кормилица
2002 г.
Уфа

Отзыв ВАЗ 21102 (2002 г.)

2 октября 2014 → пробег 999990 км

Спасибо производителю.

Многие говорят,что Российский автопром — это отстой. А я утверждаю,что в России еще не перестали делать хорошие автомобили. Пример — моя машина.

Я купил ее в 2006 году с пробегом в 69000 км.На сегодняшний день пробег 99990 км. Спидометр достигнув таких показателей сломался и пробег больше не фиксирует. За время эксплуатации поменял две гранаты, три корзины сцепления в месте с дисками, передний ступичный подшипник, одну помпу и термостат. По двигателю поменял только масляный насос и провел две регулировки клапанов. Все остальное родное.

Масло в двигателе меняю через 8-10 тыс.км пробега. Масло заливал сначала esso 10w40.Сейчас тоже самое,только Modil1.В КПП залил Маноил и 6 лет катаюсь. Нареканий по машине нет.

Есть немного замечаний по кузову-где то цветет,где то сколы, но это с таким пробегом нормально. Машина попалась удачно. Видно сразу, что в ней душа человеческая есть. И это сказано без лишнего пафоса. Большое спасибо за хорошую работу.

Совет автора покупателям ВАЗ 21102 2002 г

Машину следует покупать из того расчета- для чего она Вам.

Достоинства:

Все можно делать самому,если руки из нужного места растут.

Недостатки:

Слабая шумоизоляция.

2048
На ВАЗ 2109 3 октября 2014 в 07:29

так 99т. или 990т. пробег? Если 990т.км - то достойна уважения, 99- УГ машина.

На Renault Megane, Renault Scenic 3 октября 2014 в 12:59

странный отзыв.

все это за 31к километров?! Плюс насос и 2 регулировки? И после этого надежность 5 звезд.

Либо неправильно указан пробег, либо не знаю что и думать...

Все объявления ВАЗ 2110 (1996–2007)