Отзыв ВАЗ 21102 (2005 г.)

12 апреля 2005

Купил я Ваз 21104 после 21102, в принцыпе надеялса что она уже избавилась от болезней которые присущи десяткам. Мои надежды рухнули сразу после 100км — приказал долго жыть термостат, температура держалась в районе 100 градусов. После замены думал что все остальное будет работать, но не тут то было отказала одна, а потом как вияснилось две катушки зажыгания, и тут я пожелел что не взял 8 кл..

Я могу сказать что качество так и осталось на очень низком уровне а цена. И ещо перестала работать стрелка тахометра, а про управляемость и вообще нечего сказать, размытое рулевое, мягкий кузов. Взвесив ситуацыю я решил продать автомобиль с пробегом — толька подумайте 500 км. И купить 2115, так как у друга такая машына уже 2 года, и отзывы только положытельные. Кузов такойже как и у 99, значит управляемость на должном уровне, ергономика панели на порядок лучше нежели в 10, а поставляемый с завода обвес делает ее очень даже ничего по сравнению з 10 —«беременная антилопа». Нащот динамики могу сказать что она превосходит по динамическим показателям 10 на порядок мы з другом стартовали со светофора, так он от меня уходит на раз сказивается вес машыны. Повороты на ней можна пройти на большей скорости нежели на 10, максималка в плотную приближается к 200км, главное чтобы вам хватило дороги для набора такой скорости.

Совет автора покупателям ВАЗ 21102 2005 г

• Не знаю может это мое субективное мнение но думаю брать не стоить, особенно 16кл.
Достоинства:
  • В принцыпе я их не увидел
Недостатки:
  • ООООчень много

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления ВАЗ 2110 (1996–2007)