26 декабря 2003

Сравнение с иномарками или хотя бы с десяткой в данном случае глупо и неуместно. Это почти самая первая 99 нашего ВАЗа со всеми недоработками и старыми конструкторскими вариантами. Прошла 120 тыс., движок 1300 без капремонта, за прошедшие 9 лет сил потерял не много. Машина резвая, пока ты в ней находишься один. Но только стоит посадить 2-3 человека, приходится давить педаль в пол. Кризис "сыпучего возраста" прошел, когда машину эксплуатировал мой отец. Я езжу на ней уже год каждый день, эксплуатирую очень жестко. Отец взял десятку 102, я за ним не успеваю. Серьезных поломок пока, слава богу, не было (благодаря профилактике), так мелочевка всякая. Ещё ни разу она меня не подвела. Зимой заводилась каждый раз (стоянка, ветра у нас гадкие, доходит до - 30 С, ниже - 28-30 стартер не шевелится).

Да, далеко до идеала, но надо любить своего коня, тогда он будет служить тебе верой и правдой. От человека должна идти положительная энергия, заряд и тонкие миры вам помогут (не надо над этим смеяться).

Как ни крути, но лучше плохо ездить, чем хорошо ходить.

1998 г. 50 000 руб. подробнее
Все объявления ВАЗ 21099 (1990–2011)