалиться на ходу
Все объявления ВАЗ 2109 (1987–2004)