Отзыв ВАЗ 21102 (2004 г.)

3 мая 2007

До покупки ваз 21102Li, ЕЗДИЛ НА Ваз 2106, Заз 11206(Таврия), Ваз 2111, Ваз 21053. Внимание начну с того что автомобиль был куплен летом 2006 гола. Сам автомобиль 2003 г.в.в эксплуатации (куплен)в феврале 2004 года.

После покупки мной данного автомобиля была установлена новая мрз магнитола и акустика урал. На момент покупки данного автомобиля пробег составлял 90 тыс км. Я за период с июня —по май накатал 20тысяч км.

В целом автомобилем доволен, но на данный момент собираюсь поменять на иномарку. За время моей эксплуатации в машине произведено следующее: каждые 5 тысяч замена масла лил Elf полусинтетику, замена фильтров, замена тормозных колодок, была произведена замена сцепления установил немецкое фирмы крафт, замена вилки сцепления, сетка бензонасоса, датчик холостого хода и дроссельной заслонки, чистка инжектора, заменил аккумулятора. При общем пробеге на данный момент это почти 110 тыс. км двигатель работает хорошо, масло абсолютно не жрёт.

Что мне в автомобилях 10 семейства не нравится так это: слабый свет, пластик гремит на скорости, тяжело включается задняя передача, глючит штатный имобилайзер так что лучше сразу после покупки автомобиля его отключить, неудобно перевозить крупно габаритные вещи из-за перегородки заднего сидения. Машина вполне резва после того как пересел с ваз 21053, ваз 2110 мне показался просто супер мобилем. Разгон нормальный расход топлива не большой.

Совет автора покупателям ВАЗ 21102 2004 г

• Если у вас не хватает денег хотя бы на бюджетную иномарку и вы собираетесь приобрести ваз,то не в коем случае не покупайте новую-не стоит она своих денег. Лучше купите поддержанную ладу и подкопите денег на иномарку. Желаю всем удачи с выбором автомобиля.
Достоинства:
  • Относительно большой багажник. А больше вроде ничего и не замечено.
Недостатки:
  • Неудобно парковаться задним ходом. Неудобные зеркала. Запотевают сильно лобавое стекло.
  • Дешёвый пластик отделки салона.
  • Высокая стоимость автомобиля.
  • Не очень хорошие тормоза.
изменен 3 мая 2007 в 12:06
Запотевают сильно лобавое стекло

Може пить надо меньше... (накануне)... teeth
изменен 3 мая 2007 в 12:27
Глава "Совет покупателю" - согласен с автором на 200% 8)
изменен 3 мая 2007 в 15:32
Менять масло с фильтрами каждые 2,5 месяца- это круто!!! Я в свою залил синтетику и забыл про масло на 40000 км и ничего с движком не случилось!
Задняя перегородка легко снимается.
На Hyundai Accent изменен 8 мая 2007 в 12:07
For Volator: у каждого свое обращение с машиной. Кто то пылинки сдувает, а кто то ждет пока все сдохнет, только потом на ремонт. ВО!
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 8 мая 2007 в 12:50
каждые 2,5 менять масло смысла нету вообще, я понимаю фильтр менять и то сомнительно
Все объявления ВАЗ 2110 (1996–2007)