Отзыв ВАЗ 21099 (2000 г.)

26 февраля 2006

Купил свою первую машину, как только пришел из армии. Пришел на автомобильный рынок и купил авто 2000 года, инжектор евро торпеда цвет правда не очень (розовый металик) ну и так сойдет. Хозяин скинул нормально, так как была зима, а у самого его бал мерен 124 машина, ему была не нужна пробег составлял 57000 км реальный. За год эксплуатации данного авто (проехал 15000) НЕ БЫЛО не одной серьезной поломки. На обслуживание авто потрачено было только на хорошее масло и передние стойки, ну а все остальное музыка шумка диски тонировка и гоночная резина, это уж для себя, так что если подсчитать на расходниках, то сумма вообще смешная. Не знаю, как у других, но моя 99 заводится всегда и в любой мороз у нас тут было —36, а с утра на работу, честно скажу немного волновался (зря), со 2 раза завелась без проблем, когда как другие даже новые иномарки не смогли завестись.

Вообще машиной очень доволен, но через полгодика думаю продать и взять что-нибудь по серьезней AUDI a6(45) или GOLF 4 хочется покомфортнее да помощнее.

Совет автора покупателям ВАЗ 21099 2000 г

• Хорош для первого авто!
Достоинства:
  • Вполне надежный авто
  • Дешевый в обслуживании
  • Надежная и простая подвеска
Недостатки:
  • Жесткая подвеска
  • Вечно дребежащая панель