Отзыв ВАЗ 2109 (2000 г.)

9 июня 2006

Автомобиль отличный. Когда покупала, эта машина была пределом моих мечтаний: и двигатель хороший, привод передний, и не такая жёсткая и в подвеске и в ходу как учебная семёрка, и даже шума меньше, комфортность соответственно тоже больше. Быстрая машинка, если не давать ей застаиваться, то гоняет только в путь. Сколько на ней ездила, а это 4 года (я вторая хозяйка), только радовалась насколько российский автомобиль может быть резвым. Автомобиль ухоженный и чистый, со временем конечно появляются слегка ржавые пятнышки на кузове, но это ерунда, если учесть, что машине 6 лет.

Хранение а/м гаражное, поэтому сохранилась хорошо, капот я правда уже перекрашивала, на нём из-за авто-бра сильная ржавчина пошла, пришлось заняться этим. А так проблем с машиной никаких. Если за ней следить, то заводиться будет зимой и в минус 30 градусов.

Недавно делала кап. ремонт двигателя, заменили цилиндры вместе с поршнями на более новую современную выпускаемую версию, говорят, дают чуть-чуть больше мощности. Поставила новый генератор, с гарантией на 3 года, это как минимум.

Достоинства:
  • Хорошее состояние, гаражнон хранение, подвеска в порядке, двигатель в отличном состоянии, внешний вид ухоженный, салон числый, почти как новый.
Недостатки:
  • На кузове имеются небольшие пятнышки ржавчины.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления ВАЗ 2109 (1987–2004)