Отзыв ВАЗ 2109 (2000 г.)

27 мая 2008

Не буду долго писать. Не хватит терпения! Тока самое главное! Брал в 2001 г с пробегом 13тыс.км. Лучше этой машины в своем классе просто не существует!! Скажу почему! пробег 110 тыс.км. за это время менял тока сцепление, заднюю стойку и глушитель!! И лампочки не считая ТО и термостат. Ездил 4 раза на Черное море из Москвы! Она ни разу меня не подводила!

На трассе мне равных не было вообще. От всяких опелей и ниссанов и прочих…. уходил в точку от них на прямых! Шансов у них не было! Меня обгоняли тока мерсы и бмв (но у них и движок был 3 и 3.5 литра), по трассе держал 140-160 и больше. И на такой машине можно ездить быстро, надо тока поставить путевую резину и амортизаторы! Иномарки конечно чуть покомфортнее, но не забывайте, что ВАЗы это авто для мужчин сильных телом и духом!! Она не для слабаков!! Прочитав эту статью, я думаю вы будете солидарны со мной и согласитесь с тем что я прав!!

Достоинства:

Недостатки:

На Mini Cooper, Toyota Land Cruiser Prado изменен 27 мая 2008 в 12:29
Зачетег клоуну smile
На Fiat Grande Punto изменен 27 мая 2008 в 13:02
Цитата:На трассе мне равных не было вообще. От всяких опелей и ниссанов и прочих .... уходил в точку от них на прямых ! Шансов у них не было!

Аффтар - оптимист teeth teeth , за отзыв 1
изменен 27 мая 2008 в 15:11
Видимо, все солидарны, что отзыв на кол bat
На Porsche Cayenne изменен 27 мая 2008 в 15:46
teeth
На Skoda Octavia изменен 27 мая 2008 в 17:19
это авто для мужчин сильных телом и духом

а в этом конкретном случае еще, видимо, и слабых на голову. teeth
короче, отзыв пусть этот идет в ....точку teeth
На Land Rover Range Rover Sport, Volkswagen Passat изменен 27 мая 2008 в 17:21
Цитата:На трассе мне равных не было вообще.
Еще один с маленьким членом teeth !
На Toyota Hilux изменен 27 мая 2008 в 19:02
уходил в точку от них на прямых !

ногах прямых?а по тексту -на кривых cry
изменен 28 мая 2008 в 05:48
Вот из-за таких "летчиков" у нас и творится безобразие на дорогах, скорей бы они пешеходами становились
На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 28 мая 2008 в 08:36
это авто для мужчин сильных телом и духом

а в этом конкретном случае еще, видимо, и слабых на голову. teeth
короче, отзыв пусть этот идет в ....точку teeth

А мож накурился и привиделось? teeth teeth
На Kia Sorento изменен 28 мая 2008 в 09:15
А что, из всех кто тут пишет, никто на юга на своей машине не ездил?
Мне просто интересно, где этот долбодятел умудрился (Цитирую: по трассе держал 140-160 и больше) так быстро ехать. Этт наверно вовка путин был. Перед ним быстренько настилчик клали (чтоб колдо...бины скрыть) и остальных участников движения разгоняли.
На Porsche Cayenne изменен 28 мая 2008 в 09:36
А что, из всех кто тут пишет, никто на юга на своей машине не ездил?

Да не, просто Ваз 2109 глотает неровности ни чем не хуже, чем дискавери 3, а разве ты не знал? omg biggrin

И еще, мало кто заметил, а ведь автор является обладателем одним из самых быстрых творений автоваза с двигателем аж 1.3 литра!!! teeth
изменен 28 мая 2008 в 09:37
5! =D>
На Land Rover Range Rover Sport, Volkswagen Passat изменен 28 мая 2008 в 10:44
А что, из всех кто тут пишет, никто на юга на своей машине не ездил?

Я тут подумал, может у него роторный движок...они как раз 1.3 omg ...но член все равно маленький teeth
изменен 28 мая 2008 в 11:11
М-да-а-а-а-а...
Такой пепелатц (пусть и редко), но встретить можно. И приятно ж ... нет - не прочитать, а просмотреть и поржать.
Создается такое ощущение, что у аффтора не реальный рОкетолет! Читая эти строчки, мне становится просто не по себе - что же будет творить "на поле" мой Опель Кадет с двигателе такого объёма и 4-ступенчатой КПП!!! Во истину - такие открытия совершаются не каждый день. smile)
А если серьезно, то все не так радужно. Как пить дать, эта "девятина" - первая машина у автора. Вот отсюда и эти выражения "круто" спеной у рта.
По поводу надежности - видимо 13 тыс. км. был реальный пробег. Так с чего бы машинке (может быть еще и аккуратно обкатанной) не проездить и 100 тысяч без проблем?
По поводу езды автора по трассе - а может те, кто на "...всяких опелей и ниссанов и прочих..." соблюдали простое правило ДДД и берегли подвеску своего железного коня?
Одним словом, не АЙС...
На Honda Accord изменен 28 мая 2008 в 14:39
С одной стороны конечно этот клоун повеселил, а с другой..
Понимая что рядом со тобой на дороге такие дураки. о какой безопасности вообще говорить вообще на дорогах?
На мой взгляд стоит повысить возрастную планку выдачи прав хотя бы до 21 года. Потому что такие вот малолетки несут ответственность не только за свои жизни, но и за жизни рядом едущих людей.
На Porsche Cayenne изменен 28 мая 2008 в 14:52
С одной стороны конечно этот клоун повеселил, а с другой..

+1 насчет планки по возрасту! И тест на IQ в обязательном порядке, а то возраст от маразма не страхует.
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 28 мая 2008 в 16:05
teeth teeth teeth Поржал, я тож думал что 9-ка самая крутая машина, правда енто было в далёком 1990-ом году, у меня папа купил тогда короткое крыло, у нас в Подольске 9-ок было по пальцам сосчитать, особым шиком считался цвет "мокрый асфальт", вся подольская братва на 9-ках тогда рассекала. Опоздал ты парень со своим восторженным отзывом лет так на двадцать!
изменен 29 мая 2008 в 10:40
Автора и отзыв ф топку.
24 января 2009 в 19:50
На трассе мне равных не было вообще. От всяких опелей и ниссанов и прочих…. уходил в точку !
наверно не на трассе, а на стоянке :) за отзыв 5 ! молодец !
Все объявления ВАЗ 2109 (1987–2004)