Отзыв ВАЗ 2109 (1990 г.)

25 июня 2007

Несомненно на сегодняшний день Отечественные авто не самые лучшие и качество сборки и производства наших автомобилей заставляют желать лучшего, но тем не менее мой автомобиль один из тех которые называют «Рабочей Лошадкой» в любой момент он готов домчать меня куда мне необходимо, вполне быстро и комфортно и к тому же очень дешево благодаря установленному итальянскому газовому оборудованию т.к. если в среднем один литр 92-го бензина стоит около 20-ти рублей, то газ всего 9 рублей за литр и если сравнить по стоимости расход топлива на сто километров (а это 9 литров), то получается существенная экономия: (9*20)-(9*9)=180-81=99рублей, Таким образом мой автомобиль не только просто помогает мне в работе и делах, но экономит время и деньги моей семьи.

Желаю каждому из Вас дорогие владельцы Авто такого же беспроблемного Надежного и Экономичного Железного друга. Успехов Вам уважаемые Дамы и Господа, чистых и ровных дорог, поменьше крутых поворотов и побольше радости и счастья.

С Уважением Шереметьев Александр.

Совет автора покупателям ВАЗ 2109 1990 г

• Совет, не экономьте на себе.
Достоинства:
  • Смотри выше.
Недостатки:
  • Там же.
изменен 25 июня 2007 в 13:30

изменен 25 июня 2007 в 13:52
Тык Логан и стоит в разы больше чем это чудо техники девяностого года
изменен 25 июня 2007 в 14:56

На Land Rover Range Rover Sport, Volkswagen Passat изменен 25 июня 2007 в 15:05
Вот это отзыв!!!Вот это слог! Молодца, это не ты случайтно для ТОП ГИР статьи пишешь...?
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 25 июня 2007 в 16:20

+1, лучше помолчать чем выглядеть идиотом
изменен 25 июня 2007 в 16:32

Ну если только ЗАЗ! wink
На Daewoo Lanos изменен 25 июня 2007 в 20:21
Таких иномарок вагон и маленькая тележка.И будут стоить дешевле ТАЗа того же года. Как пример OPEL (Кадет,Аскона)
изменен 26 июня 2007 в 02:25
Достоинства:
Смотри выше.

Недостатки:
Там же.

Я чего-то не понял, выше - это ГДЕ? teeth
изменен 26 июня 2007 в 16:48
Давно не читал отзыва, который бы затронул меня так сильно.
Как чётко отражены главные плюсы и минусы автомобиля! Удивительно, с какой любовью автор...нет, простите - АВТОР относится к своему автомобилю.
Я восхищаюсь Вами!
Теперь я уверен в своём выборе. Мой автомобиль - ВАЗ 2109 90г.в.
На Land Rover Freelander изменен 26 июня 2007 в 18:02
Теперь я уверен в своём выборе. Мой автомобиль - ВАЗ 2109 90г.в

Задорнов отдыхает!! biggrin biggrin
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 26 июня 2007 в 18:30
отзыв смех да и только...
изменен 30 июля 2007 в 19:23
Совет, не экономьте на себе.

Не покупайте ваз, купите дешёвую иномарку (ну хотя-бы logan), поставте газовое оборудование, радуйтесь своей машине.Цена логана и цена Тазика 90года,сам прикинь
изменен 30 июля 2007 в 19:25
Теперь я уверен в своём выборе. Мой автомобиль - ВАЗ 2109 90г.в

Задорнов отдыхает!! biggrin biggrin
Да ладно,может пацану нравиться,и с финансами туго,а ты сразу,в смех.
Все объявления ВАЗ 2109 (1987–2004)