Отзыв ВАЗ 2109 (1993 г.)

30 мая 2008

Вы не представляете как мне трудно расставаться с моей ласточкой и продовать ее!но увы содержать две машины не так то просто.Это не просто машина это мой друг и товарищ, сколько раз она выручала меня лихо обгоняя другие машины, незная скоростного предела,когда я опаздывал на работу!

А какое удовольствие я испытывал оставляя позади себя даже самых быстрых иномарок, соревнуясьс ними на скоростной трассе! я всю душу вложил в эту ласточку,я сделал ее целиком и полностью для себя для своего эстетического и практического удовольствия!Это воплощение мечты мужчины!

Пусть это и не иномарка,зато с каким удивлением и интересом смотрят люди на пролетающую момо них, со скоростью света, белую девятку БЕЗ РУЧЕК,задаваясь вечным вопросом «КАК ЖЕ ОНА ОТКРЫВАЕТСЯ»

Совет автора покупателям ВАЗ 2109 1993 г

• «Если любишь гонять, но на спортивную иномарку не хватает денег- эта машина для тебя!»
Достоинства:
  • Угонщикам довольно трудно угнать машину без ручек(открывается с пульта)
  • Легко маниврирует,хорошо держит дорогу,очень быстрая а в умелых руках способна дать фору многим иномаркам!
  • Переделанный двигатель(почти спортивный)позволяет достич максимальной скорости!
Недостатки:
  • Машину делал для себя поэтому для меня недостатков в ней нет
изменен 30 мая 2008 в 19:07
как не привычно видеть машину без ручек, автору : везет Вам недостатки не видите, всем бы так...вот некоторые и достоинств ненаходят))) 8)
изменен 2 июня 2008 в 07:45
Переделанный двигатель(почти спортивный)позволяет достич максимальной скорости!

Максимальной относительно чего? undecided

Это воплощение мечты мужчины!

Оказывется как мало нужно мужчине. teeth

белую девятку БЕЗ РУЧЕК,задаваясь вечным вопросом "КАК ЖЕ ОНА ОТКРЫВАЕТСЯ"

Да это же такая редкость, особенно в деревне.

Отзыву твердый кол.
На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 2 июня 2008 в 08:46
[i]
белую девятку БЕЗ РУЧЕК,задаваясь вечным вопросом "КАК ЖЕ ОНА ОТКРЫВАЕТСЯ"

Да это же такая редкость, особенно в деревне

А это, и правда, редкость, даже и в Москве ни разу не видела... Правда...

Ну а отзыв никакой sad Нафиг ваще писал? Если всю душу вложил, мог бы и прояснить во что.
Это даже не кол, это НОЛЬ sad
изменен 2 июня 2008 в 10:31
Да...вроде,что то сделал...так,хоть-бы написал поподробнее...а так,больше на враньё похоже...
А,отсутствие ручек...ммм...ну,не знаю,у нас в городе даже пара семёрок таких есть biggrin ,я одному в 10 ак делал,он тож ручки убрал... такая глупость... smile
изменен 2 июня 2008 в 11:26
Ты б руль тоже убрал и управление на пульт вывел, прикольно так было бы teeth А если еще и стекла чем небуть закрыть, вАЩе улет, и главное не угонЮть, кому ж еще она тогда такая нужна будет teeth
изменен 2 июня 2008 в 14:34
Нет отзыва, одни эмоции.
Неплохо бы услышать про то, что делалось с двигателем, коробкой, рулевой, подвеской (если, конечно, что-то делалось), ведь не одно же отсутствие ручек есть отличительная черта данного авто...
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 2 июня 2008 в 14:39
Думается мне, что когда люди видят пролетающую мимо них со скорость света девятку без ручек, они задаются совсем другим вопросом.
На Fiat Grande Punto изменен 3 июня 2008 в 12:54
За отзыв 1!!! По существу ничего не написано, одни сопли про того, как плохо было расставаться bat
На Volvo XC70, Volvo XC70 изменен 3 июня 2008 в 16:12
какие иномарки он считает быстрыми???
может он один соревновался, а другие этого просто не знали что с ними соревнуются???
мдя, слов нет
изменен 3 июня 2008 в 16:16
у нас в городе года полтара назад появилась 99 без ручек но в первую же зиму згорели электромоторы 3х двирей когда пытались после мойки на морозе открыть потом её продали.
Все объявления ВАЗ 2109 (1987–2004)